CFL 2006/2007 - Futebol, República Checa

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Futebol República Checa

CFL
2006/2007
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷REPÚBLICA CHECA: CFL¬ZEE÷n1XpnN84¬ZB÷62¬ZY÷República Checa¬ZC÷0G3fKGYb¬ZD÷p¬ZE÷l6Vy9lxo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷62_n1XpnN84¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/republica-checa/cfl/¬ZX÷00República Ch015 Checa3350000000001000CFL 003......000¬ZXF÷00República Ch015 Checa3350000000001000CFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷República Checa¬~AA÷6gbNThT2¬AD÷1182006000¬ADE÷1182006000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kolin¬ER÷Ronda 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HRA¬AF÷Hradec Kralove B¬JB÷OKK1UhmN¬WV÷hradec-kralove¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷KOL¬AE÷Kolin¬JA÷UcLcVYXG¬WU÷kolin¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷4vHQSCr9¬AD÷1182006000¬ADE÷1182006000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mlada Boleslav B¬ER÷Ronda 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLZ¬AF÷Plzen B¬JB÷r51YOWAp¬WV÷plzen¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷MLA¬AE÷Mlada Boleslav B¬JA÷2BJ5TC2T¬WU÷mlada-boleslav¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬~AA÷0WeW49j2¬AD÷1181981700¬ADE÷1181981700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jablonec B¬ER÷Ronda 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HVE¬AF÷Hvezda Cheb¬JB÷GfHgWEIA¬WV÷hvezda-cheb¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬WM÷JAB¬AE÷Jablonec B¬JA÷YVRlXf34¬WU÷jablonec¬GRA÷0¬AG÷1¬~AA÷MucS5kyd¬AD÷1181833200¬ADE÷1181833200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pribram B¬ER÷Ronda 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEP¬AF÷Teplice B¬JB÷fuTpYzlb¬WV÷teplice¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷PRI¬AE÷Pribram B¬JA÷04EsZGYi¬WU÷pribram¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬~AA÷h6hO6VLk¬AD÷1181660400¬ADE÷1181660400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavia Praga B¬ER÷Ronda 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAC¬AF÷Nachod¬JB÷MDFwzcJo¬WV÷nachod¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Praga B¬JA÷K8yeBDto¬WU÷slavia-praga¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬~AA÷xlZZFZb3¬AD÷1181487600¬ADE÷1181487600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prachatice¬ER÷Ronda 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOL¬AF÷Kolin¬JB÷MFppG2SC¬WV÷kolin¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷TAT¬AE÷Prachatice¬JA÷vieuHrD6¬WU÷prachatice¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷IajXEgE9¬AD÷1181487600¬ADE÷1181487600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sparta Praga B¬ER÷Ronda 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Sparta Praga B¬JA÷06qlFMsJ¬WU÷sparta-praga¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬WN÷JAB¬AF÷Jablonec B¬JB÷lMxWw6KJ¬WV÷jablonec¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷bczWGFqc¬AD÷1181463300¬ADE÷1181463300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plzen B¬ER÷Ronda 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CES¬AF÷Ceske Budejovice B¬JB÷QmiyIOc0¬WV÷ceske-budejovice¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷PLZ¬AE÷Plzen B¬JA÷WQiXI4rf¬WU÷plzen¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷txOuhW6d¬AD÷1181401200¬ADE÷1181401200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hvezda Cheb¬ER÷Ronda 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Praga B¬JB÷hzgTJpTm¬WV÷slavia-praga¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷HVE¬AE÷Hvezda Cheb¬JA÷COyWKQDs¬WU÷hvezda-cheb¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬~AA÷ERw1aEEM¬AD÷1181376900¬ADE÷1181376900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bohemians Praga¬ER÷Ronda 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Karlovy Vary¬JB÷ET515oEf¬WV÷karlovy-vary¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians Praga¬JA÷W4Gd6Rbl¬WU÷bohemians-praga¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬~AA÷SYJygCij¬AD÷1181376900¬ADE÷1181376900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hradec Kralove B¬ER÷Ronda 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Pribram B¬JB÷AFk4P65Q¬WV÷pribram¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬WM÷HRA¬AE÷Hradec Kralove B¬JA÷Ghj0QnjK¬WU÷hradec-kralove¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷WIGl0faG¬AD÷1181376900¬ADE÷1181376900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krc¬ER÷Ronda 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRC¬AE÷Krc¬JA÷GvBRBmyR¬WU÷krc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷OVC¬AF÷Ovcary¬JB÷YJcg77qr¬WV÷ovcary¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷r1r5bYTS¬AD÷1181376900¬ADE÷1181376900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nachod¬ER÷Ronda 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAR¬AF÷Varnsdorf¬JB÷Mg993Pr7¬WV÷varnsdorf¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬WM÷NAC¬AE÷Nachod¬JA÷hK4545T0¬WU÷nachod¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷pAUWghxp¬AD÷1181376900¬ADE÷1181376900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Teplice B¬ER÷Ronda 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MLA¬AF÷Mlada Boleslav B¬JB÷2kndRSzE¬WV÷mlada-boleslav¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬WM÷TEP¬AE÷Teplice B¬JA÷0p8D2qbD¬WU÷teplice¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷EFgK7B6q¬AD÷1181142000¬ADE÷1181142000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceske Budejovice B¬ER÷Ronda 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Praga B¬JB÷8W8RSuCI¬WV÷sparta-praga¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷CES¬AE÷Ceske Budejovice B¬JA÷E99NTLdC¬WU÷ceske-budejovice¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬~AA÷8YGiCibS¬AD÷1181055600¬ADE÷1181055600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ovcary¬ER÷Ronda 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAT¬AF÷Prachatice¬JB÷zJAJU1s6¬WV÷prachatice¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬WM÷OVC¬AE÷Ovcary¬JA÷IsGEVsSa¬WU÷ovcary¬GRA÷0¬AG÷0¬~
306
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Idioma: Português
Modo noturno
publicidade
publicidade