NHL 2020/2021 - Hóquei, EUA

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
100% de Bónus até R$200
Registre-se na bet365, deposite R$30* ou mais na sua conta e daremos Créditos de Aposta no mesmo valor do seu depósito qualificativo (de até R$200*) quando fizer apostas qualificativas de valor equivalente e estas estiverem resolvidas. Apenas para novos clientes. São aplicados T&Cs, limites de tempo e exclusões. 18+

Hóquei EUA

NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/br/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZXF÷03EUA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷fFsh8hrD¬AD÷1611712800¬ADE÷1611712800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611722021¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷IH9qa1WT¬WV÷anaheim-ducks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷AiAu0sHN¬WU÷arizona-coyotes¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷ngnQ0Sd8¬AD÷1611712800¬ADE÷1611712800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611721908¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷ANY1yJeK¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷4pY5zwBQ¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷0hrl9YS6¬AD÷1611712800¬ADE÷1611712800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611722420¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷xvCX13nB¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷W0By1N1H¬WV÷san-jose-sharks¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷rujL7t9a¬AD÷1611712800¬ADE÷1611712800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611722976¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷j7VtULV3¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷dpWxV1Gc¬WU÷vegas-golden-knights¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬AW÷1¬~AA÷27PpAED0¬AD÷1611711000¬ADE÷1611711000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611720286¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷UD8P3PHb¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷Oz8T2qX4¬WV÷detroit-red-wings¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷KrztBfbf¬AD÷1611709200¬ADE÷1611709200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611718320¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷Mm5H5omn¬WU÷minnesota-wild¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷LAK¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷jN9L452h¬WV÷los-angeles-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷thyxCzql¬AD÷1611709200¬ADE÷1611709200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611718606¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷WKg6bUuJ¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷rc6D6RXu¬WV÷chicago-blackhawks¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷YkbrxqK7¬AD÷1611709200¬ADE÷1611709200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611718234¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷rHtGDF3D¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷WWZcxatE¬WV÷edmonton-oilers¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Y5td7CcJ¬AD÷1611705600¬ADE÷1611705600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611715699¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷KQeBfLvo¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷YTqgJ4Ho¬WV÷pittsburgh-penguins¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷CjCxG41J¬AD÷1611705600¬ADE÷1611705600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611714691¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷nXmcIOWi¬WU÷buffalo-sabres¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷tfm1Hrnb¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷4liH8Mgg¬AD÷1611705600¬ADE÷1611705600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611715431¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷Uwvi7bOj¬WU÷columbus-blue-jackets¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷FLO¬AF÷Florida Panthers¬JB÷IgXYVs1i¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷jsBtFOGP¬AD÷1611705600¬ADE÷1611705600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611714741¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷Kpn5G214¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷lKj9FMGA¬WV÷philadelphia-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷8Mc8ArPt¬AD÷1611705600¬ADE÷1611705600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611714839¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷SAkDEtWG¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷MXlHD0oN¬WV÷new-york-islanders¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷faavwP41¬AD÷1611630000¬ADE÷1611630000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611639509¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷A3r8FyZ0¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷4QsCEel7¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷bX5Vvozk¬AD÷1611540000¬ADE÷1611540000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611549486¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷nDZUMJtR¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷v5RdIwkr¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷CIWXCGTs¬AD÷1611536400¬ADE÷1611536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611545236¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷vDya0jB6¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷YZz3aAQC¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Mm4BeFb7¬AD÷1611536400¬ADE÷1611536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611545776¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷ltbJmDR0¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷r3cNnXt7¬WV÷nashville-predators¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷txmEdeq1¬AD÷1611536400¬ADE÷1611536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611546301¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷tGfBkZdl¬WU÷minnesota-wild¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷zwfFlgCf¬WV÷san-jose-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷2olAcyUf¬AD÷1611536400¬ADE÷1611536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611545851¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷AX3ueeZQ¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷LAK¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷2Pe7jFsr¬WV÷los-angeles-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷EsicJIjE¬AD÷1611532800¬ADE÷1611532800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611541997¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷SjqD9flK¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷MDrH8E3Q¬WV÷new-york-islanders¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷A9p6HdLQ¬AD÷1611532800¬ADE÷1611532800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611542012¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷WnYj2Ctf¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷0Mxe1We0¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷0v3FfZDD¬AD÷1611522000¬ADE÷1611522000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611530702¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷MgdRoidD¬WU÷arizona-coyotes¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷l0p9AzZD¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷xO4Zw5ke¬AD÷1611522000¬ADE÷1611522000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611531081¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷IeQ0Hc4l¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷CIP4GHJf¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Spe1Ix6K¬AD÷1611518400¬ADE÷1611518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611528793¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷hdZn3hRm¬WV÷buffalo-sabres¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷bZZr4YBs¬WU÷washington-capitals¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷8Ol6bHEl¬AD÷1611509400¬ADE÷1611509400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611517776¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷Wt5ydyKK¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷xK5XdH4E¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬AW÷1¬~AA÷SlFap7CR¬AD÷1611457200¬ADE÷1611457200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611466709¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷ngqy1xK7¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷0dXIPLd8¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬~
98
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/br/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZXF÷03EUA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷j5kP60O5¬AD÷1611793800¬ADE÷1611793800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷bXYlSa0G¬WV÷chicago-blackhawks¬GRB÷0¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷4AZpTuoA¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pv5TanCE¬AD÷1611795600¬ADE÷1611795600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷t6PXVdJs¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷zTOyVGYm¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tzIoO1gt¬AD÷1611878400¬ADE÷1611878400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷thSPuJUF¬WU÷boston-bruins¬GRA÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷zFRTvwpM¬WV÷pittsburgh-penguins¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bBCjNL8n¬AD÷1611878400¬ADE÷1611878400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷nkVXwcaS¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷4UHaZG7q¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷raE2KJh5¬AD÷1611878400¬ADE÷1611878400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷IiCcfIq9¬WU÷carolina-hurricanes¬GRA÷0¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷CEB1gxaF¬WV÷tampa-bay-lightning¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QN37Jw8B¬AD÷1611878400¬ADE÷1611878400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷lvZUyATs¬WU÷columbus-blue-jackets¬GRA÷0¬WN÷FLO¬AF÷Florida Panthers¬JB÷d4YYzUrl¬WV÷florida-panthers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6ggxbQtR¬AD÷1611878400¬ADE÷1611878400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷0zMmSEI6¬WU÷montreal-canadiens¬GRA÷0¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷fcLiRYXC¬WV÷calgary-flames¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x2BfMuOh¬AD÷1611878400¬ADE÷1611878400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷rLG3YzNk¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷CfL7Xfxd¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WOAbLawa¬AD÷1611878400¬ADE÷1611878400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷4l8gebU2¬WV÷new-york-islanders¬GRB÷0¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷joKBWEi2¬WU÷washington-capitals¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UelT5KwC¬AD÷1611882000¬ADE÷1611882000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷xOXhRJFM¬WU÷minnesota-wild¬GRA÷0¬WN÷LAK¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷WbndQwVS¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CKwY4vgI¬AD÷1611883800¬ADE÷1611883800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷Y7YNLcwp¬WU÷dallas-stars¬GRA÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷SUXRKHhj¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vRVJSsoP¬AD÷1611885600¬ADE÷1611885600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷21TLtaF9¬WV÷anaheim-ducks¬GRB÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷YROHsu03¬WU÷arizona-coyotes¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QNsx4b8O¬AD÷1611885600¬ADE÷1611885600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷tYyWJy8d¬WU÷colorado-avalanche¬GRA÷0¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷fyQDrLpc¬WV÷san-jose-sharks¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4E2BIcNH¬AD÷1611885600¬ADE÷1611885600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷zeXxzlbf¬WU÷vegas-golden-knights¬GRA÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷UHWtZ7D0¬WV÷st-louis-blues¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S2fYb6RK¬AD÷1611889200¬ADE÷1611889200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷EJNuUzlf¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷MqNqTf30¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷boo4gpkr¬AD÷1611889200¬ADE÷1611889200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷80PeQhmJ¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷M3DwkxQJ¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WMVv1Vip¬AD÷1611968400¬ADE÷1611968400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷rLzoYRS6¬WU÷chicago-blackhawks¬GRA÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷xrzkXorD¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~~
770
publicidade
publicidade
Configurações de notificação
As notificações foram bloqueadas por seu navegador
Configurações
Idioma: Português/Brasil
Modo Noturno
publicidade
publicidade
publicidade