NHL 2020/2021 - Hockey, USA

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità

Hockey USA

NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/it/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZXF÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷0v3FfZDD¬AD÷1611522000¬ADE÷1611522000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611530702¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷MgdRoidD¬WU÷arizona-coyotes¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷l0p9AzZD¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷xO4Zw5ke¬AD÷1611522000¬ADE÷1611522000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611531081¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷IeQ0Hc4l¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷CIP4GHJf¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Spe1Ix6K¬AD÷1611518400¬ADE÷1611518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611528793¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷bZZr4YBs¬WU÷washington-capitals¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷hdZn3hRm¬WV÷buffalo-sabres¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷8Ol6bHEl¬AD÷1611509400¬ADE÷1611509400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611517776¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷xK5XdH4E¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷Wt5ydyKK¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷SlFap7CR¬AD÷1611457200¬ADE÷1611457200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611466709¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷ngqy1xK7¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷0dXIPLd8¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷tE4R5aME¬AD÷1611450000¬ADE÷1611450000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611459279¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷fsL3sx5R¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷0KLarIkL¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷Am9V4JyL¬AD÷1611446400¬ADE÷1611446400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611455734¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷W2CVxdDr¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷QPBZyGSl¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷4A6RuRKr¬AD÷1611446400¬ADE÷1611446400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611456298¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷EayNOuCE¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷8MzRNaRK¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷fLp2acar¬AD÷1611428400¬ADE÷1611428400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611437685¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷CtEoZDC7¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷Qq2Tcck8¬WV÷tampa-bay-lightning¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷2N5N6u78¬AD÷1611370800¬ADE÷1611370800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611380639¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷Sh8hpvL8¬WU÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷MTMeqbzF¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷fLOWqIae¬AD÷1611367200¬ADE÷1611367200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611376133¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷djRSTIzS¬WU÷arizona-coyotes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷lrJfPxqq¬WV÷vegas-golden-knights¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷GUPSpbpk¬AD÷1611365400¬ADE÷1611365400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611375377¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷OxTKVv6F¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷5¬BE÷2¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷IaSOUbLL¬WV÷nashville-predators¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷MT7f360G¬AD÷1611363600¬ADE÷1611363600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611372787¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷jZXQ9cqd¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷vkR8YtMd¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷bgVNovVr¬AD÷1611363600¬ADE÷1611363600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611373169¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷IuQCX0y3¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷C2PGWKj9¬WV÷san-jose-sharks¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷0IRvrdU7¬AD÷1611360000¬ADE÷1611360000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611369609¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷zaL6MzT1¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷l29loK52¬WV÷new-york-rangers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷pQPfomcL¬AD÷1611360000¬ADE÷1611360000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611368893¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷0xoT2bke¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷82pX1I41¬WV÷edmonton-oilers¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷lrOzqxF1¬AD÷1611360000¬ADE÷1611360000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611370109¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷SYHbOdbk¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷MeH2NGDe¬WV÷buffalo-sabres¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷S68j4noA¬AD÷1611284400¬ADE÷1611284400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611293604¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷ILZIBJEq¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷CrZMAwUk¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷6ZQjnTsF¬AD÷1611282600¬ADE÷1611282600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611292599¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷SOnL4KKr¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷MonP3vzk¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷vXCdr5Oj¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611284034¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷vk7RYkGu¬WV÷philadelphia-flyers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷6cYBySMU¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷4¬AW÷1¬~AA÷E34n5SV3¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611283399¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷CM7oURUA¬WU÷columbus-blue-jackets¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷6q7kTopH¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷hlGw7l1i¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611282814¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷hhBVX9Vo¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷nFAZWTph¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷b9Rnm9S8¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611282831¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷j3eg90CR¬WV÷winnipeg-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷dtdkAtcL¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬~
77
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/it/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZXF÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷lv8Z3wiR¬AD÷1611424800¬ADE÷1611424800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷4GAwyzre¬WU÷carolina-hurricanes¬GRA÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷YkFszfc1¬WV÷florida-panthers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷EsicJIjE¬AD÷1611532800¬ADE÷1611532800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1611539956¬BX÷9¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷SjqD9flK¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷MDrH8E3Q¬WV÷new-york-islanders¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/it\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Soggetto a geo-restrizioni. E' richiesto un account con saldo attivo o aver piazzato una scommessa nelle precedenti 24h. GiocaResponsabile.it, 18+"}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷A9p6HdLQ¬AD÷1611532800¬ADE÷1611532800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1611539986¬BX÷9¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷WnYj2Ctf¬WU÷pittsburgh-penguins¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷0Mxe1We0¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷CIWXCGTs¬AD÷1611536400¬ADE÷1611536400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1611540302¬BX÷6¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷vDya0jB6¬WU÷anaheim-ducks¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷YZz3aAQC¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Mm4BeFb7¬AD÷1611536400¬ADE÷1611536400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1611540178¬BX÷7¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷ltbJmDR0¬WU÷dallas-stars¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷r3cNnXt7¬WV÷nashville-predators¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷txmEdeq1¬AD÷1611536400¬ADE÷1611536400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1611540115¬BX÷7¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷tGfBkZdl¬WU÷minnesota-wild¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷zwfFlgCf¬WV÷san-jose-sharks¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2olAcyUf¬AD÷1611536400¬ADE÷1611536400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1611540287¬BX÷7¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷2Pe7jFsr¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷AX3ueeZQ¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bX5Vvozk¬AD÷1611540000¬ADE÷1611540000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1611540534¬BX÷3¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷nDZUMJtR¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷v5RdIwkr¬WV÷edmonton-oilers¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/it\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Soggetto a geo-restrizioni. E' richiesto un account con saldo attivo o aver piazzato una scommessa nelle precedenti 24h. GiocaResponsabile.it, 18+"}]}¬BGS÷{"default":[157,188,322,372,419,467,53]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷faavwP41¬AD÷1611630000¬ADE÷1611630000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷A3r8FyZ0¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷4QsCEel7¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y5td7CcJ¬AD÷1611705600¬ADE÷1611705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷KQeBfLvo¬WU÷boston-bruins¬GRA÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷YTqgJ4Ho¬WV÷pittsburgh-penguins¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CjCxG41J¬AD÷1611705600¬ADE÷1611705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷tfm1Hrnb¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷nXmcIOWi¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MP1C92vm¬AD÷1611705600¬ADE÷1611705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷Y7hLCK0T¬WU÷carolina-hurricanes¬GRA÷0¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷jmum8v9p¬WV÷tampa-bay-lightning¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4liH8Mgg¬AD÷1611705600¬ADE÷1611705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷Uwvi7bOj¬WU÷columbus-blue-jackets¬GRA÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷IgXYVs1i¬WV÷florida-panthers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jsBtFOGP¬AD÷1611705600¬ADE÷1611705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷Kpn5G214¬WU÷new-jersey-devils¬GRA÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷lKj9FMGA¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8Mc8ArPt¬AD÷1611705600¬ADE÷1611705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷SAkDEtWG¬WU÷washington-capitals¬GRA÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷MXlHD0oN¬WV÷new-york-islanders¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KrztBfbf¬AD÷1611709200¬ADE÷1611709200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷Mm5H5omn¬WU÷minnesota-wild¬GRA÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷jN9L452h¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷thyxCzql¬AD÷1611709200¬ADE÷1611709200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷WKg6bUuJ¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷rc6D6RXu¬WV÷chicago-blackhawks¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YkbrxqK7¬AD÷1611709200¬ADE÷1611709200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷rHtGDF3D¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷WWZcxatE¬WV÷edmonton-oilers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷27PpAED0¬AD÷1611711000¬ADE÷1611711000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷UD8P3PHb¬WU÷dallas-stars¬GRA÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷Oz8T2qX4¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fFsh8hrD¬AD÷1611712800¬ADE÷1611712800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷AiAu0sHN¬WU÷arizona-coyotes¬GRA÷0¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷IH9qa1WT¬WV÷anaheim-ducks¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ngnQ0Sd8¬AD÷1611712800¬ADE÷1611712800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷ANY1yJeK¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷4pY5zwBQ¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0hrl9YS6¬AD÷1611712800¬ADE÷1611712800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷xvCX13nB¬WU÷colorado-avalanche¬GRA÷0¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷W0By1N1H¬WV÷san-jose-sharks¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rujL7t9a¬AD÷1611712800¬ADE÷1611712800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷dpWxV1Gc¬WU÷vegas-golden-knights¬GRA÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷j7VtULV3¬WV÷st-louis-blues¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j5kP60O5¬AD÷1611793800¬ADE÷1611793800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷4AZpTuoA¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷bXYlSa0G¬WV÷chicago-blackhawks¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pv5TanCE¬AD÷1611795600¬ADE÷1611795600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷t6PXVdJs¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷zTOyVGYm¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~~
789
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Lingua: Italiano
Tema scuro
pubblicità
pubblicità
pubblicità