Telkom Knockout 2003 - Fussball, Südafrika

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Südafrika

Südafrikanischer Ligapokal
2003
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Telkom Knockout¬ZEE÷t6G9wMZN¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷hpL3ak1S¬ZD÷p¬ZE÷jwCCXAH8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_t6G9wMZN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/sudafrika/sudafrikanischer-ligapokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0040000000001000Telkom Knock015ockout000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷2FA1zR3B¬AD÷1070731800¬ADE÷1070731800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬JB÷EqjLA3MM¬WV÷platinum-stars¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷zgiHBq7G¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷jXroxmZb¬AD÷1069867800¬ADE÷1069867800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷p4b4EoNc¬WV÷bidvest-wits¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷UeGHjrVj¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬~AA÷CtpswTJh¬AD÷1069608600¬ADE÷1069608600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷YBFnd47T¬WV÷golden-arrows¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷fLGrcphN¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬~AA÷GEjYvkkt¬AD÷1067794200¬ADE÷1067794200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manning Rangers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷4WNVan84¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬WM÷MAN¬AE÷Manning Rangers¬JA÷QuPR0Shb¬WU÷manning-rangers¬GRA÷0¬AG÷3¬~AA÷xjYGKo4O¬AD÷1067707800¬ADE÷1067707800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town Spurs¬JB÷GAsyv5oo¬WV÷cape-town-spurs¬GRB÷0¬AH÷2¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷61F7eXGI¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬~AA÷zyiKJ5JU¬AD÷1067707800¬ADE÷1067707800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOR¬AF÷Moroka Swallows¬JB÷84UM18wh¬WV÷moroka-swallows¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷UDVI2lOo¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷fRrCLRlI¬AD÷1067448600¬ADE÷1067448600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷pnRbcgn6¬WU÷bidvest-wits¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷OxQ2dD1C¬WV÷jomo-cosmos¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷n1u4NmK5¬AD÷1066581000¬ADE÷1066581000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manning Rangers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷fcYo0e2m¬WV÷orlando¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷MAN¬AE÷Manning Rangers¬JA÷tfUs1yms¬WU÷manning-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷MTSnP9kg¬AD÷1066494600¬ADE÷1066494600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Leopards¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷pWxyrEnJ¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷6uvXrfXC¬WU÷black-leopards¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷4hIiOT4a¬AD÷1066494600¬ADE÷1066494600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THA¬AF÷Thanda¬JB÷OEsG5HvQ¬WV÷thanda¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬JA÷pOrC6cPJ¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷CfwDVBCP¬AD÷1066235400¬ADE÷1066235400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town Spurs¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Dynamos¬JB÷8QsCmIIs¬WV÷dynamos¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town Spurs¬JA÷6HephbAQ¬WU÷cape-town-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬~AA÷8QOrQkzm¬AD÷1066235400¬ADE÷1066235400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hellenic FC¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷CIvTqzI6¬WV÷jomo-cosmos¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬WM÷HEL¬AE÷Hellenic FC¬JA÷bFzPpG20¬WU÷hellenic-fc¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬~AA÷A9sZ9l5C¬AD÷1065371400¬ADE÷1065371400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moroka Swallows¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moroka Swallows¬JA÷YD0jWGm7¬WU÷moroka-swallows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷C4afVz3D¬WV÷mamelodi¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷rNus8SZO¬AD÷1065371400¬ADE÷1065371400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷Oh6ugveK¬WV÷supersport¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷Q7mxfKuE¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬~
15
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige