Europa Conference League 2021/2022 - Fussball, Europa

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
Europa Conference League
2021/2022
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Europa Conference League - Qualifikation¬ZEE÷GfRbsVWM¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷2Z79pHIh¬ZD÷p¬ZE÷2Pp69woD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GfRbsVWM¬ZJ÷1¬ZL÷/de/fussball/europa/europa-conference-league/¬OAJ÷hIGmsTXI-z92hbnY0.png¬ZX÷00Europa 006Europa0030000000001001Europa Confe040kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷Kd1eceih¬AD÷1627588800¬ADE÷1627588800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Santa Clara (Por)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627595643¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FKS¬AF÷FK Shkupi (Mkd)¬JB÷CEsqUWu0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷CD Santa Clara (Por)¬JA÷tlnmTje6¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 3-0 Gesamtstand: 5-0¬AW÷1¬~AA÷Y5r0hcvL¬AD÷1627585200¬ADE÷1627585200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NK Osijek (Cro)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627592063¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogoń Stettin (Pol)¬JB÷tUkITHOg¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NKO¬AE÷NK Osijek (Cro)¬JA÷KKlMSyv0¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 1-0¬AW÷1¬~AA÷pjDxUscl¬AD÷1627585200¬ADE÷1627585200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vllaznia Shkodër (Alb)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627592376¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AEL¬AF÷AEL Limassol (Cyp)¬JB÷M7VIdxmn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷VLL¬AE÷Vllaznia Shkodër (Alb)¬JA÷GUUMed2h¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 0-2¬AW÷1¬~AA÷QeeWF03l¬AD÷1627584300¬ADE÷1627584300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bohemians (Irl)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627590844¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUD¬AF÷F91 Düdelingen (Lux)¬JB÷vPmYEFhn¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians (Irl)¬JA÷8bhxEZ7h¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 4-0¬AW÷1¬~AA÷IwzeqEI4¬AD÷1627584300¬ADE÷1627584300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunajská Streda (Svk)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627590908¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FKP¬AF÷Partizan Belgrad (Srb)¬JB÷GfAmzac1¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷STR¬AE÷Dunajská Streda (Svk)¬JA÷UcEiZIC7¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 0-3¬AW÷1¬~AA÷xrZGlyIe¬AD÷1627584300¬ADE÷1627584300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NK Maribor (Slo)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627590929¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷Hammarby (Swe)¬JB÷406ayFVb¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MAR¬AE÷NK Maribor (Slo)¬JA÷bN53zZp5¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-3 Gesamtstand: 1-4¬AW÷1¬~AA÷S8uhfJ98¬AD÷1627583400¬ADE÷1627583400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Aris (Gre)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627593140¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷FC Astana (Kaz)¬JB÷Iwsuy0WJ¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARI¬AE÷Aris (Gre)¬JA÷GOarzKoQ¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 2-3¬AW÷1¬~AA÷hjPWny2r¬AD÷1627583400¬ADE÷1627583400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Servette Genf (Sui)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627590402¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOL¬AF÷Molde FK (Nor)¬JB÷M7iYPZNI¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SER¬AE÷Servette Genf (Sui)¬JA÷bXE187ho¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-3 Gesamtstand: 2-3¬AW÷1¬~AA÷fFBCauJ7¬AD÷1627583400¬ADE÷1627583400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Univ. Craiova (Rou)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627590390¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Univ. Craiova (Rou)¬JA÷OCgseL1D¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LAC¬AF÷KF Laçi (Alb)¬JB÷CSnPJ4vE¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 0-1¬AW÷1¬~AA÷672kAm6F¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AEK Athen (Gre)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627592181¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velež Mostar (Bih)¬JB÷niSLI1mp¬AS÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AEK¬AE÷AEK Athen (Gre)¬JA÷fHRPHL2j¬AS÷0¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 1-2 Gesamtstand: 2-3¬AW÷1¬~AA÷42WFyu84¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Borac Banja Luka (Bih)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627588345¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LFC¬AF÷Linfield FC (Nir)¬JB÷IaYeMxd1¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOR¬AE÷Borac Banja Luka (Bih)¬JA÷W2x0LdB7¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-4 Gesamtstand: 0-4¬AW÷1¬~AA÷nTxUNSd4¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Connah's Quay (Wal)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627588489¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FC¬AF÷FC Prishtina (Kos)¬JB÷r71jwKGp¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷CON¬AE÷Connah's Quay (Wal)¬JA÷Mc0fxvWj¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷Hinspielergebnis: 1-4 Gesamtstand: 5-6¬AW÷1¬~AA÷tOJaLMuR¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Feyenoord Rotterdam (Ned)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627588489¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRI¬AF÷KF Drita (Kos)¬JB÷tWYE9KG6¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷FEY¬AE÷Feyenoord Rotterdam (Ned)¬JA÷zgYI8vWC¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 3-2¬AW÷1¬~AA÷Q3NvoFWf¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Vojvodina (Srb)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627588548¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAN¬AF÷FK Panevezys (Ltu)¬JB÷bi1iVUab¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FKV¬AE÷FK Vojvodina (Srb)¬JA÷Cf5eUlF4¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 2-0¬AW÷1¬~AA÷06RXUlVD¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HNK Rijeka (Cro)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627588217¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GZI¬AF÷Gżira United (Mlt)¬JB÷YZrL2tv3¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HNK¬AE÷HNK Rijeka (Cro)¬JA÷29mP10g9¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-0 Gesamtstand: 3-0¬AW÷1¬~AA÷GbqiCOvg¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KF Shkëndija (Mkd)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627588518¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIG¬AF÷Riga FC (Lat)¬JB÷d6Lh4qJI¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SHK¬AE÷KF Shkëndija (Mkd)¬JA÷zcKd33YO¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 0-3¬AW÷1¬~AA÷ANRqX0SP¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Partizani Tirana (Alb)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627588354¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAS¬AF÷FC Basel (Sui)¬JB÷jwdQRKFF¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PAR¬AE÷Partizani Tirana (Alb)¬JA÷KC0UQvVL¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-3 Gesamtstand: 0-5¬AW÷1¬~AA÷lOHweUDH¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Puskas Academy (Hun)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627588154¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RFS¬AF÷Rīgas FS (Lat)¬JB÷hpkplEEs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷PUS¬AE÷Puskas Academy (Hun)¬JA÷n7llmYTm¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-3 Gesamtstand: 0-5¬AW÷1¬~AA÷phEtC9y3¬AD÷1627581600¬ADE÷1627581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Śląsk Wrocław (Pol)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627588401¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARA¬AF÷Ararat Jerewan (Arm)¬JB÷rewrQqeA¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷SLA¬AE÷Śląsk Wrocław (Pol)¬JA÷xIxnP3AG¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 4-2 Gesamtstand: 7-5¬AW÷1¬~AA÷KEMfl6qd¬AD÷1627579800¬ADE÷1627579800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Breiðablik UBK (Ice)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627586734¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austria Wien (Aut)¬JB÷ryml42Yj¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BRE¬AE÷Breiðablik UBK (Ice)¬JA÷dvyWSoBi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 3-2¬AW÷1¬~AA÷CSZNZIxH¬AD÷1627579800¬ADE÷1627579800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CS Fola Esch (Lux)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627586527¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Schachzjor Salihorsk (Blr)¬JB÷WMOkrKIK¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CSF¬AE÷CS Fola Esch (Lux)¬JA÷ADNgsvYQ¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 2-1 Gesamtstand: 3-1¬AW÷1¬~AA÷ncSqdJPL¬AD÷1627579800¬ADE÷1627579800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv (Isr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627586491¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷FK Sutjeska Nikšić (Mne)¬JB÷CQkQZ1ff¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv (Isr)¬JA÷t0fUYL90¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 3-1¬AW÷1¬~AA÷f3oCz49b¬AD÷1627578900¬ADE÷1627578900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TNS (Wal)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627585531¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAL¬AF÷FK Kauno Žalgiris (Ltu)¬JB÷48E2sqL0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TNS¬AE÷TNS (Wal)¬JA÷YsJ6t3z7¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 5-0 Gesamtstand: 10-1¬AW÷1¬~AA÷dOonozlh¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷1. FC Slovácko (Cze)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627587868¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLO¬AF÷Lokomotive Plovdiv (Bul)¬JB÷Y7Q9ss5R¬AS÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SLO¬AE÷1. FC Slovácko (Cze)¬JA÷zHCyw1Dr¬AS÷0¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 1-2¬AW÷1¬~AA÷QZJe3NJr¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aarhus GF (Den)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627584833¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAR¬AF÷Larne (Nir)¬JB÷t63m6oAE¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus GF (Den)¬JA÷zT2i55PK¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 1-2 Gesamtstand: 2-3¬AW÷1¬~AA÷Q5OrzW3e¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BATE Borissow (Blr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627584792¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Batumi (Geo)¬JB÷jDIR2CbM¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷BAT¬AE÷BATE Borissow (Blr)¬JA÷bwIV1WDS¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 2-4¬AW÷1¬~AA÷MVGmqg17¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Ashdod (Isr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627584835¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QAR¬AF÷Qarabağ Ağdam (Aze)¬JB÷Es87RnaN¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ASH¬AE÷FC Ashdod (Isr)¬JA÷hY6BQ6ET¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 0-1¬AW÷1¬~AA÷EX5c8RzS¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Milsami (Mda)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627584460¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELF¬AF÷IF Elfsborg (Swe)¬JB÷2s5DOiy3¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬WM÷FCM¬AE÷FC Milsami (Mda)¬JA÷d44HNBj9¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-4 Gesamtstand: 0-9¬AW÷1¬~AA÷nD25WFH1¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Be'er Sheva (Isr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627584679¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Arda (Bul)¬JB÷IJjoFI90¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BEE¬AE÷Hapoel Be'er Sheva (Isr)¬JA÷dAkkExP6¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 2-0 Gesamtstand: 6-0¬AW÷1¬~AA÷6VhVL6RG¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa (Isr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627584746¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Tiflis (Geo)¬JB÷rRipa1w4¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa (Isr)¬JA÷MHjlbLhA¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AM÷Hinspielergebnis: 2-1 Gesamtstand: 7-2¬AW÷1¬~AA÷UyM2CvA2¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rakow (Pol)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627588122¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FKS¬AF÷FK Sūduva (Ltu)¬JB÷pv8FXWUN¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RAK¬AE÷Rakow (Pol)¬JA÷EDCJWjpU¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Spielt seine Heimspiele in einem anderen Stadion - Stadion Miejski Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 1-0¬AW÷1¬~AA÷U78GRvjm¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosenborg Trondheim (Nor)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627584448¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAF¬AF÷FH Hafnarfjördur (Ice)¬JB÷SIk4Kx8k¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ROS¬AE÷Rosenborg Trondheim (Nor)¬JA÷Muk8JdNe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬AM÷Hinspielergebnis: 2-0 Gesamtstand: 6-1¬AW÷1¬~AA÷z5BOPIKa¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sivasspor (Tur)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627584738¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷FC Petrocub (Mda)¬JB÷SxtbtKU8¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SIV¬AE÷Sivasspor (Tur)¬JA÷Mau2uvpF¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 2-0¬AW÷1¬~AA÷lbrvmdJu¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Torpedo Zodino (Blr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627584576¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COP¬AF÷FC Kopenhagen (Den)¬JB÷hUOgoP52¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬WM÷ZHO¬AE÷Torpedo Zodino (Blr)¬JA÷WKNcpqL8¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 1-4 Gesamtstand: 1-9¬AW÷1¬~AA÷4fx7tC2N¬AD÷1627578000¬ADE÷1627578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vålerenga IF (Nor)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627584527¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GNT¬AF÷KAA Gent (Bel)¬JB÷l0U6ufZt¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷VAL¬AE÷Vålerenga IF (Nor)¬JA÷SjTAvElm¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-4 Gesamtstand: 2-4¬AW÷1¬~AA÷dKaXNdkC¬AD÷1627577100¬ADE÷1627577100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MŠK Žilina (Svk)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627583740¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷APL¬AF÷Apollon Limassol (Cyp)¬JB÷6k6wMkqf¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MSK¬AE÷MŠK Žilina (Svk)¬JA÷EF5sL9b0¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 3-1 Gesamtstand: 5-3¬AW÷1¬~AA÷0ITDaZ2o¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BK Häcken (Swe)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627583097¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ABE¬AF÷FC Aberdeen (Sco)¬JB÷EuyGcgeP¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAC¬AE÷BK Häcken (Swe)¬JA÷j1SsgD3t¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 1-5 Gesamtstand: 3-5¬AW÷1¬~AA÷GWY8tYQR¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Santa Coloma (And)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627582714¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIB¬AF÷Hibernian FC (Sco)¬JB÷t0znjZEG¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷SAN¬AE÷FC Santa Coloma (And)¬JA÷zNZkkgUM¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-3 Gesamtstand: 1-5¬AW÷1¬~AA÷zy6ZdgB8¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Levadia Tallinn (Est)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627582991¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUN¬AF÷Dundalk FC (Irl)¬JB÷06fiJXr3¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LEV¬AE÷Levadia Tallinn (Est)¬JA÷UuaeIib9¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 3-4¬AW÷1¬~AA÷YLbvEvY0¬AD÷1627576200¬ADE÷1627576200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627586218¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRN¬AF÷Spartak Trnava (Svk)¬JB÷vc9mBXiB¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SEP¬AE÷Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)¬JA÷YJ8iAi7H¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 1-2¬AW÷1¬~AA÷nHG7llwm¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Brest (Blr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627581009¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLZ¬AF÷Viktoria Pilsen (Cze)¬JB÷C0pkIQyG¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BRE¬AE÷Dynamo Brest (Blr)¬JA÷Q3lgHpiM¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 1-2 Gesamtstand: 2-4¬AW÷1¬~AA÷YcGiNrBE¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Birkirkara (Mlt)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627584589¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Olimpija Ljubljana (Slo)¬JB÷M1xaD2Hs¬AS÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BIR¬AE÷FC Birkirkara (Mlt)¬JA÷GOy3CMWm¬AS÷0¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 1-2¬AW÷1¬~AA÷8IXxuEyO¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Honka Espoo (Fin)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627581100¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOM¬AF÷NK Domžale (Slo)¬JB÷AR2BFXQ6¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HON¬AE÷FC Honka Espoo (Fin)¬JA÷4l2FEitD¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 1-2¬AW÷1¬~AA÷SS3Z6dgE¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Vaduz (Lie)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627581164¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UJP¬AF÷Újpest (Hun)¬JB÷WMrZL8xi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷VAD¬AE÷FC Vaduz (Lie)¬JA÷ADswLSic¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion Hinspielergebnis: 1-2 Gesamtstand: 2-5¬AW÷1¬~AA÷EFvMPlSi¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Bodø/Glimt (Nor)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627581046¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAL¬AF÷Valur Reykjavík (Ice)¬JB÷6R7Cp2OA¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOD¬AE÷FK Bodø/Glimt (Nor)¬JA÷I1BGqMwH¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 3-0 Gesamtstand: 6-0¬AW÷1¬~AA÷fsKFnS7a¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keshla (Aze)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627580985¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOC¬AF÷Sochi (Rus)¬JB÷GAlSArUk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷FKK¬AE÷Keshla (Aze)¬JA÷f1mW92qd¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-3 Gesamtstand: 2-7¬AW÷1¬~AA÷OMBWrp7O¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sumqayıt PFK (Aze)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627581176¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUK¬AF÷FK Čukarički (Srb)¬JB÷KQTaPsqq¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷SUM¬AE÷Sumqayıt PFK (Aze)¬JA÷W0X3O1bk¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 0-2¬AW÷1¬~AA÷IuJFjcmq¬AD÷1627574400¬ADE÷1627574400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Worskla Poltawa (Ukr)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627583594¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUP¬AF÷KuPS (Fin)¬JB÷SGdtWJgJ¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷VOR¬AE÷Worskla Poltawa (Ukr)¬JA÷vg9mvHot¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 4-5¬AW÷1¬~AA÷j9DOp6xC¬AD÷1627570800¬ADE÷1627570800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tobyl Qostanai (Kaz)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627579737¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAJ¬AF÷Hajduk Split (Cro)¬JB÷GUvMWPj9¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TOB¬AE÷Tobyl Qostanai (Kaz)¬JA÷fLwQVq6F¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AM÷Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 4-3¬AW÷1¬~AA÷UHcjT8YK¬AD÷1627567200¬ADE÷1627567200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FK Liepāja (Lat)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627576982¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Sofia (Bul)¬JB÷6mLsOkwh¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LIE¬AE÷FK Liepāja (Lat)¬JA÷0AKoN9hb¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 0-1¬AW÷1¬~AA÷p6g4uWHT¬AD÷1627563600¬ADE÷1627563600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Schachtar Karagandy (Kaz)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627573628¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCS¬AF÷FCSB (Rou)¬JB÷ELpMyCY5¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Karagandy (Kaz)¬JA÷hCqQzWmC¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 3-2¬AW÷1¬~AA÷pvy88tvI¬AD÷1627408800¬ADE÷1627408800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Budućnost (Mne)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627415426¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUD¬AE÷FK Budućnost (Mne)¬JA÷EP0QIrYB¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOR¬AF÷HB Tórshavn (Fai)¬JB÷hGaUH2mI¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-4 Gesamtstand: 0-6¬AW÷1¬~AA÷lCsaA295¬AD÷1627408800¬ADE÷1627408800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hibernians FC (Mlt)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627415514¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SSF¬AF÷SS Folgore/Falciano (San)¬JB÷KraAMQYn¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷HFC¬AE÷Hibernians FC (Mlt)¬JA÷Yo3ELplg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷Hinspielergebnis: 3-1 Gesamtstand: 7-3¬AW÷1¬~AA÷hpCUfN9I¬AD÷1627400700¬ADE÷1627400700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Inter Club d'Esacaldes (And)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627409834¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEU¬AF÷Teuta Durrës (Alb)¬JB÷0rODi6ZC¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷INT¬AE÷Inter Club d'Esacaldes (And)¬JA÷vZMHjQlJ¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-0 Gesamtstand: 2-3¬AW÷1¬~
174
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Europa Conference League - Qualifikation¬ZEE÷GfRbsVWM¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷2Z79pHIh¬ZD÷p¬ZE÷2Pp69woD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GfRbsVWM¬ZJ÷1¬ZL÷/de/fussball/europa/europa-conference-league/¬OAJ÷hIGmsTXI-z92hbnY0.png¬ZX÷00Europa 006Europa0030000000001001Europa Confe040kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷SpV0YASa¬AD÷1628016300¬ADE÷1628016300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bohemians (Irl)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAO¬AF÷PAOK (Gre)¬JB÷dOxfycW7¬GRB÷0¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians (Irl)¬JA÷rLYkxwH1¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen können auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4CkuoZgF¬AD÷1628016300¬ADE÷1628016300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Linfield FC (Nir)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSF¬AF÷CS Fola Esch (Lux)¬JB÷hKHyshqm¬GRB÷0¬WM÷LFC¬AE÷Linfield FC (Nir)¬JA÷ETIXsYTt¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6DVdB5s8¬AD÷1628179200¬ADE÷1628179200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KuPS (Fin)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷FC Astana (Kaz)¬JB÷OjQJsEBU¬GRB÷0¬WM÷KUP¬AE÷KuPS (Fin)¬JA÷AmMFrfdO¬GRA÷0¬AM÷Neutraler Platz - Bolt Arena.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ac2M3p5I¬AD÷1628179200¬ADE÷1628179200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lokomotive Plovdiv (Bul)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COP¬AF÷FC Kopenhagen (Den)¬JB÷8EbubV1l¬GRB÷0¬WM÷PLO¬AE÷Lokomotive Plovdiv (Bul)¬JA÷fBfyaBnr¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OCO9WlcC¬AD÷1628179200¬ADE÷1628179200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sochi (Rus)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FKP¬AF÷Partizan Belgrad (Srb)¬JB÷zZNmcvgR¬GRB÷0¬WM÷SOC¬AE÷Sochi (Rus)¬JA÷drPqbKwL¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Am7lD2oU¬AD÷1628179200¬ADE÷1628179200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tobyl Qostanai (Kaz)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOB¬AE÷Tobyl Qostanai (Kaz)¬JA÷pSHSqZMP¬GRA÷0¬WN÷MSK¬AF÷MŠK Žilina (Svk)¬JB÷xK9fugVt¬GRB÷0¬AM÷Neutraler Platz - Astana Arena.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GUNDRaBp¬AD÷1628181900¬ADE÷1628181900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷IF Elfsborg (Swe)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velež Mostar (Bih)¬JB÷fuxx1sBa¬GRB÷0¬WM÷ELF¬AE÷IF Elfsborg (Swe)¬JA÷GlwY1Neg¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jLsk0KH9¬AD÷1628182800¬ADE÷1628182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AEL Limassol (Cyp)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QAR¬AF÷Qarabağ Ağdam (Aze)¬JB÷S2wWRAFF¬GRB÷0¬WM÷AEL¬AE÷AEL Limassol (Cyp)¬JA÷EaZRSj09¬GRA÷0¬AM÷Neutraler Platz - AEK Arena.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dtBup8RB¬AD÷1628182800¬ADE÷1628182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSKA Sofia (Bul)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKO¬AF÷NK Osijek (Cro)¬JB÷jqmb8PIP¬GRB÷0¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Sofia (Bul)¬JA÷Chlf953J¬GRA÷0¬AM÷Neutraler Platz - Nacionalen Stadion Vasil Levski.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8A9htyk4¬AD÷1628182800¬ADE÷1628182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Batumi (Geo)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Batumi (Geo)¬JA÷M98w5Fwa¬GRA÷0¬WN÷SIV¬AF÷Sivasspor (Tur)¬JB÷007s4Zh5¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hfZ2wrh6¬AD÷1628182800¬ADE÷1628182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Vojvodina (Srb)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAS¬AF÷LASK (Aut)¬JB÷61EV7Lm3¬GRB÷0¬WM÷FKV¬AE÷FK Vojvodina (Srb)¬JA÷hbAR81Yd¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EabcGx7E¬AD÷1628182800¬ADE÷1628182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KF Laçi (Alb)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AND¬AF÷RSC Anderlecht (Bel)¬JB÷YT1eExTP¬GRB÷0¬WM÷LAC¬AE÷KF Laçi (Alb)¬JA÷KQciFIDJ¬GRA÷0¬AM÷Neutraler Platz - Elbasan Arena.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Mg7tqw5o¬AD÷1628182800¬ADE÷1628182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa (Isr)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷HB Tórshavn (Fai)¬JB÷4dGImE8O¬GRB÷0¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa (Isr)¬JA÷Q5HElfgI¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷25tjtp8m¬AD÷1628182800¬ADE÷1628182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Riga FC (Lat)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HFC¬AF÷Hibernians FC (Mlt)¬JB÷zsn54nsB¬GRB÷0¬WM÷RIG¬AE÷Riga FC (Lat)¬JA÷Mwr15SR4¬GRA÷0¬AM÷Neutraler Platz - Daugavas stadions.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nstBTc5b¬AD÷1628182800¬ADE÷1628182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosenborg Trondheim (Nor)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOM¬AF÷NK Domžale (Slo)¬JB÷bZqPfAbf¬GRB÷0¬WM÷ROS¬AE÷Rosenborg Trondheim (Nor)¬JA÷KroLejql¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qwv6yISe¬AD÷1628182800¬ADE÷1628182800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vitesse Arnheim (Ned)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUN¬AF÷Dundalk FC (Irl)¬JB÷GzzWq6P9¬GRB÷0¬WM÷VIT¬AE÷Vitesse Arnheim (Ned)¬JA÷xpySpnA3¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8bi6EGyR¬AD÷1628184600¬ADE÷1628184600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trabzonspor (Tur)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Trabzonspor (Tur)¬JA÷bZiV7z6g¬GRA÷0¬WN÷MOL¬AF÷Molde FK (Nor)¬JB÷xQjZ6fLa¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IFFEaY88¬AD÷1628186400¬ADE÷1628186400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Prishtina (Kos)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FC¬AE÷FC Prishtina (Kos)¬JA÷h41yk7sO¬GRA÷0¬WN÷BOD¬AF÷FK Bodø/Glimt (Nor)¬JB÷4v5ulRdU¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷86odafUB¬AD÷1628186400¬ADE÷1628186400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kolos Kovalivka (Ukr)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Karagandy (Kaz)¬JB÷OtHaO2vS¬GRB÷0¬WM÷KOL¬AE÷Kolos Kovalivka (Ukr)¬JA÷AwDePrPL¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Gtd9xglT¬AD÷1628186400¬ADE÷1628186400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paços de Ferreira (Por)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAR¬AF÷Larne (Nir)¬JB÷x0iFIY7b¬GRB÷0¬WM÷FER¬AE÷Paços de Ferreira (Por)¬JA÷QPmBJEhh¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WMZJwink¬AD÷1628186400¬ADE÷1628186400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Śląsk Wrocław (Pol)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEE¬AF÷Hapoel Be'er Sheva (Isr)¬JB÷Awc9eibt¬GRB÷0¬WM÷SLA¬AE÷Śląsk Wrocław (Pol)¬JA÷8UAs0XkP¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4zYRyVG1¬AD÷1628188200¬ADE÷1628188200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Luzern (Sui)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FEY¬AF÷Feyenoord Rotterdam (Ned)¬JB÷jHbPi9c5¬GRB÷0¬WM÷LUZ¬AE÷FC Luzern (Sui)¬JA÷CQaLhkra¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tGP1XFPF¬AD÷1628188200¬ADE÷1628188200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KAA Gent (Bel)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GNT¬AE÷KAA Gent (Bel)¬JA÷xAhRV6Jl¬GRA÷0¬WN÷RFS¬AF÷Rīgas FS (Lat)¬JB÷bJgNWn4r¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rc1WneP2¬AD÷1628189100¬ADE÷1628189100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hibernian FC (Sco)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HNK¬AF÷HNK Rijeka (Cro)¬JB÷p0PKOATI¬GRB÷0¬WM÷HIB¬AE÷Hibernian FC (Sco)¬JA÷69QGPjEC¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OrTOyGbB¬AD÷1628189100¬ADE÷1628189100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Trnava (Svk)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv (Isr)¬JB÷6FJdnJpn¬GRB÷0¬WM÷TRN¬AE÷Spartak Trnava (Svk)¬JA÷SOKhmaVu¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Acf58gYd¬AD÷1628189100¬ADE÷1628189100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TNS (Wal)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLZ¬AF÷Viktoria Pilsen (Cze)¬JB÷AXeNLbK7¬GRB÷0¬WM÷TNS¬AE÷TNS (Wal)¬JA÷WtcJMv51¬GRA÷0¬AM÷Neutraler Platz - Cardiff City Stadium.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Od8cjFD4¬AD÷1628190000¬ADE÷1628190000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Breiðablik UBK (Ice)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ABE¬AF÷FC Aberdeen (Sco)¬JB÷ITNieETG¬GRB÷0¬WM÷BRE¬AE÷Breiðablik UBK (Ice)¬JA÷4QJmdfEA¬GRA÷0¬AM÷Neutraler Platz - Laugardalsvöllur.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dQMHUSRO¬AD÷1628190000¬ADE÷1628190000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Čukarički (Srb)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷Hammarby (Swe)¬JB÷vVCRkdo1¬GRB÷0¬WM÷CUK¬AE÷FK Čukarički (Srb)¬JA÷0vENjxWf¬GRA÷0¬AM÷Neutraler Platz - Stadion Partizana.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fNq7BY2d¬AD÷1628190000¬ADE÷1628190000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakow (Pol)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAZ¬AF÷Rubin Kasan (Rus)¬JB÷06xhUgrp¬GRB÷0¬WM÷RAK¬AE÷Rakow (Pol)¬JA÷OpoQYZZS¬GRA÷0¬AM÷Spielt seine Heimspiele in einem anderen Stadion - Stadion Miejski¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bJURzsp3¬AD÷1628190000¬ADE÷1628190000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shamrock Rovers (Irl)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEU¬AF÷Teuta Durrës (Alb)¬JB÷4l4meVx5¬GRB÷0¬WM÷SHA¬AE÷Shamrock Rovers (Irl)¬JA÷AR4qdBNb¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CxgmqDOR¬AD÷1628190000¬ADE÷1628190000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Újpest (Hun)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAS¬AF÷FC Basel (Sui)¬JB÷8AOiwArC¬GRB÷0¬WM÷UJP¬AE÷Újpest (Hun)¬JA÷f7KmvjT5¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6m4AsUN3¬AD÷1628191800¬ADE÷1628191800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Santa Clara (Por)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Olimpija Ljubljana (Slo)¬JB÷2F8LgZMF¬GRB÷0¬WM÷SAN¬AE÷CD Santa Clara (Por)¬JA÷ju5HfF79¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ncp0bEqI¬AD÷1628604000¬ADE÷1628604000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schachtar Karagandy (Kaz)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Karagandy (Kaz)¬JA÷KC2VIt2k¬GRA÷0¬WN÷KOL¬AF÷Kolos Kovalivka (Ukr)¬JB÷tM3RJMnq¬GRB÷0¬AM÷Neutraler Platz - Astana Arena.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GGpFSHK4¬AD÷1628618400¬ADE÷1628618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Domžale (Slo)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷NK Domžale (Slo)¬JA÷pjrXhlT6¬GRA÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rosenborg Trondheim (Nor)¬JB÷6aqTgUD0¬GRB÷0¬AM÷Neutraler Platz - Stadion Stožice.¬AW÷1¬AN÷n¬~
64
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Ägypten Albanien Algerien Andorra Angola Argentinien Armenien Aruba Aserbaidschan Äthiopien Australien Bahrain Bangladesch Belarus Belgien Jupiler League Benin Bermuda Bolivien Bosnien und Herzegowina Botswana Brasilien Campeonato Brasileiro Bulgarien Burkina Faso Burundi Chile China Costa Rica Curaçao Dänemark Deutschland Bundesliga 2. Bundesliga 3. Liga DFB Pokal Dominikanische Republik DR Kongo Dschibuti Ecuador Elfenbeinküste El Salvador England Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Estland Eswatini Färöer-Inseln Fidschi Finnland Frankreich Ligue 1 Gabun Gambia Georgien Ghana Gibraltar Griechenland Guatemala Guinea Haiti Honduras Hongkong Indien Indonesien Irak Iran Irland Island Israel Italien Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Japan Jemen Jordanien Kambodscha Kamerun Kanada Kap Verde Kasachstan Katar Kenia Kirgisistan Kolumbien Kongo Kosovo Kroatien Kuwait Laos Lesotho Lettland Libanon Liberia Libyen Liechtenstein Litauen Luxemburg Macao Malawi Malaysia Malediven Mali Malta Marokko Mauretanien Mauritius Mexiko Moldawien Mongolei Montenegro Mosambik Myanmar Namibia Neuseeland Nicaragua Niederlande Eredivisie Niger Nigeria Nordirland Nordmazedonien Norwegen Oman Österreich Admiral Bundesliga Pakistan Palästina Panama Paraguay Peru Philippinen Polen Portugal Liga Portugal Réunion Ruanda Rumänien Russland Sambia San Marino Saudi-Arabien Schottland Schweden Schweiz Senegal Serbien Seychellen Sierra Leone Simbabwe Singapur Slowakei Slowenien Somalia Spanien La Liga Copa del Rey Sri Lanka Südafrika Premier League Sudan Südkorea Syrien Tadschikistan Taiwan Tansania Thailand Togo Trinidad und Tobago Tschechien Tunesien Türkei Turkmenistan Uganda Ukraine Ungarn Uruguay USA MLS Usbekistan Venezuela Vereinigte Arabische Emirate Vietnam Wales Zypern Afrika Afrika-Cup Weltmeisterschaft Asien Asienmeisterschaft Weltmeisterschaft Australien & Ozeanien Weltmeisterschaft Europa Europameisterschaft Champions League Europa League UEFA Nations League U21 Europameisterschaft Weltmeisterschaft U19 Europameisterschaft U17 Europameisterschaft Nord- & Mittelamerika Gold Cup Weltmeisterschaft Südamerika Copa America Copa Libertadores Weltmeisterschaft Welt Weltmeisterschaft Olympische Spiele U20 Weltmeisterschaft U17 Weltmeisterschaft Internationale Freundschaftsspiele Vereins-Freundschaftsspiele