Liga Jia 2020 - Futebol, China

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+
Liga Jia
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Playoffs - Despromoção¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷b1FHbRzI¬ZD÷p¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷116¬ZL÷/pt/futebol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - P033omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷OEioiXFj¬AD÷1605943800¬ADE÷1605943800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Renhe¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605950724¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Renhe¬JA÷dKY1ZW4G¬WU÷beijing-renhe¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷2cZczDkA¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Resultado da primeira volta: 1-2. Resultado Agregado 2-3.¬~AA÷Eu6FdghT¬AD÷1605857400¬ADE÷1605857400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605867287¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬JA÷GtXowF5i¬WU÷heilongjiang-lava¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬JB÷2wq4EVSj¬WV÷xinjiang-tianshan¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Resultado da primeira volta: 2-3. Resultado Agregado 5-4.¬~AA÷pOhshD0p¬AD÷1605684600¬ADE÷1605684600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605691441¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷O6zfygz4¬WV÷beijing-renhe¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷fXVkxZKc¬WU÷jiangxi-liansheng¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷zk7BcZxN¬AD÷1605598200¬ADE÷1605598200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605605195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬JB÷4hQ0FBDp¬WV÷heilongjiang-lava¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬JA÷nDwZJi5T¬WU÷xinjiang-tianshan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Grupo de Promoção¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷Q3eeoZhn¬ZD÷p¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷94¬ZL÷/pt/futebol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - G028omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷hpIxXLD2¬AD÷1604820600¬ADE÷1604820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Better City¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604827392¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷dU3eRWD9¬WV÷changchun-yatai¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Better City¬JA÷SfaiSCb3¬WU÷chengdu-better-city¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷WzHtWuT8¬AD÷1604820600¬ADE÷1604820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kunshan¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604827388¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Hakka¬JB÷Us23PArM¬WV÷meizhou-hakka¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KUN¬AE÷Kunshan¬JA÷zL2aQjTF¬WU÷kunshan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷GSYg8xy2¬AD÷1604820600¬ADE÷1604820600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taizhou Yuanda¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604827305¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Greentown¬JB÷l40mThqc¬WV÷zhejiang-greentown¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷z1C5496d¬WU÷taizhou-yuanda¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Grupo de Despromoção¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KQfapg8h¬ZD÷p¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷73¬ZL÷/pt/futebol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - G031omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷xbs75hAE¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823455¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬JA÷nXuI68DT¬WU÷guizhou-zhicheng¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷4CSq2SLp¬WV÷beijing-renhe¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷b7r36Yf8¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantong Zhiyun¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604824062¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷YTyE7lbN¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷NAN¬AE÷Nantong Zhiyun¬JA÷v7xA8UrH¬WU÷nantong-zhiyun¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷UeIsajmr¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nei Mongol¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823785¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬JB÷vRIr6dvG¬WV÷heilongjiang-lava¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NEI¬AE÷Nei Mongol¬JA÷p4Jv7xP9¬WU÷nei-mongol¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷pOtB4CPK¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenyang Urban FC¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823647¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬JB÷bmHS9vui¬WV÷xinjiang-tianshan¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷Shenyang Urban FC¬JA÷r3Rm1nyi¬WU÷shenyang-urban-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷d24KskI7¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Jiuniu¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823548¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬JB÷0Gw69ATA¬WV÷beijing-eg¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Jiuniu¬JA÷WtZ1AjE4¬WU÷sichuan-jiuniu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷OEuF3WvR¬AD÷1604817000¬ADE÷1604817000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604823694¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shaanxi Changan¬JB÷W0Fz8I93¬WV÷shaanxi-changan¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷xvGW8bfc¬WU÷suzhou-dongwu¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷ra0GrV21¬AD÷1604576100¬ADE÷1604576100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Ronda 4¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604582772¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬JB÷hjzbBWbb¬WV÷guizhou-zhicheng¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬JA÷bTzfCCqh¬WU÷xinjiang-tianshan¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷lx1CqBme¬AD÷1604570400¬ADE÷1604570400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷Ronda 4¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604577410¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷ngXkDhUo¬WV÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬JA÷Ykq8l9io¬WU÷heilongjiang-lava¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Grupo de Promoção¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷Q3eeoZhn¬ZD÷p¬ZE÷MVtuxq5e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷94¬ZL÷/pt/futebol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - G028omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷xxzj9ILe¬AD÷1604559600¬ADE÷1604559600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Changchun Yatai¬ER÷Ronda 4¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604566398¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Changchun Yatai¬JA÷U39c6Vyp¬WU÷changchun-yatai¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KUN¬AF÷Kunshan¬JB÷OQ815kij¬WV÷kunshan¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
139
fixtures
0
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Idioma: Português
Modo noturno
Publicidade
África do Sul Primeira Liga Albânia Alemanha Bundesliga 2. Bundesliga Andorra Angola Arábia Saudita Argélia Argentina Arménia Aruba Austrália Áustria Primeira Liga Azerbaijão Bahrain Bangladesh Belarus Bélgica Primeira Liga Benin Bermuda Bolívia Bósnia e Herzegovina Botswana Brasil Serie A Bulgária Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camarões Camboja Canadá Cazaquistão Chile China Chipre Colômbia Congo Congo DR Coreia do Sul Costa do Marfim Costa Rica Croácia Curaçao Dinamarca Egipto El Salvador Emirados Árabes Unidos Equador Escócia Eslováquia Eslovénia Espanha LaLiga Taça do Rei de Espanha Estónia Eswatini Etiopia EUA MLS Filipinas Finlândia França Liga 1 Gabão Gâmbia Gana Geórgia Gibraltar Grécia Guatemala Guiné Haiti Honduras Hong Kong Hungria Iémen Ilhas Faroé Ilhas Fiji Índia Indonésia Inglaterra Premier League Campeonato Liga 1 Liga 2 Taça da Liga EFL Taça de Inglaterra Irão Iraque Irlanda Irlanda do Norte Islândia Israel Itália Série A Série B Taça de Itália Jamaica Japão Jibuti Jordânia Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letónia Libano Libéria Libia Liechtenstein Lituânia Luxemburgo Macau Macedónia do Norte Malásia Malawi Maldivas Mali Malta Marrocos Mauritania Mauritius México Moçambique Moldávia Mongolia Montenegro Myanmar Namíbia Nicarágua Niger Nigéria Noruega Nova Zelândia Oman País de Gales Países Baixos Eredivisie Palestina Panamá Paquistão Paraguai Peru Polónia Portugal Primeira Liga Liga Portugal 2 Taça de Portugal Taça da Liga Qatar Quénia Quirguistão República Checa República Dominicana Reunião Roménia Ruanda Rússia San Marino Seicheles Senegal Serra Leoa Sérvia Singapura Síria Somália Sri Lanka Sudão Suécia Suiça Tailândia Taiwan Tajiquistão Tânzania Togo Trinidade e Tobágo Tunísia Turquemenistão Turquia Ucrânia Uganda Uruguai Uzbequistão Venezuela Vietname Zâmbia Zimbabwe África Taça das Nações Africanas Campeonato do mundo América do Norte e Central Taça Ouro Campeonato do mundo América do Sul Copa América Taça dos Libertadores Campeonato do mundo Ásia Taça Asiática Campeonato do mundo Austrália e Oceania Campeonato do mundo Europa Europeu Liga dos Campeões Liga Europa Liga das Nações Campeonato Europeu de Sub21 Campeonato da Europa Sub-19 Campeonato do mundo Campeonato Europeu de Sub17 Mundo Campeonato do mundo Jogos Olímpicos Campeonato do Mundo sub-20 Campeonato do Mundo sub-17 Amigável internacional Amigável Clubes