Liga Jia 2020 - Fútbol, China

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
Hasta 100€ en créditos de apuesta
Publicidad
para clientes nuevos de bet365. Ingreso mín. 5€. Podrá utilizar los créditos de apuesta una vez determinadas las apuestas del valor de su ingreso válido. Se aplican las apuestas mínimas, exclusiones de apuestas y métodos de pago. Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican los límites de tiempo y las condiciones. 18+
Liga Jia
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Descenso - Playoffs¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷b1FHbRzI¬ZD÷p¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷116¬ZL÷/es/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - D030ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷OEioiXFj¬AD÷1605943800¬ADE÷1605943800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Renhe¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605950724¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Renhe¬JA÷dKY1ZW4G¬WU÷beijing-renhe¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷2cZczDkA¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 1-2. Global: 2-3.¬~AA÷Eu6FdghT¬AD÷1605857400¬ADE÷1605857400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605867287¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬JA÷GtXowF5i¬WU÷heilongjiang-lava¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬JB÷2wq4EVSj¬WV÷xinjiang-tianshan¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Resultado del primer partido: 2-3. Global: 5-4.¬~AA÷pOhshD0p¬AD÷1605684600¬ADE÷1605684600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605691441¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷O6zfygz4¬WV÷beijing-renhe¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷fXVkxZKc¬WU÷jiangxi-liansheng¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷zk7BcZxN¬AD÷1605598200¬ADE÷1605598200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605605195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬JB÷4hQ0FBDp¬WV÷heilongjiang-lava¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬JA÷nDwZJi5T¬WU÷xinjiang-tianshan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Grupo Ascenso¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷Q3eeoZhn¬ZD÷p¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷94¬ZL÷/es/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - G024scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷hpIxXLD2¬AD÷1604820600¬ADE÷1604820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Better City¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604827392¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷dU3eRWD9¬WV÷changchun-yatai¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Better City¬JA÷SfaiSCb3¬WU÷chengdu-better-city¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷WzHtWuT8¬AD÷1604820600¬ADE÷1604820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kunshan¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604827388¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Hakka¬JB÷Us23PArM¬WV÷meizhou-hakka¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KUN¬AE÷Kunshan¬JA÷zL2aQjTF¬WU÷kunshan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷GSYg8xy2¬AD÷1604820600¬ADE÷1604820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taizhou Yuanda¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604827305¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Greentown¬JB÷l40mThqc¬WV÷zhejiang-greentown¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷z1C5496d¬WU÷taizhou-yuanda¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Grupo Descenso¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KQfapg8h¬ZD÷p¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷73¬ZL÷/es/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - G025scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷xbs75hAE¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823455¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬JA÷nXuI68DT¬WU÷guizhou-zhicheng¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷4CSq2SLp¬WV÷beijing-renhe¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷b7r36Yf8¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantong Zhiyun¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604824062¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷YTyE7lbN¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷NAN¬AE÷Nantong Zhiyun¬JA÷v7xA8UrH¬WU÷nantong-zhiyun¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷UeIsajmr¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nei Mongol¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823785¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬JB÷vRIr6dvG¬WV÷heilongjiang-lava¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NEI¬AE÷Nei Mongol¬JA÷p4Jv7xP9¬WU÷nei-mongol¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷pOtB4CPK¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenyang Urban FC¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823647¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬JB÷bmHS9vui¬WV÷xinjiang-tianshan¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷Shenyang Urban FC¬JA÷r3Rm1nyi¬WU÷shenyang-urban-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷d24KskI7¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Jiuniu¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823548¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬JB÷0Gw69ATA¬WV÷beijing-eg¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Jiuniu¬JA÷WtZ1AjE4¬WU÷sichuan-jiuniu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷OEuF3WvR¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823694¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shaanxi Changan¬JB÷W0Fz8I93¬WV÷shaanxi-changan¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷xvGW8bfc¬WU÷suzhou-dongwu¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷ra0GrV21¬AD÷1604576100¬ADE÷1604576100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604582772¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬JB÷hjzbBWbb¬WV÷guizhou-zhicheng¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬JA÷bTzfCCqh¬WU÷xinjiang-tianshan¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷lx1CqBme¬AD÷1604570400¬ADE÷1604570400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604577410¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷ngXkDhUo¬WV÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬JA÷Ykq8l9io¬WU÷heilongjiang-lava¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Grupo Ascenso¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷Q3eeoZhn¬ZD÷p¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷94¬ZL÷/es/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - G024scenso000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷xxzj9ILe¬AD÷1604559600¬ADE÷1604559600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Changchun Yatai¬ER÷Jornada 4¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604566398¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Changchun Yatai¬JA÷U39c6Vyp¬WU÷changchun-yatai¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KUN¬AF÷Kunshan¬JB÷OQ815kij¬WV÷kunshan¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
139
fixtures
0
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Idioma: Español
Modo oscuro
Publicidad
Albania Alemania Bundesliga 2. Bundesliga Andorra Angola Arabia Saudí Argelia Argentina Armenia Aruba Australia Austria Tipico Bundesliga Azerbaiyán Bahréin Bangladés Bélgica Jupiler Pro League Benín Bermudas Bielorrusia Birmania Bolivia Bosnia y Herzegovina Botsuana Brasil Brasileirao Serie A Bulgaria Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camboya Camerún Canadá Catar Chile China Chipre Colombia Congo Corea del Sur Costa de Marfil Costa Rica Croacia Curazao Dinamarca Ecuador Egipto El Salvador Emiratos Árabes Unidos Escocia Eslovaquia Eslovenia España LaLiga Santander LaLiga SmartBank Copa del Rey Estados Unidos MLS Estonia Eswatini Etiopía Filipinas Finlandia Fiyi Francia Ligue 1 Gabón Gales Gambia Georgia Ghana Gibraltar Grecia Guatemala Guinea Haití Honduras Hong Kong Hungría India Indonesia Inglaterra Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Irak Irán Irlanda Irlanda del Norte Islandia Islas Feroe Israel Italia Serie A Serie B Coppa Italia Jamaica Japón Jordania Kazajistán Kenia Kirguistán Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letonia Líbano Liberia Libia Liechtenstein Lituania Luxemburgo Macao Macedonia del Norte Malasia Malaui Maldivas Mali Malta Marruecos Mauricio Mauritania México Moldavia Mongolia Montenegro Mozambique Namibia Nicaragua Níger Nigeria Noruega Nueva Zelanda Omán Países Bajos Eredivisie Pakistán Palestina Panamá Paraguay Perú Polonia Portugal Primeira Liga RD Congo República Checa República Dominicana Reunión Ruanda Rumanía Rusia San Marino Senegal Serbia Seychelles Sierra Leona Singapur Siria Somalia Sri Lanka Sudáfrica Premier League Sudán Suecia Suiza Tailandia Taiwán Tanzania Tayikistán Togo Trinidad y Tobago Túnez Turkmenistán Turquía Ucrania Uganda Uruguay Uzbekistán Venezuela Vietnam Yemen Yibuti Zambia Zimbabue África Copa de África de Naciones Copa del Mundo Asia Copa Asiática Copa del Mundo Australia & Oceanía Copa del Mundo Europa Eurocopa Champions League Europa League UEFA Nations League Campeonato de Europa Sub-21 Campeonato de Europa Sub-19 Copa del Mundo Campeonato de Europa Sub-17 Mundial Copa del Mundo Juegos Olímpicos Copa del Mundo Sub-20 Copa del Mundo Sub-17 Amistosos Internacionales Amistosos de Clubs Norte, Centroamérica y Caribe Copa Oro Copa del Mundo Sudamérica Copa América Copa Libertadores Copa del Mundo