Telkom Knockout 2009/2010 - Fussball, Südafrika

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Südafrika

South African League Cup
2009/2010
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Telkom Knockout¬ZEE÷t6G9wMZN¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷I5j9PrSa¬ZD÷p¬ZE÷zoed1NLK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_t6G9wMZN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/sudafrika/sudafrikanischer-ligapokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0040000000001000Telkom Knock015ockout000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷bJmF9r6a¬AD÷1270923300¬ADE÷1270923300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷2iOCRCh6¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬JA÷fRO8Shw0¬WU÷ajax-cape-town¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷lQq6qAls¬AD÷1270472400¬ADE÷1270472400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷UV3ecOmr¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷ELpREjJF¬WU÷orlando¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷UHltsdVo¬AD÷1270318500¬ADE÷1270318500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amazulu¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬JB÷GEpaWuU2¬WV÷ajax-cape-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬JA÷Air87di2¬WU÷amazulu¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷vR48hx7N¬AD÷1269781200¬ADE÷1269781200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷nLXbvmzM¬WV÷golden-arrows¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬JA÷hbYfuTKF¬WU÷ajax-cape-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷KxM5idMT¬AD÷1269781200¬ADE÷1269781200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷YcaWYQcq¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷UTfBw7kS¬WU÷mamelodi¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷SSW4tKwm¬AD÷1269705600¬ADE÷1269705600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷8KZ6WRp5¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷Qep2X7Vb¬WU÷jomo-cosmos¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷p4s0s0Ot¬AD÷1269694800¬ADE÷1269694800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Supersport¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬JB÷ChtbYmGh¬WV÷amazulu¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷IVtfZT0n¬WU÷supersport¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷MgEH5XDe¬AD÷1269176400¬ADE÷1269176400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷0zUgdoZ5¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷IBvkcRJa¬WU÷free-state-stars¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬~AA÷zcIL4iT1¬AD÷1269176400¬ADE÷1269176400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Santos¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷80X1fP3I¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷Santos¬JA÷vRSce5lC¬WU÷santos¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷SWED6Dbk¬AD÷1269108900¬ADE÷1269108900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷0jCxb74g¬WV÷jomo-cosmos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷6TCYbmkm¬WU÷bidvest-wits¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷ltG97gqq¬AD÷1269090000¬ADE÷1269090000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amazulu¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷SxEUaTZt¬WV÷maritzburg-utd¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬JA÷2sJ8He5E¬WU÷amazulu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷txbyQ1aA¬AD÷1268571600¬ADE÷1268571600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬JA÷A3E5eEre¬WU÷ajax-cape-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MOR¬AF÷Moroka Swallows¬JB÷hS3AfYc1¬WV÷moroka-swallows¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OpLmPLEG¬AD÷1268571600¬ADE÷1268571600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Aces¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷OjK4Iyj8¬WV÷supersport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬WM÷BLA¬AE÷Black Aces¬JA÷6V7EghD7¬WU÷black-aces¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~
15
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige