MLB 2021 - Basebol, EUA

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Basebol EUA

MLB
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: MLB¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷vsOxxBj2¬ZD÷t¬ZE÷Uuz5b2rg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/basebol/eua/mlb/¬ZX÷04EUA 003......0010000000001000MLB 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷tMAHHEGS¬AD÷1617296700¬ADE÷1617296700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Yankees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYY¬AE÷New York Yankees¬JA÷z7Lbiqy0¬WU÷new-york-yankees¬GRA÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Blue Jays¬JB÷4tQ2j3j6¬WV÷toronto-blue-jays¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YT0WcYra¬AD÷1617300600¬ADE÷1617300600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Brewers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Brewers¬JA÷zsS1C423¬WU÷milwaukee-brewers¬GRA÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷U3R5BOH9¬WV÷minnesota-twins¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QNw5sDbI¬AD÷1617303900¬ADE÷1617303900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Phillies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬JA÷I3dzxOQj¬WU÷philadelphia-phillies¬GRA÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷W6pI073i¬WV÷atlanta-braves¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tWLi5GjP¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷INnUc5mA¬WU÷boston-red-sox¬GRA÷0¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Orioles¬JB÷CpnYdP2G¬WV÷baltimore-orioles¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CECNafEn¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHC¬AE÷Chicago Cubs¬JA÷MJy8jNup¬WU÷chicago-cubs¬GRA÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬JB÷UqyCksej¬WV÷pittsburgh-pirates¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j5BRbETh¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Reds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Reds¬JA÷8zzGl1Ad¬WU÷cincinnati-reds¬GRA÷0¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Cardinals¬JB÷MwOcDpmc¬WV÷st-louis-cardinals¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QyJwdCDB¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬JB÷YaGq4tAq¬WV÷cleveland-indians¬GRB÷0¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷GKTH8M1S¬WU÷detroit-tigers¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ru8J0zat¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬JA÷QmjxdqIM¬WU÷kansas-city-royals¬GRA÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬JB÷KAkte3XS¬WV÷texas-rangers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0fBjgAcU¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷pfAsPsn9¬WU÷los-angeles-angels¬GRA÷0¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷vH9oO11F¬WV÷chicago-white-sox¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WEJZdhb5¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷8fQ9ArXF¬WU÷oakland-athletics¬GRA÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷xUUD92nM¬WV÷houston-astros¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W0v1rgqC¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Padres¬JA÷SMF3fWtI¬WU÷san-diego-padres¬GRA÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬JB÷KIwXx4Bp¬WV÷arizona-diamondbacks¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vRs9tXDO¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷AcqMaRIc¬WU÷seattle-mariners¬GRA÷0¬WN÷SFG¬AF÷San Francisco Giants¬JB÷vXmQboY3¬WV÷san-francisco-giants¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4SHseWSH¬AD÷1617307200¬ADE÷1617307200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Nationals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Nationals¬JA÷pzKm30Pk¬WU÷washington-nationals¬GRA÷0¬WN÷NYM¬AF÷New York Mets¬JB÷vcJi2Kvd¬WV÷new-york-mets¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hAucqZT5¬AD÷1617307800¬ADE÷1617307800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAD¬AF÷Los Angeles Dodgers¬JB÷lWGaeCRB¬WV÷los-angeles-dodgers¬GRB÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬JA÷KdCedhC5¬WU÷colorado-rockies¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M3CnfjrO¬AD÷1617307800¬ADE÷1617307800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬JA÷ImIe1vf2¬WU÷miami-marlins¬GRA÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷63BwQNW2¬WV÷tampa-bay-rays¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KbvDABS4¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷O4kKLTdE¬WU÷los-angeles-angels¬GRA÷0¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷hvfOKmCK¬WV÷chicago-white-sox¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yst5CXch¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬JA÷MHCSFw9e¬WU÷miami-marlins¬GRA÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷GvCWEcO1¬WV÷tampa-bay-rays¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYv9BiDb¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷UsGzEHw8¬WU÷oakland-athletics¬GRA÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷pEjGM9s8¬WV÷houston-astros¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xGndEgTu¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Padres¬JA÷hKDkNLGL¬WU÷san-diego-padres¬GRA÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬JB÷nsDgMuWR¬WV÷arizona-diamondbacks¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jJj0DDrn¬AD÷1617393600¬ADE÷1617393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷ljaLHavq¬WU÷seattle-mariners¬GRA÷0¬WN÷SFG¬AF÷San Francisco Giants¬JB÷rRDOGJgk¬WV÷san-francisco-giants¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
2431
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Idioma: Português
Modo noturno
publicidade
publicidade
publicidade