Liga Highland 2020/2021 - Futebol, Escócia

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Registe-se, deposite R$15* ou mais para a sua conta e atribuir-lhe-emos Créditos de Aposta no mesmo montante do seu depósito qualificativo (até R$200*), quando colocar apostas qualificativas de valor equivalente e estas forem resolvidas. Os retornos excluem o valor de aposta referente aos Créditos de Aposta. Novos clientes apenas, Aplicam-se os T&C, limites temporais e exclusões. 18+

Futebol Escócia

Liga Highland
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESCÓCIA: Liga Highland¬ZEE÷YmOaxiVF¬ZB÷199¬ZY÷Escócia¬ZC÷v9W6NS8U¬ZD÷s¬ZE÷tOkst28A¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷199_YmOaxiVF¬ZJ÷2¬ZL÷/br/futebol/escocia/liga-highland/¬ZX÷00Escócia 007scócia0050000000001000Liga Highlan013ghland000¬ZCC÷0¬ZAF÷Escócia¬~AA÷8za80VFe¬AD÷1604156400¬ADE÷1604156400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Clachnacuddin¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLA¬AE÷Clachnacuddin¬JA÷IN8PcRyr¬WU÷clachnacuddin¬GRA÷0¬WN÷HUN¬AF÷Huntly¬JB÷dE7Tdoil¬WV÷huntly¬GRB÷0¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Mw3CakV1¬AD÷1604156400¬ADE÷1604156400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Deveronvale¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEV¬AE÷Deveronvale¬JA÷jy7Xe56f¬WU÷deveronvale¬GRA÷0¬WN÷BUC¬AF÷Buckie Thistle¬JB÷2BAyePL0¬WV÷buckie-thistle¬GRB÷0¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷OrseOY72¬AD÷1604156400¬ADE÷1604156400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Forres Mechanics¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forres Mechanics¬JA÷dY9ufqy7¬WU÷forres-mechanics¬GRA÷0¬WN÷INV¬AF÷Inverurie Loco Works¬JB÷zP8qg3jD¬WV÷inverurie-loco-works¬GRB÷0¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷2ZuaNhN8¬AD÷1604156400¬ADE÷1604156400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Fort William¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort William¬JA÷Ov2RHnTD¬WU÷fort-william¬GRA÷0¬WN÷FOR¬AF÷Formartine Utd¬JB÷2V0VG6rK¬WV÷formartine-utd¬GRB÷0¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷W8p3MCxF¬AD÷1604156400¬ADE÷1604156400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Fraserburgh¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Fraserburgh¬JA÷dh0ZFQcQ¬WU÷fraserburgh¬GRA÷0¬WN÷TUR¬AF÷Turriff Utd¬JB÷YDi1Bp6s¬WV÷turriff-united¬GRB÷0¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷Aaq7LWiL¬AD÷1604156400¬ADE÷1604156400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Nairn County¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAI¬AE÷Nairn County¬JA÷Szi5A4Lm¬WU÷nairn-county¬GRA÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brora Rangers¬JB÷6Rk99Ozf¬WV÷brora-rangers¬GRB÷0¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷hOYBKj7R¬AD÷1604156400¬ADE÷1604156400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Strathspey Thistle¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strathspey Thistle¬JA÷EikD8rj0¬WU÷strathspey-thistle¬GRA÷0¬WN÷LOS¬AF÷Lossiemouth¬JB÷hrlH7256¬WV÷lossiemouth¬GRB÷0¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~AA÷ERvwGAFr¬AD÷1604156400¬ADE÷1604156400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wick Academy¬ER÷Rodada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wick Academy¬JA÷n5mL6MKC¬WU÷wick-academy¬GRA÷0¬WN÷KEI¬AF÷Keith¬JB÷08iP5tzJ¬WV÷keith¬GRB÷0¬AM÷Adiado por razões de segurança.¬~
8
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Idioma: Português/Brasil
Modo Noturno
publicidade
publicidade