Liga Yi 2020 - Futebol, China

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+
Liga Yi
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷bqKwapl3¬ZD÷p¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/pt/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl018ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷Kf0BVTIM¬AD÷1607756400¬ADE÷1607756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607766612¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷jPQv1nEM¬WU÷zibo-cuju-fc¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷KbVr06TS¬WV÷wuhan-three-towns¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷06H8UmYS¬AD÷1607752800¬ADE÷1607752800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nanjing Fengfan¬ER÷3º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607759566¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Fengfan¬JA÷M7HAeQyp¬WU÷nanjing-fengfan¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷GUGEfpij¬WV÷beijing-technology¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Despromoção¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷6DJ3a439¬ZD÷p¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷14¬ZL÷/pt/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - De021omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷4vxHL4Xp¬AD÷1607583600¬ADE÷1607583600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Yancheng¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607590470¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shanxi Longjin¬JB÷Y9DTPBoU¬WV÷shanxi-longjin¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Yancheng¬JA÷zJaeLVgo¬WU÷jiangsu-yancheng¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Resultado da primeira volta: 1-0. Resultado Agregado 3-1.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷bqKwapl3¬ZD÷p¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/pt/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl018ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷8WdtS6fH¬AD÷1607497200¬ADE÷1607497200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Fengfan¬ER÷Meias finais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607504244¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZIB¬AF÷Zibo Cuju¬JB÷p6C9UZWb¬WV÷zibo-cuju-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Fengfan¬JA÷6FD5VFHh¬WU÷nanjing-fengfan¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Resultado da primeira volta: 0-2. Resultado Agregado 0-2.¬~AA÷06gYTSP4¬AD÷1607497200¬ADE÷1607497200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Three Towns¬ER÷Meias finais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607504243¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷rwzlDY1O¬WU÷wuhan-three-towns¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷MTYiChHU¬WV÷beijing-technology¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Resultado da primeira volta: 2-1. Resultado Agregado 2-1.¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Despromoção¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷6DJ3a439¬ZD÷p¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷14¬ZL÷/pt/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - De021omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷UookQpPT¬AD÷1607238000¬ADE÷1607238000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanxi Longjin¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607245059¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanxi Longjin¬JA÷QqALRXGH¬WU÷shanxi-longjin¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬JB÷vmEPQiWN¬WV÷jiangsu-yancheng¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷bqKwapl3¬ZD÷p¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/pt/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi - Pl018ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷Is4TU8Ab¬AD÷1607151600¬ADE÷1607151600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Technology¬ER÷Meias finais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607158469¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷zDWuFfXB¬WV÷wuhan-three-towns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬JA÷E3VqEEnI¬WU÷beijing-technology¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷vchxTnuB¬AD÷1607151600¬ADE÷1607151600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Meias finais¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607158527¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAN¬AF÷Nanjing Fengfan¬JB÷bkAcXymt¬WV÷nanjing-fengfan¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷ChE1We2n¬WU÷zibo-cuju-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KhLZaQYd¬ZD÷p¬ZE÷nTjh4HMO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Liga Yi 007iga Yi000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷EXX9JEKk¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Yancheng¬ER÷Ronda 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640206¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAO¬AF÷Inner Mongolia¬JB÷MHdRxCz2¬WV÷inner-mongolia¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Yancheng¬JA÷rRcNwhLe¬WU÷jiangsu-yancheng¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷O2F0txS2¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Fengfan¬ER÷Ronda 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640143¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Fengfan¬JA÷jBiPcDCR¬WU÷nanjing-fengfan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬JB÷hKwigXKr¬WV÷qingdao-jonoon¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷noWHHhk2¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xian Daxing Chongde¬ER÷Ronda 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640150¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XIA¬AE÷Xian Daxing Chongde¬JA÷rolHaZsF¬WU÷xian-daxing-chongde¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷dlhLbgcL¬WV÷beijing-technology¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷6sy8Nid4¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷Ronda 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606639959¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬JA÷0nIBEooE¬WU÷zhejiang-yiteng¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷vwHFD50K¬WV÷wuhan-three-towns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷dWTKKktN¬AD÷1606633200¬ADE÷1606633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Ronda 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606640089¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷C8Ac5s80¬WU÷zibo-cuju-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GUA¬AF÷Guangxi Baoyun¬JB÷ja9141N6¬WV÷guangxi-baoyun¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷l6QCMBBA¬AD÷1606615200¬ADE÷1606615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunan Billows¬ER÷Ronda 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Billows¬JA÷YaGJCPFQ¬WU÷hunan-billows¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WUH¬AF÷Hubei Chufeng Heli¬JB÷AL7o8qOs¬WV÷hubei-chufeng-heli¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷29UGLVQG¬AD÷1606615200¬ADE÷1606615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Jiading City Development¬ER÷Ronda 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Jiading City Development¬JA÷4r7k73wl¬WU÷shanghai-jiading-city-development¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shanxi Longjin¬JB÷rZ5g6Nhf¬WV÷shanxi-longjin¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zNSOJ9eT¬AD÷1606615200¬ADE÷1606615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yunnan Kunlu¬ER÷Ronda 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIA¬AF÷Xian Youkeduo¬JB÷r7R82uhJ¬WV÷xian-youkeduo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷YEO¬AE÷Yunnan Kunlu¬JA÷pM853LxD¬WU÷yunnan-kunlu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷8fXDIYZe¬AD÷1606546800¬ADE÷1606546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Red Lions¬ER÷Ronda 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606553607¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Red Lions¬JA÷AXk91eD2¬WU÷qingdao-red-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷lOlD0FS8¬WV÷hebei-elite¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2gE4uds9¬AD÷1606546800¬ADE÷1606546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Bogang¬ER÷Ronda 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606554119¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZHO¬AF÷Zhongchuang Hengtai¬JB÷vyxaiBke¬WV÷zhongchuang-hengtai¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Bogang¬JA÷0pwehizk¬WU÷shenzhen-bogang¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~
108
fixtures
0
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Idioma: Português
Modo noturno
Publicidade
África do Sul Primeira Liga Albânia Alemanha Bundesliga 2. Bundesliga Andorra Angola Arábia Saudita Argélia Argentina Arménia Aruba Austrália Áustria Primeira Liga Azerbaijão Bahrain Bangladesh Belarus Bélgica Primeira Liga Benin Bermuda Bolívia Bósnia e Herzegovina Botswana Brasil Serie A Bulgária Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camarões Camboja Canadá Cazaquistão Chile China Chipre Colômbia Congo Congo DR Coreia do Sul Costa do Marfim Costa Rica Croácia Curaçao Dinamarca Egipto El Salvador Emirados Árabes Unidos Equador Escócia Eslováquia Eslovénia Espanha LaLiga Taça do Rei de Espanha Estónia Eswatini Etiopia EUA MLS Filipinas Finlândia França Liga 1 Gabão Gâmbia Gana Geórgia Gibraltar Grécia Guatemala Guiné Haiti Honduras Hong Kong Hungria Iémen Ilhas Faroé Ilhas Fiji Índia Indonésia Inglaterra Premier League Campeonato Liga 1 Liga 2 Taça da Liga EFL Taça de Inglaterra Irão Iraque Irlanda Irlanda do Norte Islândia Israel Itália Série A Série B Taça de Itália Jamaica Japão Jibuti Jordânia Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letónia Libano Libéria Libia Liechtenstein Lituânia Luxemburgo Macau Macedónia do Norte Malásia Malawi Maldivas Mali Malta Marrocos Mauritania Mauritius México Moçambique Moldávia Mongolia Montenegro Myanmar Namíbia Nicarágua Niger Nigéria Noruega Nova Zelândia Oman País de Gales Países Baixos Eredivisie Palestina Panamá Paquistão Paraguai Peru Polónia Portugal Primeira Liga Liga Portugal 2 Taça de Portugal Taça da Liga Qatar Quénia Quirguistão República Checa República Dominicana Reunião Roménia Ruanda Rússia San Marino Seicheles Senegal Serra Leoa Sérvia Singapura Síria Somália Sri Lanka Sudão Suécia Suiça Tailândia Taiwan Tajiquistão Tânzania Togo Trinidade e Tobágo Tunísia Turquemenistão Turquia Ucrânia Uganda Uruguai Uzbequistão Venezuela Vietname Zâmbia Zimbabwe África Taça das Nações Africanas Campeonato do mundo América do Norte e Central Taça Ouro Campeonato do mundo América do Sul Copa América Taça dos Libertadores Campeonato do mundo Ásia Taça Asiática Campeonato do mundo Austrália e Oceania Campeonato do mundo Europa Europeu Liga dos Campeões Liga Europa Liga das Nações Campeonato Europeu de Sub21 Campeonato da Europa Sub-19 Campeonato do mundo Campeonato Europeu de Sub17 Mundo Campeonato do mundo Jogos Olímpicos Campeonato do Mundo sub-20 Campeonato do Mundo sub-17 Amigável internacional Amigável Clubes