Copa 2020/2021 - Fútbol, Rumanía

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
bookmaker
Hasta 100€ en créditos de apuesta
para clientes nuevos de bet365. Ingreso mín. 5€. Podrá utilizar los créditos de apuesta una vez determinadas las apuestas del valor de su ingreso válido. Se aplican las apuestas mínimas, exclusiones de apuestas y métodos de pago. Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican los límites de tiempo y las condiciones. 18+

Fútbol Rumanía

Copa
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RUMANÍA: Copa¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷OSECPIt5¬ZD÷p¬ZE÷zeKm6IGT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/rumania/copa/¬ZX÷00Rumanía 007umanía0040000000001000Copa 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷bDFpvfko¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Axiopolis Cernavoda¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603289548¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAR¬AF÷F. Constanta¬JB÷xxmw7i1n¬WV÷f-constanta¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AXI¬AE÷Axiopolis Cernavoda¬JA÷OYrZ7Xot¬WU÷axiopolis-cernavoda¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷EuvEqGRN¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braila¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286510¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Braila¬JA÷0d5HkjWB¬WU÷braila¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GLO¬AF÷Gloria Buzau¬JB÷vm4LlAoI¬WV÷gloria-buzau¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KI0u0yC4¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Concordia¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286137¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬JB÷zJ9YruFd¬WV÷mioveni¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CON¬AE÷Concordia¬JA÷dSAUqLaj¬WU÷concordia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷OE98aPxi¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Daesti¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288848¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VTJ¬AF÷Viitorul Tg. Jiu¬JB÷nXq518nL¬WV÷viitorul-targu-jiu¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DAE¬AE÷Daesti¬JA÷8to12lXE¬WU÷daesti¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷d4TIrzsU¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ghiroda¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288670¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASU¬AF÷ASU Poli Timisoara¬JB÷nD7TnlGU¬WV÷asu-poli-timisoara¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷GHI¬AE÷Ghiroda¬JA÷8M8PmU0O¬WU÷ghiroda¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷QJ7W1csh¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Husi¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286671¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOC¬AF÷CSM Focsani¬JB÷d6qg390B¬WV÷csm-focsani¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUS¬AE÷Husi¬JA÷IFpk4ko5¬WU÷husi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷8rcy1Hdb¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Metaloglobus Bucharest¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288944¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Petrolul¬JB÷25BQp1pp¬WV÷petrolul¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ISI¬AE÷Metaloglobus Bucharest¬JA÷jTrc2TFH¬WU÷metaloglobus-bucharest¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷KtqSjXYj¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanmartin¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286432¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COM¬AF÷Comuna Recea¬JB÷E5Wc3UH8¬WV÷comuna-recea¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷Sanmartin¬JA÷zFXg4A22¬WU÷sanmartin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷nT8S2wSo¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Somuz Falticeni¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286723¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEA¬AF÷Ceahlaul¬JB÷Akoo5VVb¬WV÷ceahlaul¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷SOM¬AE÷Somuz Falticeni¬JA÷Wbns6BGh¬WU÷somuz-falticeni¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷dtNFc373¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷SR Brasov¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288770¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSI¬AF÷Csikszereda M. Ciuc¬JB÷jTYrfQve¬WV÷miercurea-ciuc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRA¬AE÷SR Brasov¬JA÷Cxzue6Pl¬WU÷sr-brasov¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷hWbmbFtH¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ulmu¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603287344¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi¬JB÷AkiQlV2F¬WV÷calarasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ULM¬AE÷Ulmu¬JA÷bFmMkBm9¬WU÷ulmu¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷A7ghcZeN¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CSM Slatina¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603203108¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAS¬AF÷Turnu Magurele¬JB÷r3kYn9XR¬WV÷turnu-magurele¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina¬JA÷4CjUmkIL¬WU÷csm-slatina¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷258Cbqhc¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Filiasi¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603199842¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷U C¬AF÷U Craiova 1948¬JB÷IFzydnAr¬WV÷fc-u-craiova¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷FIL¬AE÷Filiasi¬JA÷tfq90S1R¬WU÷acso-filiasi¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lbhddgBT¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Progresul Spartac¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603202583¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bucarest¬JB÷Eot4smek¬WV÷rapid-bucarest¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷PRO¬AE÷Progresul Spartac¬JA÷zes0rTuq¬WU÷progresul-spartac¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷Eu0qaeRA¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soimii Lipova¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603200101¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIP¬AF÷Ripensia Timisoara¬JB÷4hlIjiY2¬WV÷ripensia-timisoara¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CS¬AE÷Soimii Lipova¬JA÷Q1kEiXId¬WU÷soimii-lipova¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
63
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RUMANÍA: Copa¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷OSECPIt5¬ZD÷p¬ZE÷zeKm6IGT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/rumania/copa/¬ZX÷00Rumanía 007umanía0040000000001000Copa 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷6wuOiDJp¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Viitorul Selimbar¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Selimbar¬JA÷88u8t7Ae¬WU÷viitorul-selimbar¬GRA÷0¬WN÷UNI¬AF÷U. Cluj¬JB÷MBqCuRP1¬WV÷u-cluj¬GRB÷0¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~
1
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Idioma: Español
Modo oscuro
anuncios
anuncios