Liga Alef South 2020/2021 - Fútbol, Israel

publicidad
publicidad
publicidad
publicidad
publicidad
bookmaker
Hasta 100€ en créditos de apuesta
para clientes nuevos de bet365. Ingreso mín. 5€. Podrá utilizar los créditos de apuesta una vez determinadas las apuestas del valor de su ingreso válido. Se aplican las apuestas mínimas, exclusiones de apuestas y métodos de pago. Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican los límites de tiempo y las condiciones. 18+

Fútbol Israel

Liga Alef South
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Alef South¬ZEE÷8SxszNrD¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷xGWPVYTu¬ZD÷p¬ZE÷O84vZZVb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8SxszNrD¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/israel/liga-alef-south/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000001000Liga Alef So015 South000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷Sndd5k6N¬AD÷1606757400¬ADE÷1606757400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606764384¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAM¬AF÷Ironi Or Yehuda¬JB÷nyOFrKoq¬WV÷ironi-or-yehuda¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬JA÷Ueylm0wS¬WU÷h-bnei-lod¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷vDpt9X6b¬AD÷1606474800¬ADE÷1606474800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Or Yehuda¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷M. Herzliya¬JB÷rLrrUKWk¬WV÷m-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷RAM¬AE÷Ironi Or Yehuda¬JA÷zeqvV0Hq¬WU÷ironi-or-yehuda¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷E5LqkanF¬AD÷1606473900¬ADE÷1606473900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashkelon¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606480912¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷M. Ironi Ashdod¬JB÷z31kJKEE¬WV÷maccabi-ironi-ashdod¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷ASH¬AE÷Ashkelon¬JA÷MacoK0a8¬WU÷ashkelon¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷8nkp8iM4¬AD÷1606473900¬ADE÷1606473900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holon Yermiyahu¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷zFVTiOOd¬WV÷maccabi-yavne¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HOL¬AE÷Holon Yermiyahu¬JA÷MBsnTvnd¬WU÷holon-yermiyahu¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷hdKmlJ1L¬AD÷1606473000¬ADE÷1606473000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606480073¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬JB÷8GacHbqR¬WV÷m-jaffa¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷UP0gIvUK¬WU÷hakoach-ramat-gan¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷IcdXAgxn¬AD÷1606473000¬ADE÷1606473000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimshon Kafr Qasim¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Azor¬JB÷j5I2lkI4¬WV÷hapoel-azor¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Kafr Qasim¬JA÷drJbkV2b¬WU÷shimshon-kafr-qasim¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷dUQvjuX8¬AD÷1606472100¬ADE÷1606472100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷U5Aadc71¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬JB÷8d93eHM7¬WV÷maccabi-shaarayim¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷nJJimwHR¬AD÷1606471200¬ADE÷1606471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Bikat Hayarden¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606477751¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MS¬AF÷MS Ironi Kuseife¬JB÷400SBx7l¬WV÷ms-ironi-kuseife¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HAP¬AE÷H. Bikat Hayarden¬JA÷Q91OCIir¬WU÷hapoel-bikat-hayarden¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷0MoxADih¬AD÷1606471200¬ADE÷1606471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SC Dimona¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606471871¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬JB÷bVLAnTnH¬WV÷h-bnei-lod¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷DIM¬AE÷SC Dimona¬JA÷48M6m9XA¬WU÷fc-dimona¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬~~
171
9
publicidad
publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Idioma: Español
Modo oscuro
publicidad
publicidad