Taça Filipina 2019/2020 - Basquetebol, Filipinas

Basquetebol Filipinas

Taça Filipina
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷FILIPINAS: Taça Filipina¬ZEE÷GhNsQTdP¬ZB÷153¬ZY÷Filipinas¬ZC÷SvteZTVE¬ZD÷p¬ZE÷rH7osza3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷153_GhNsQTdP¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/basquetebol/filipinas/taca-filipina/¬ZX÷02Filipinas 009ipinas0010000000001000Taça Filipin013lipina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Filipinas¬~AA÷YBqUfi58¬AD÷1583667000¬ADE÷1583667000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Miguel Beermen¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583676096¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMB¬AE÷San Miguel Beermen¬JA÷0WHzucEA¬WU÷san-miguel-beermen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷18¬BC÷27¬BE÷24¬BG÷25¬WN÷MAG¬AF÷Magnolia Hotshots¬JB÷vNGvvHTG¬WV÷magnolia-hotshots¬AH÷78¬BB÷18¬BD÷15¬BF÷23¬BH÷22¬~
1
fixtures
SA÷3¬~ZA÷FILIPINAS: Taça Filipina¬ZEE÷GhNsQTdP¬ZB÷153¬ZY÷Filipinas¬ZC÷SvteZTVE¬ZD÷p¬ZE÷rH7osza3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷153_GhNsQTdP¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/basquetebol/filipinas/taca-filipina/¬ZX÷02Filipinas 009ipinas0010000000001000Taça Filipin013lipina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Filipinas¬~AA÷8htabQB0¬AD÷1585470600¬ADE÷1585470600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Fuelmasters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Fuelmasters¬JA÷I938brB0¬WU÷phoenix-fuelmasters¬WN÷COL¬AF÷Columbian Dyip¬JB÷d02Cc2Q6¬WV÷columbian-dyip¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷nqu3cpR6¬AD÷1585479600¬ADE÷1585479600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷TNT KaTropa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TNT¬AE÷TNT KaTropa¬JA÷jN1GdMuD¬WU÷tnt-katropa¬WN÷GIN¬AF÷Ginebra Kings¬JB÷l8KJeteJ¬WV÷barangay-ginebra-san-miguel¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷E5Bad4tD¬AD÷1585729800¬ADE÷1585729800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Meralco Bolts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Meralco Bolts¬JA÷2B81KPXJ¬WU÷meralco-bolts¬WN÷RAI¬AF÷Rain Or Shine Paint.¬JB÷t275JqmQ¬WV÷rain-or-shine-paint¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷hdA3eOeJ¬AD÷1585738800¬ADE÷1585738800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷NorthPort¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NBP¬AE÷NorthPort¬JA÷YgaXE3es¬WU÷northport¬WN÷SMB¬AF÷San Miguel Beermen¬JB÷CpbyENAm¬WV÷san-miguel-beermen¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6aboK7YJ¬AD÷1585902600¬ADE÷1585902600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbian Dyip¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbian Dyip¬JA÷67cuDsQg¬WU÷columbian-dyip¬WN÷TNT¬AF÷TNT KaTropa¬JB÷KA1qC1u0¬WV÷tnt-katropa¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷K22kJRmQ¬AD÷1585911600¬ADE÷1585911600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Fuelmasters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Fuelmasters¬JA÷EX0mBLf6¬WU÷phoenix-fuelmasters¬WN÷MAG¬AF÷Magnolia Hotshots¬JB÷hOaiAuAC¬WV÷magnolia-hotshots¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷QquIEods¬AD÷1585989000¬ADE÷1585989000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Blackwater Elite¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackwater Elite¬JA÷0lae9aPI¬WU÷blackwater-elite¬WN÷NBP¬AF÷NorthPort¬JB÷vuba8JvP¬WV÷northport¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷4zvMD5Bm¬AD÷1585997100¬ADE÷1585997100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Alaska Aces¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NLE¬AF÷NLEX Road Warriors¬JB÷WWP6CVjt¬WV÷nlex-road-warriors¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬JA÷fBYvHBrP¬WU÷alaska-aces¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷j76kx1B2¬AD÷1586075400¬ADE÷1586075400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Magnolia Hotshots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magnolia Hotshots¬JA÷OM2P6LLA¬WU÷magnolia-hotshots¬WN÷COL¬AF÷Columbian Dyip¬JB÷2D1T5uyH¬WV÷columbian-dyip¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Y9rQCPQg¬AD÷1586083500¬ADE÷1586083500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rain Or Shine Paint.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Rain Or Shine Paint.¬JA÷QgPABk6n¬WU÷rain-or-shine-paint¬WN÷GIN¬AF÷Ginebra Kings¬JB÷4pOEA9Lh¬WV÷barangay-ginebra-san-miguel¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷C0sUBqt0¬AD÷1586680200¬ADE÷1586680200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Columbian Dyip¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbian Dyip¬JA÷YJSI9Tza¬WU÷columbian-dyip¬WN÷BLA¬AF÷Blackwater Elite¬JB÷CARM8mj5¬WV÷blackwater-elite¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷fPWYA3e6¬AD÷1586688300¬ADE÷1586688300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ginebra Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SMB¬AF÷San Miguel Beermen¬JB÷I7UU6RKH¬WV÷san-miguel-beermen¬WM÷GIN¬AE÷Ginebra Kings¬JA÷6XQQ775B¬WU÷barangay-ginebra-san-miguel¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷6azwANAC¬AD÷1586939400¬ADE÷1586939400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷TNT KaTropa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TNT¬AE÷TNT KaTropa¬JA÷CUTY5ozO¬WU÷tnt-katropa¬WN÷NLE¬AF÷NLEX Road Warriors¬JB÷jLSx55kU¬WV÷nlex-road-warriors¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷0MZt9sQI¬AD÷1586948400¬ADE÷1586948400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Meralco Bolts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Meralco Bolts¬JA÷2g9rQlLu¬WU÷meralco-bolts¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Fuelmasters¬JB÷tp8nP8zn¬WV÷phoenix-fuelmasters¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~
46
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Idioma: Português
Modo noturno