Liga Alef Sur 2017/2018 - Fútbol, Israel

publicidad
publicidad
publicidad
publicidad
publicidad
bookmaker
Hasta 100€ en créditos de apuesta
publicidad
para clientes nuevos de bet365. Ingreso mín. 5€. Podrá utilizar los créditos de apuesta una vez determinadas las apuestas del valor de su ingreso válido. Se aplican las apuestas mínimas, exclusiones de apuestas y métodos de pago. Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican los límites de tiempo y las condiciones. 18+

Fútbol Israel

Liga Alef Sur
2017/2018
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Alef Sur¬ZEE÷8SxszNrD¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷fcpkdxTi¬ZD÷p¬ZE÷AmR0hx1i¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8SxszNrD¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/israel/liga-alef-sur/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000001000Liga Alef Su013ef Sur000¬ZXF÷00Israel 006Israel0030000000001000Liga Alef Su013ef Sur000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷WrBkNuk8¬AD÷1524834000¬ADE÷1524834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Mahane Yehuda¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Mahane Yehuda¬JA÷UojyJXDR¬WU÷hapoel-mahane-yehuda¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Azor¬JB÷Wfx3EiMr¬WV÷hapoel-azor¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷Gl8yEyCf¬AD÷1524834000¬ADE÷1524834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Bikat Hayarden¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Bikat Hayarden¬JA÷zqZoQlLf¬WU÷hapoel-bikat-hayarden¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬WN÷HAK¬AF÷Hak. Ramat Gan¬JB÷EZXkP8z1¬WV÷hakoach-ramat-gan¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷OtjUFcsr¬AD÷1524834000¬ADE÷1524834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Jaffa¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAF¬AE÷Maccabi Jaffa¬JA÷Iqp8XWSK¬WU÷m-jaffa¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬WN÷HKS¬AF÷Hapoel Kfar Shalem¬JB÷WnlCWjrR¬WV÷hapoel-kfar-shalem¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬~AA÷v9EcLJJK¬AD÷1524834000¬ADE÷1524834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Yavne¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Yavne¬JA÷IPgEBk61¬WU÷maccabi-yavne¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬WN÷KFA¬AF÷H. Hod Hasharon¬JB÷dGhIA9L7¬WV÷hapoel-hod-hasharon¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷AZ9gMa4E¬AD÷1524834000¬ADE÷1524834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MS Kafr Qasim¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MSK¬AE÷MS Kafr Qasim¬JA÷QHy7DByk¬WU÷ms-kafr-qasim¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬JB÷O2fACVje¬WV÷maccabi-shaarayim¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷MR8XEHdl¬AD÷1524834000¬ADE÷1524834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷lSzvSAjr¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬JB÷SIZsRU5l¬WV÷h-kfar-saba¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷IaD1KwZQ¬AD÷1524834000¬ADE÷1524834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SC Dimona¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷SC Dimona¬JA÷pWo0Zhb8¬WU÷fc-dimona¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷HOL¬AF÷Holon Yermiyahu¬JB÷OMp4YCDE¬WV÷holon-yermiyahu¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬~AA÷UwX6bdC7¬AD÷1524747600¬ADE÷1524747600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Tziona¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TZI¬AE÷Nes Tziona¬JA÷MLnTKgqF¬WU÷nes-tziona¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬WN÷GAT¬AF÷Kiryat Gat¬JB÷0CoXJDbL¬WV÷kiryat-gat¬GRB÷0¬AH÷3¬~AA÷ADYI9MK8¬AD÷1524229200¬ADE÷1524229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷SbiM4sgH¬WU÷hakoach-ramat-gan¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷TZI¬AF÷Nes Tziona¬JB÷4OEkmFNq¬WV÷nes-tziona¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬~AA÷hxON8tzF¬AD÷1524229200¬ADE÷1524229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Azor¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Azor¬JA÷boEgnZxj¬WU÷hapoel-azor¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷ALHcoghd¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷02RV6K4R¬AD÷1524229200¬ADE÷1524229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Kfar Shalem¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HKS¬AE÷Hapoel Kfar Shalem¬JA÷Wl9m8Ga9¬WU÷hapoel-kfar-shalem¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷AGU¬AF÷Nordia Jerusalem¬JB÷Au8i7zFF¬WV÷beitar-nordia-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷rNUf1bSl¬AD÷1524229200¬ADE÷1524229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Hod Hasharon¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Hod Hasharon¬JA÷zobR0Yiq¬WU÷hapoel-hod-hasharon¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷DIM¬AF÷SC Dimona¬JB÷EycVah7k¬WV÷fc-dimona¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷6uSR70kL¬AD÷1524229200¬ADE÷1524229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Kfar Saba¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Kfar Saba¬JA÷OO5uAxVd¬WU÷h-kfar-saba¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Mahane Yehuda¬JB÷2F4q9dp3¬WV÷hapoel-mahane-yehuda¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷2BDc2vDr¬AD÷1524229200¬ADE÷1524229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holon Yermiyahu¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬JB÷I5Ba5EqS¬WV÷m-jaffa¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬WM÷HOL¬AE÷Holon Yermiyahu¬JA÷427e6fUL¬WU÷holon-yermiyahu¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷GzT2axc1¬AD÷1524229200¬ADE÷1524229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiryat Gat¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Kiryat Gat¬JA÷EeqLMFE2¬WU÷kiryat-gat¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷SbmPLZT8¬WV÷ms-kafr-qasim¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷MDTb0Ise¬AD÷1524229200¬ADE÷1524229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Shaarayim FC¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Shaarayim FC¬JA÷M1dZbCMe¬WU÷maccabi-shaarayim¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷0hewbWy2¬WV÷maccabi-yavne¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷WMZEA252¬AD÷1523797200¬ADE÷1523797200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷KYmE63O4¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷HOL¬AF÷Holon Yermiyahu¬JB÷bPnI5NwB¬WV÷holon-yermiyahu¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷r7tXoJS1¬AD÷1523624400¬ADE÷1523624400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷C8p68Pgh¬WU÷hakoach-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Azor¬JB÷QBlA7q9b¬WV÷hapoel-azor¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷hx2hg1zS¬AD÷1523624400¬ADE÷1523624400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Mahane Yehuda¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Mahane Yehuda¬JA÷rieZgQva¬WU÷hapoel-mahane-yehuda¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷HKS¬AF÷Hapoel Kfar Shalem¬JB÷Msfwgpf5¬WV÷hapoel-kfar-shalem¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬~AA÷4GsTnaDe¬AD÷1523624400¬ADE÷1523624400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Bikat Hayarden¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Bikat Hayarden¬JA÷venbAoPu¬WU÷hapoel-bikat-hayarden¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬JB÷Ioo295vn¬WV÷h-kfar-saba¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷MihOmubk¬AD÷1523624400¬ADE÷1523624400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Jaffa¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAF¬AE÷Maccabi Jaffa¬JA÷OUdkjrvO¬WU÷m-jaffa¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬WN÷KFA¬AF÷H. Hod Hasharon¬JB÷2Legk2gU¬WV÷hapoel-hod-hasharon¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷dA8qeN5F¬AD÷1523624400¬ADE÷1523624400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Yavne¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAT¬AF÷Kiryat Gat¬JB÷t4hNdSft¬WV÷kiryat-gat¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷7¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Yavne¬JA÷6B1e18nP¬WU÷maccabi-yavne¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷AHlKlLrq¬AD÷1523624400¬ADE÷1523624400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Tziona¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TZI¬AE÷Nes Tziona¬JA÷G4gsh49B¬WU÷nes-tziona¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷U7coiOOH¬WV÷ms-kafr-qasim¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷Eo3lfsLL¬AD÷1523624400¬ADE÷1523624400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SC Dimona¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷SC Dimona¬JA÷zRiRenAn¬WU÷fc-dimona¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬JB÷EHjVf6Ph¬WV÷maccabi-shaarayim¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬~
240
fixtures
0
publicidad
publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Idioma: Español
Modo oscuro
publicidad
publicidad