Piala AFC 2020 - Sepak Bola, Asia

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Sepak Bola Asia

Piala AFC
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ASIA: Piala AFC¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asia¬ZC÷4QCcvgQF¬ZD÷p¬ZE÷0fiTNkDh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/asia/piala-afc/¬ZX÷00Asia 004......0020000000001000Piala AFC 009la AFC000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asia¬~AA÷lfW6vQgg¬AD÷1583935200¬ADE÷1583935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chennai City (Ind)¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583941944¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chennai City (Ind)¬JA÷IRYLoZBG¬WU÷chennai-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAZ¬AF÷Maziya (Mdv)¬JB÷ANdkU6tq¬WV÷maziya¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷QaXxhO6e¬AD÷1583931600¬ADE÷1583931600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Istiqlol Dushanbe (Taj)¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583938217¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IST¬AE÷Istiqlol Dushanbe (Taj)¬JA÷QgmThV1n¬WU÷istiqlol-dushanbe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷KHU¬AF÷Khujand (Taj)¬JB÷YJnXikHh¬WV÷khujand¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tb09a2Kp¬AD÷1583926200¬ADE÷1583926200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceres (Phl)¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583932860¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Ceres (Phl)¬JA÷nqv2I4Se¬WU÷ceres¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷BAL¬AF÷Bali United (Ina)¬JB÷0nr6HOs2¬WV÷bali-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷l68s4rCT¬AD÷1583924400¬ADE÷1583924400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Svay Rieng (Cam)¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583931144¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THA¬AF÷Than Quang Ninh (Vie)¬JB÷hMvbJpDk¬WV÷than-quang-ninh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷SVA¬AE÷Svay Rieng (Cam)¬JA÷EVufKQcq¬WU÷svay-rieng¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷by21Rzk1¬AD÷1583919000¬ADE÷1583919000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bashundara Kings (Ban)¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583925808¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TC¬AF÷TC Sports Club (Mdv)¬JB÷lzNFnNro¬WV÷tc-sports-club¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BAS¬AE÷Bashundara Kings (Ban)¬JA÷CEVmi3zU¬WU÷bashundara-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~AA÷OtlyKiNd¬AD÷1583840700¬ADE÷1583840700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampines (Sgp)¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583847353¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampines (Sgp)¬JA÷8AAG32IQ¬WU÷tampines¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHA¬AF÷Shan Utd (Mya)¬JB÷r31raMQs¬WV÷shan-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2slcWphQ¬AD÷1583839800¬ADE÷1583839800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lao Toyota (Lao)¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583846447¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAO¬AE÷Lao Toyota (Lao)¬JA÷0G1i0tDp¬WU÷lao-toyota¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh (Vie)¬JB÷v70ea0Sj¬WV÷ho-chi-minh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷zNnMASSo¬AD÷1583830800¬ADE÷1583830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yangon Utd (Mya)¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583837522¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yangon Utd (Mya)¬JA÷QiIZRHah¬WU÷yangon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HOU¬AF÷Hougang (Sgp)¬JB÷4rHwRyFb¬WV÷hougang¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dz0ge8pd¬AD÷1583829000¬ADE÷1583829000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSM Makassar (Ina)¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583835851¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSM¬AE÷PSM Makassar (Ina)¬JA÷zcC85OmE¬WU÷psm-makassar¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAY¬AF÷Kaya (Phl)¬JB÷EmBC4r3K¬WV÷kaya-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~ZA÷ASIA: Piala AFC - Kualifikasi - Play Off¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asia¬ZC÷UcPExXfS¬ZD÷p¬ZE÷0fiTNkDh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷16¬ZL÷/id/sepak-bola/asia/piala-afc/¬ZX÷00Asia 004......0020000000001000Piala AFC - 034ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asia¬~AA÷no4UL7lI¬AD÷1582725600¬ADE÷1582725600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bengaluru (Ind)¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582735789¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAZ¬AF÷Maziya (Mdv)¬JB÷OCJDluIu¬WV÷maziya¬AS÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BEN¬AE÷Bengaluru (Ind)¬JA÷23IHmaXo¬WU÷bengaluru¬AS÷0¬AZ÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 1-2. Aggregat: 4-5.¬~ZA÷ASIA: Piala AFC¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asia¬ZC÷4QCcvgQF¬ZD÷p¬ZE÷0fiTNkDh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/asia/piala-afc/¬ZX÷00Asia 004......0020000000001000Piala AFC 009la AFC000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asia¬~AA÷Iq1kdlVk¬AD÷1582714800¬ADE÷1582714800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaya (Phl)¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582721386¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAY¬AE÷Kaya (Phl)¬JA÷8jKMsLe7¬WU÷kaya-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampines (Sgp)¬JB÷nsJQtuBD¬WV÷tampines¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~ZA÷ASIA: Piala AFC - Kualifikasi - Play Off¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asia¬ZC÷UcPExXfS¬ZD÷p¬ZE÷0fiTNkDh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷16¬ZL÷/id/sepak-bola/asia/piala-afc/¬ZX÷00Asia 004......0020000000001000Piala AFC - 034ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asia¬~AA÷SdPwhSzi¬AD÷1582714800¬ADE÷1582714800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Khujand (Taj)¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582723868¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Kochkor-Ata (Kgz)¬JB÷ll2aXEqC¬WV÷neftchi-kochkor-ata¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KHU¬AE÷Khujand (Taj)¬JA÷dE13WYbI¬WU÷khujand¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Hasil Ronde Pertama: 0-1. Aggregat: 3-1.¬~ZA÷ASIA: Piala AFC¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asia¬ZC÷4QCcvgQF¬ZD÷p¬ZE÷0fiTNkDh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/asia/piala-afc/¬ZX÷00Asia 004......0020000000001000Piala AFC 009la AFC000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asia¬~AA÷zLBpcUFq¬AD÷1582705800¬ADE÷1582705800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSM Makassar (Ina)¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582712538¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSM¬AE÷PSM Makassar (Ina)¬JA÷0QGEqsRf¬WU÷psm-makassar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SHA¬AF÷Shan Utd (Mya)¬JB÷ETKIr1t1¬WV÷shan-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YZ19rAqg¬AD÷1582642800¬ADE÷1582642800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Jazeera Amman (Jor)¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582649565¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALJ¬AE÷Al Jazeera Amman (Jor)¬JA÷h4LHXtX6¬WU÷al-jazeera-amman¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIF¬AF÷Al Riffa (Bah)¬JB÷WfKLW0nD¬WV÷al-riffa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷0ITXPrVg¬AD÷1582630200¬ADE÷1582630200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceres (Phl)¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582637051¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THA¬AF÷Than Quang Ninh (Vie)¬JB÷hrAhK14G¬WV÷than-quang-ninh¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CER¬AE÷Ceres (Phl)¬JA÷U7XL2ZYr¬WU÷ceres¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷fHpkY6ND¬AD÷1582630200¬ADE÷1582630200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hougang (Sgp)¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582636870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Hougang (Sgp)¬JA÷M77D7OKA¬WU÷hougang¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh (Vie)¬JB÷zBBH6rzH¬WV÷ho-chi-minh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷AF9w5OdN¬AD÷1582628400¬ADE÷1582628400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Svay Rieng (Cam)¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582635243¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVA¬AE÷Svay Rieng (Cam)¬JA÷4dfOPnzM¬WU÷svay-rieng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BAL¬AF÷Bali United (Ina)¬JB÷rmgSO6kS¬WV÷bali-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷MJbvnqjo¬AD÷1582621200¬ADE÷1582621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yangon Utd (Mya)¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582627925¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yangon Utd (Mya)¬JA÷IRERTwVu¬WU÷yangon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LAO¬AF÷Lao Toyota (Lao)¬JB÷WUIVScpn¬WV÷lao-toyota¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷zsBbmaVK¬AD÷1582563600¬ADE÷1582563600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Ansar (Leb)¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582570427¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANS¬AE÷Al Ansar (Leb)¬JA÷OUQRtQhN¬WU÷al-ansar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ALF¬AF÷Al Faisaly Amman (Jor)¬JB÷xYUVup8T¬WV÷al-faisaly-amman¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷pMaHxJD9¬AD÷1582560000¬ADE÷1582560000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Quds (Pal)¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582566631¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUD¬AE÷Al Quds (Pal)¬JA÷tY3ESdML¬WU÷al-quds¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JAI¬AF÷Al Jaish (Syr)¬JB÷KO2IRGyS¬WV÷al-jaish¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
52
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ASIA: Piala AFC¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asia¬ZC÷4QCcvgQF¬ZD÷p¬ZE÷0fiTNkDh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/asia/piala-afc/¬ZX÷00Asia 004......0020000000001000Piala AFC 009la AFC000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asia¬~AA÷fDlKZ18O¬AD÷1592386200¬ADE÷1592386200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Bashundara Kings (Ban)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Bashundara Kings (Ban)¬JA÷6XzRsQAr¬WU÷bashundara-kings¬WN÷MAZ¬AF÷Maziya (Mdv)¬JB÷z7uVtpQl¬WV÷maziya¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷KvzTq4MP¬AD÷1592391600¬ADE÷1592391600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Taipei Tatung (Tpe)¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAT¬AE÷Taipei Tatung (Tpe)¬JA÷lEF5EWXf¬WU÷taipei-tatung¬WN÷CPC¬AF÷Chao Pak Chei (Mac)¬JB÷S4E9Djm1¬WV÷chao-pak-chei¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷2ZH7i5SN¬AD÷1592397000¬ADE÷1592397000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chennai City (Ind)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chennai City (Ind)¬JA÷GbtABdFB¬WU÷chennai-city-fc¬WN÷TC¬AF÷TC Sports Club (Mdv)¬JB÷fkuEAGUH¬WV÷tc-sports-club¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷6Vt2u6vm¬AD÷1592402400¬ADE÷1592402400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬JA÷A1VDmes4¬WU÷dordoi-bishkek¬WN÷KHU¬AF÷Khujand (Taj)¬JB÷vyzInFdA¬WV÷khujand¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~AA÷YgQjemTb¬AD÷1592406000¬ADE÷1592406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Istiqlol Dushanbe (Taj)¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IST¬AE÷Istiqlol Dushanbe (Taj)¬JA÷vadxcc0I¬WU÷istiqlol-dushanbe¬WN÷ALT¬AF÷Altyn Asyr (Tkm)¬JB÷jZatdHFO¬WV÷altyn-asyr¬AM÷Ditunda karena alasan keselamatan.¬~
5
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi diblokir oleh browser
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
advertisement
advertisement