Telkom Knockout 2013 - Fussball, Südafrika

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Südafrika

Südafrikanischer Ligapokal
2013
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Telkom Knockout¬ZEE÷t6G9wMZN¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷QgYQVtD8¬ZD÷p¬ZE÷IgrnlQRA¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_t6G9wMZN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/sudafrika/sudafrikanischer-ligapokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0040000000001000Telkom Knock015ockout000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷GjmYWw5c¬AD÷1386440100¬ADE÷1386440100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1386446926¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷AJFrnZRK¬WV÷orlando¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷SfQwmFCE¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷63vC71vO¬AD÷1385230500¬ADE÷1385230500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1385238488¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬JB÷GttcTGW4¬WV÷platinum-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷YHjhUdHb¬WU÷kaizer¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷IwrG6LgU¬AD÷1385211600¬ADE÷1385211600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Supersport¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1385221033¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷O6q5Rf1H¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷fXv1SznB¬WU÷supersport¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷C4Ru0KL3¬AD÷1382549400¬ADE÷1382549400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1382556215¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷rsu5rV4n¬WV÷golden-arrows¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷lKu1qBkt¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷Q7VqavyA¬AD÷1382274000¬ADE÷1382274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Free State Stars¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1382284146¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷xtYDt9Zb¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷fHr9skKh¬WU÷free-state-stars¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷viTX1tii¬AD÷1382202000¬ADE÷1382202000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1382210695¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷zXDxl9RI¬WV÷mamelodi¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷tAEYlkCC¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷IsSy106c¬AD÷1382187600¬ADE÷1382187600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Supersport¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1382196598¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOR¬AF÷Moroka Swallows¬JB÷nBgZmisP¬WV÷moroka-swallows¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷ENCtmTtP¬WU÷supersport¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷lWTMQ7dP¬AD÷1381253400¬ADE÷1381253400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Aces¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1381260457¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Aces¬JA÷OzPqGLjI¬WU÷black-aces¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷jqhDbgLp¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷nRB9H3JB¬AD÷1381064400¬ADE÷1381064400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1381071462¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷Kv8XIrOd¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷WOEkfaod¬WU÷bloem-celtic¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷QHADGNYH¬AD÷1381064400¬ADE÷1381064400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1381071473¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷tfdtHMh9¬WV÷maritzburg-utd¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷bV6yI2w3¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷h4C5Iq45¬AD÷1380996900¬ADE÷1380996900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moroka Swallows¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1381003972¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬JB÷hYFoeuWk¬WV÷pretoria-u¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MOR¬AE÷Moroka Swallows¬JA÷A9QtdLGq¬WU÷moroka-swallows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷tU81JPla¬AD÷1380996900¬ADE÷1380996900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1381003642¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷YmZE018S¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬JA÷vRZA1sgM¬WU÷polokwane-city¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷b5JdK5Zh¬AD÷1380978000¬ADE÷1380978000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1380984755¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬JB÷0zy72NwG¬WV÷amazulu¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷KOJ933O9¬WU÷free-state-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷KEKhLoKn¬AD÷1380978000¬ADE÷1380978000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1380984882¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town Spurs¬JB÷tYK54q93¬WV÷cape-town-spurs¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷nBL15Pgc¬WU÷supersport¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷juGlMR4t¬AD÷1380909600¬ADE÷1380909600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1380916211¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷Y7Hc65vi¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷UZjHcDzi¬WU÷bidvest-wits¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~
15
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige