MLS is Back 2020 - Futebol, EUA

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Registe-se, deposite R$15* ou mais para a sua conta e atribuir-lhe-emos Créditos de Aposta no mesmo montante do seu depósito qualificativo (até R$200*), quando colocar apostas qualificativas de valor equivalente e estas forem resolvidas. Os retornos excluem o valor de aposta referente aos Créditos de Aposta. Novos clientes apenas, Aplicam-se os T&C, limites temporais e exclusões. 18+

Futebol EUA

MLS is Back
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: MLS is Back - Playoffs¬ZEE÷QghFhZSD¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷Acn2nqcb¬ZD÷p¬ZE÷xUmQjfj6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_QghFhZSD¬ZJ÷11¬ZL÷/br/futebol/eua/mls-is-back/¬ZX÷00EUA 003......0080000000001000MLS is Back 022ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷0bLQaS8i¬AD÷1597192200¬ADE÷1597192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597200388¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷OUvA9DZu¬WV÷orlando-city¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷n934lU3U¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷SGcE2tdE¬AD÷1596758400¬ADE÷1596758400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596770209¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷v3QhfEsn¬WV÷minnesota-united¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷0CRlefSu¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷MTDFCZx5¬AD÷1596672000¬ADE÷1596672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Semifinais¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596679379¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷0vxXKNqc¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷nylkdv7d¬WU÷philadelphia-union¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷vHUQoiYA¬AD÷1596335400¬ADE÷1596335400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596342799¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷UBeBu0vk¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷zkd7ttPr¬WU÷new-york-city¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷ClsDAKrl¬AD÷1596326400¬ADE÷1596326400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596333791¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷80LUhedF¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷vRGQgys9¬WU÷san-jose-earthquakes¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷p2s9Ev3k¬AD÷1596238200¬ADE÷1596238200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando City¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596246250¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷Wpy6IeQG¬WV÷los-angeles-fc¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷KAX1JyBA¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷QuFeu6pf¬AD÷1596153600¬ADE÷1596153600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Quartas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596160989¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷EFP73wtc¬WV÷sporting-kansas-city¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷0CyQvf3d¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷S6tBVqW0¬AD÷1595989800¬ADE÷1595989800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595997738¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷6uJ2OxAc¬WV÷fc-cincinnati¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷SlKbPIfi¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Localização neutra.¬AW÷1¬~AA÷CEYrDHYs¬AD÷1595980800¬ADE÷1595980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Columbus Crew¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595988630¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷WxRi4Ow6¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷xGRm54Oa¬WU÷columbus-crew¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Localização neutra.¬AW÷1¬~AA÷AVVFU3o7¬AD÷1595905200¬ADE÷1595905200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595912437¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷E5MAMGvA¬WV÷los-angeles-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷zFN6NdP3¬WU÷seattle-sounders¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Localização neutra.¬AW÷1¬~AA÷6XeGHcQQ¬AD÷1595896200¬ADE÷1595896200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595903601¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷QuOq6p9g¬WV÷real-salt-lake¬AK÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷WIOu7Qgm¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬AM÷Localização neutra.¬AW÷1¬~AA÷6HPMMFmT¬AD÷1595818800¬ADE÷1595818800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595827095¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷lrgcjhbE¬WV÷vancouver-whitecaps¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷AifgiYr8¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Localização neutra. Localização neutra.¬AW÷1¬~AA÷SQQINeYM¬AD÷1595809800¬ADE÷1595809800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto FC¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595817175¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷My1BSl67¬WV÷new-york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷ro27TUj1¬WU÷toronto-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Localização neutra.¬AW÷1¬~AA÷pfs59W03¬AD÷1595730600¬ADE÷1595730600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595737864¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷nV4lUTPf¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷QL3hTmu1¬WV÷new-england-revolution¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Localização neutra.¬AW÷1¬~AA÷hUiCIwBK¬AD÷1595721600¬ADE÷1595721600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷Oitavas de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595728958¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷hSPy86vs¬WV÷montreal-impact¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷0zY9CnWP¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Localização neutra.¬AW÷1¬~
51
fixtures
0
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Idioma: Português/Brasil
Modo Noturno
publicidade
publicidade