NFL 2020/2021 - American Football, USA

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

American Football USA

NFL
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/de/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hYsOXx3A¬AD÷1606426200¬ADE÷1606426200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606438103¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷QRvOpOxG¬WU÷dallas-cowboys¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷x2rSqrhM¬WV÷washington-football-team¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷A9hJYIm4¬AD÷1606411800¬ADE÷1606411800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606423796¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷hEtGnp83¬WU÷detroit-lions¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷8¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷W4uKo4N9¬WV÷houston-texans¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷13¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷15¬AW÷1¬~AA÷WIgFZbYc¬AD÷1606180500¬ADE÷1606180500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606191682¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷plw8l6wi¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷OvxCmQhc¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷2qkBzuJi¬AD÷1606094400¬ADE÷1606094400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606105685¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷GEbOtfKp¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷UH2SuEZj¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷byltNLlh¬AD÷1606080300¬ADE÷1606080300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606092784¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷MDAkusqt¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷34¬AT÷31¬BI÷3¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷11¬BG÷6¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷zHEgv1bn¬WV÷green-bay-packers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷31¬AU÷31¬BJ÷0¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷Ohj7yL3o¬AD÷1606080300¬ADE÷1606080300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606091401¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷KrDhnGdN¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷bZBdozCT¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷6¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷15¬AW÷1¬~AA÷84tubKbP¬AD÷1606079100¬ADE÷1606079100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606090239¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷G4omfeyI¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷3¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷xEnqeyMB¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷ADS6gv7t¬AD÷1606079100¬ADE÷1606079100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606090609¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷pvjigFjO¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷OUlehZ5U¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷13¬BH÷9¬AW÷1¬~AA÷j5LhIc3N¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079777¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷6wbViKSo¬WU÷baltimore-ravens¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷24¬AT÷24¬BI÷0¬BA÷3¬BC÷11¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷pUdZjvrh¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷30¬AU÷24¬BJ÷6¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷11¬AW÷1¬~AA÷phjhKJYA¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606078610¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷MiJHYdSN¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷AHFDZxDH¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷GCbyO1Zo¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079944¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷AybrXqiJ¬WV÷philadelphia-eagles¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷10¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷WpavYPyD¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷5¬BG÷10¬AW÷1¬~AA÷pSKdHHIT¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079229¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷vidwjbcb¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷hf0skIC4¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷CEMlJwlH¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079224¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷GEILXGsU¬WU÷jacksonville-jaguars¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷IN4mTzjo¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷CvhpMu4b¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079667¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷UwEcwLDh¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷8UC1xuTb¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷61ilLaJ4¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079148¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷x4H5yar5¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷3¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷GfG9zJcB¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷xMaXOsKu¬AD÷1605835200¬ADE÷1605835200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605846893¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷pU0WZo70¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷9¬BE÷7¬BG÷5¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷OKazZ5M6¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷jXsQGpSI¬AD÷1605575700¬ADE÷1605575700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605586387¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷x4cOy8xl¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷j71SzSif¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷6¬AW÷1¬~
163
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/de/football/usa/nfl/¬ZX÷05USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷bVpWVGXM¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷27Y1wtVk¬WU÷atlanta-falcons¬GRA÷0¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷tbX5x0pd¬WV÷las-vegas-raiders¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xMqzVzmT¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷84Pi03x3¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷f1Lm1qNd¬WU÷buffalo-bills¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IFR2Qfep¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷tINabs7F¬WV÷new-york-giants¬GRB÷0¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷2ROeaNi9¬WU÷cincinnati-bengals¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷d6Q6PEAj¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷SYL7dLyS¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷lrN3c1ML¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pS61odX9¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷lIq4fY5s¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷hb2yC0yF¬WU÷jacksonville-jaguars¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷A9Ellbmi¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷bHCwiaak¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷pE8Ziupq¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OCIhmI2c¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷WUAokwU1¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷hvCsjJEe¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6y8cnxI3¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷by3XCtM8¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷Kp4TDM62¬WU÷new-york-jets¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hh65pGnG¬AD÷1606683900¬ADE÷1606683900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷MVsChCzf¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷ruq8ghLm¬WU÷denver-broncos¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Wr59qz2M¬AD÷1606683900¬ADE÷1606683900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷UeoKjj56¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷j5nGiWk0¬WU÷los-angeles-rams¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷E7fErfHS¬AD÷1606685100¬ADE÷1606685100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷xMlSlUZI¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷OIpOkAKC¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jTotvEPq¬AD÷1606699200¬ADE÷1606699200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷UFyECXRP¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷jPxADDCJ¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pjopwYvj¬AD÷1606785300¬ADE÷1606785300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷12. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷vkNq7Bkm¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷0bOu8izs¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~
93
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
Anzeige