Telkom Knockout 2005 - Fussball, Südafrika

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Südafrika

Südafrikanischer Ligapokal
2005
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Telkom Knockout¬ZEE÷t6G9wMZN¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷E58QaBWF¬ZD÷p¬ZE÷tK0d87P1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_t6G9wMZN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/sudafrika/sudafrikanischer-ligapokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0040000000001000Telkom Knock015ockout000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷nZ8a1lEK¬AD÷1133631000¬ADE÷1133631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Supersport¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷INPO9WSp¬WV÷jomo-cosmos¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷nuZhFh5N¬WU÷supersport¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬~AA÷KCx32UbE¬AD÷1132507800¬ADE÷1132507800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷QPppHEzB¬WV÷jomo-cosmos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷EkstIfL4¬WU÷orlando¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷tMwa3Aq8¬AD÷1132421400¬ADE÷1132421400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town Spurs¬JB÷KSsxJz6b¬WV÷cape-town-spurs¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷txqYJGjh¬WU÷supersport¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬~AA÷AcN4u7i1¬AD÷1131211800¬ADE÷1131211800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷pAkPLxMu¬WV÷jomo-cosmos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷foAF1ZzO¬WU÷kaizer¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷SYXatmxe¬AD÷1131211800¬ADE÷1131211800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷CMKA2FLH¬WV÷bloem-celtic¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷YVL63e6B¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬~AA÷lrZesTMl¬AD÷1131211800¬ADE÷1131211800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santos¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷Q5M24yi5¬WV÷supersport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷SAN¬AE÷Santos¬JA÷nFNb5Hya¬WU÷santos¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷K8Uir97r¬AD÷1130952600¬ADE÷1130952600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cape Town Spurs¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷4jYg6cMh¬WV÷mamelodi¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town Spurs¬JA÷jmUk7w7n¬WU÷cape-town-spurs¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬~AA÷EsKHnkaR¬AD÷1130085000¬ADE÷1130085000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Dynamos¬JB÷dQUo8Jit¬WV÷dynamos¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷GWCw47uP¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷KrR8lBUE¬AD÷1129998600¬ADE÷1129998600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷rJEV5TAC¬WV÷maritzburg-utd¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷pYeS69e6¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷QLR4kiF8¬AD÷1129739400¬ADE÷1129739400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷296N7kt0¬WV÷free-state-stars¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷OI7J8VQg¬WU÷supersport¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷Qyz8rLtd¬AD÷1128184200¬ADE÷1128184200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town Spurs¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Province¬JB÷8lbe4GZ7¬WV÷province¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town Spurs¬JA÷Ucai5dK1¬WU÷cape-town-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬~AA÷WEz4q1Rk¬AD÷1128184200¬ADE÷1128184200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷lnrf6x5e¬WV÷golden-arrows¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷Aeqj7Ikk¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬~AA÷4SYBsud2¬AD÷1128184200¬ADE÷1128184200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬JB÷fq3F9BBm¬WV÷black-leopards¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷MinwTaC8¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬~AA÷IBWapsCq¬AD÷1127925000¬ADE÷1127925000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷vDhKCvSR¬WV÷jomo-cosmos¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷dl3FDKCL¬WU÷platinum-stars¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬~AA÷f5eJ2kSA¬AD÷1127925000¬ADE÷1127925000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Santos¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santos¬JA÷AX03GMS2¬WU÷santos¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬WN÷MOR¬AF÷Moroka Swallows¬JB÷lOa7Ftr9¬WV÷moroka-swallows¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬~
15
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige