Telkom Knockout 2006 - Fussball, Südafrika

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Südafrika

Südafrikanischer Ligapokal
2006
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Telkom Knockout¬ZEE÷t6G9wMZN¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷zF9M0iH9¬ZD÷p¬ZE÷2T1h9mAe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_t6G9wMZN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/sudafrika/sudafrikanischer-ligapokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0040000000001000Telkom Knock015ockout000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷d0IF3wHe¬AD÷1166290200¬ADE÷1166290200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town Spurs¬JB÷KhgbtSyJ¬WV÷cape-town-spurs¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷t2ffs8MC¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷3¬~AA÷lzF75anq¬AD÷1165167000¬ADE÷1165167000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cape Town Spurs¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷bw5krl76¬WV÷mamelodi¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town Spurs¬JA÷pz1oqUi0¬WU÷cape-town-spurs¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬~AA÷rgxuAuvS¬AD÷1165080600¬ADE÷1165080600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santos¬JB÷fo8YoW7s¬WV÷santos¬GRB÷0¬AH÷3¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷hxM6jCaQ¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬~AA÷8GsxD19F¬AD÷1164216600¬ADE÷1164216600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town Spurs¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOR¬AF÷Moroka Swallows¬JB÷bFM2ihpK¬WV÷moroka-swallows¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town Spurs¬JA÷nuJbhYUD¬WU÷cape-town-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷UPrYDsf9¬AD÷1163957400¬ADE÷1163957400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷xAy8VAN0¬WV÷kaizer¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷GfmaXWhl¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷2ZYUi0Xk¬AD÷1163871000¬ADE÷1163871000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷08SOueo8¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬JB÷vaRSvF0E¬WV÷black-leopards¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷YckPF3Pd¬AD÷1163871000¬ADE÷1163871000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santos¬JB÷pCdTxgVQ¬WV÷santos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷6LcPwZFK¬WU÷orlando¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷I1cbcM9S¬AD÷1162747800¬ADE÷1162747800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷rDsQKg9r¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷t4ebPZ0R¬WU÷maritzburg-utd¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷KAqQhtIq¬AD÷1162747800¬ADE÷1162747800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thanda¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOR¬AF÷Moroka Swallows¬JB÷jwoYIXwe¬WV÷moroka-swallows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬WM÷THA¬AE÷Thanda¬JA÷CnnUJDOl¬WU÷thanda¬GRA÷0¬AG÷1¬~AA÷tILraruG¬AD÷1162661400¬ADE÷1162661400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Leopards¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷hr3oSyH8¬WV÷supersport¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷Ei4sTH12¬WU÷black-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷bgWw0OP9¬AD÷1162402200¬ADE÷1162402200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cape Town Spurs¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷z7Y0KPc2¬WV÷golden-arrows¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town Spurs¬JA÷dGZdL5rd¬WU÷cape-town-spurs¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬~AA÷CxUR2Qui¬AD÷1162143000¬ADE÷1162143000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santos¬JB÷MyKCtGE4¬WV÷santos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷roL8sdab¬WU÷jomo-cosmos¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷UZZxfYyi¬AD÷1162143000¬ADE÷1162143000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷nJRaqIUo¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬JB÷0MV3rxph¬WV÷amazulu¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷pjSZ04A3¬AD÷1162143000¬ADE÷1162143000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷ljWlNRDq¬WV÷bloem-celtic¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷8hIKvfqH¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬~
15
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige