Telkom Knockout 2015 - Fussball, Südafrika

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Südafrika

Südafrikanischer Ligapokal
2015
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Telkom Knockout¬ZEE÷t6G9wMZN¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷KSaAjAYt¬ZD÷p¬ZE÷nVH3NbBF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_t6G9wMZN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/sudafrika/sudafrikanischer-ligapokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0040000000001000Telkom Knock015ockout000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷jBQLnRuB¬AD÷1450281600¬ADE÷1450281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1450288526¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷82NBHB4h¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷QwY6Iikn¬WV÷kaizer¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jgw3vXPC¬AD÷1446920100¬ADE÷1446920100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1446926927¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷ULeyJ3Va¬WV÷supersport¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷jVdXJqGg¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷4ds7wiuJ¬AD÷1446901200¬ADE÷1446901200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kaizer¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷xnaqHs0C¬WV÷orlando¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷be0uINp6¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷j7dfTUfQ¬AD÷1445778000¬ADE÷1445778000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1445784793¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷AuayQNep¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷K0uHU3mT¬WU÷free-state-stars¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷8r7kUAuK¬AD÷1445710500¬ADE÷1445710500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1445717486¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷tAtDVqYM¬WV÷golden-arrows¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷nms9WPIG¬WU÷supersport¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷Ui8oVjQD¬AD÷1445702400¬ADE÷1445702400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Aces¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1445709124¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷Yqw5X53A¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷BLA¬AE÷Black Aces¬JA÷jLm0Yol4¬WU÷black-aces¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷z3GzF1lB¬AD÷1445691600¬ADE÷1445691600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1445698345¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷xjBdRJq1¬WV÷maritzburg-utd¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷On7hSaUf¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷WbLbBQ46¬AD÷1445018400¬ADE÷1445018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Orlando¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1445027505¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬JB÷IoUAnky7¬WV÷pretoria-u¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷OOU6mVL0¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷xCja94ZI¬AD÷1443963600¬ADE÷1443963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1443973218¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Aces¬JB÷tKF58WcQ¬WV÷black-aces¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷CpB19CrK¬WU÷bloem-celtic¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷h8MfC6k0¬AD÷1443963600¬ADE÷1443963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1443970780¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷pYV2lB6f¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷4ME5kiil¬WU÷platinum-stars¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷bLieApKC¬AD÷1443896100¬ADE÷1443896100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1443902974¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬JB÷YgCcAhTD¬WV÷chippa-united¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷WlYEo9jD¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷ll36H1Ru¬AD÷1443877200¬ADE÷1443877200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1443883964¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷Qiix3ALm¬WV÷bidvest-wits¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷rT1X3j6s¬WU÷free-state-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷pGdFFudh¬AD÷1443877200¬ADE÷1443877200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1443883981¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬JB÷ER2haSKC¬WV÷ajax-cape-town¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬JA÷dj8m0856¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷boNjDnzf¬AD÷1443808800¬ADE÷1443808800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1443815584¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷8jTZfDTQ¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷QVF1jXyr¬WV÷jomo-cosmos¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2i7AGLtn¬AD÷1443634200¬ADE÷1443634200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1443641083¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷Ia9q1lj0¬WV÷supersport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬JA÷OxAu2Uzf¬WU÷polokwane-city¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~
15
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige