NBA 2020/2021 - Basquetebol, EUA

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+
NBA
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/basquetebol/eua/nba/¬ZX÷02EUA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷WjiXHJSM¬AD÷1618970400¬ADE÷1618970400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618979856¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷SAPMoI9f¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬AG÷112¬BA÷31¬BC÷29¬BE÷22¬BG÷30¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷QerQpxP0¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷113¬BB÷30¬BD÷26¬BF÷30¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷AsjyHwrT¬AD÷1618970400¬ADE÷1618970400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618978734¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷KIsUqdv7¬WU÷sacramento-kings¬GRA÷0¬AG÷120¬BA÷43¬BC÷31¬BE÷29¬BG÷17¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷b9tYrGgD¬WV÷minnesota-timberwolves¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷134¬BB÷39¬BD÷35¬BF÷25¬BH÷35¬AW÷1¬~AA÷2BaGL1Tc¬AD÷1618961400¬ADE÷1618961400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618969634¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷OfpkXIf1¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷112¬BA÷27¬BC÷38¬BE÷15¬BG÷32¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷2oqgWxA7¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬AH÷96¬BB÷24¬BD÷24¬BF÷24¬BH÷24¬AW÷1¬~AA÷OQmPJubA¬AD÷1618961400¬ADE÷1618961400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618971147¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷OEzqg0HK¬WU÷new-orleans-pelicans¬GRA÷0¬AG÷129¬BA÷29¬BC÷30¬BE÷33¬BG÷37¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷25ZnhKWQ¬WV÷brooklyn-nets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷134¬BB÷26¬BD÷31¬BF÷36¬BH÷41¬AW÷1¬~AA÷t2bKKLr4¬AD÷1618961400¬ADE÷1618961400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618969211¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷Uiyuft2E¬WV÷charlotte-hornets¬GRB÷0¬AH÷97¬BB÷33¬BD÷33¬BF÷16¬BH÷15¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷GlXzeMn8¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷109¬BA÷30¬BC÷30¬BE÷31¬BG÷18¬AW÷1¬~AA÷fo0CMsEi¬AD÷1618884000¬ADE÷1618884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618892449¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷xvnsZvQl¬WU÷los-angeles-lakers¬GRA÷0¬AG÷97¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷32¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷GUpoYbue¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷111¬BB÷29¬BD÷23¬BF÷33¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷Gf18NNbo¬AD÷1618880400¬ADE÷1618880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618891100¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷WvK9imtG¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷139¬AT÷116¬BI÷23¬BA÷27¬BC÷29¬BE÷31¬BG÷29¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷rHnwzLAr¬WV÷memphis-grizzlies¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷137¬AU÷116¬BJ÷21¬BB÷35¬BD÷25¬BF÷35¬BH÷21¬AM÷2 tempos extra jogados.¬AW÷1¬~AA÷OtnB5Sbl¬AD÷1618876800¬ADE÷1618876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618886060¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷fk7QoBB3¬WU÷indiana-pacers¬GRA÷0¬AG÷94¬BA÷21¬BC÷23¬BE÷22¬BG÷28¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷6PAUpVQ9¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷109¬BB÷36¬BD÷19¬BF÷27¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷tvpdKiXN¬AD÷1618876800¬ADE÷1618876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618884551¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷QNQ7XRlp¬WU÷miami-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷113¬BA÷30¬BC÷24¬BE÷35¬BG÷24¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷xbUBWo4j¬WV÷houston-rockets¬GRB÷0¬AH÷91¬BB÷28¬BD÷27¬BF÷19¬BH÷17¬AW÷1¬~AA÷CMzSEVfo¬AD÷1618876800¬ADE÷1618876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618886396¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷bRL1g9B3¬WU÷milwaukee-bucks¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷127¬AT÷116¬BI÷11¬BA÷25¬BC÷29¬BE÷36¬BG÷26¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷xIK5hTQ9¬WV÷phoenix-suns¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷128¬AU÷116¬BJ÷12¬BB÷24¬BD÷31¬BF÷28¬BH÷33¬AW÷1¬~AA÷z1q0JBnU¬AD÷1618876800¬ADE÷1618876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618885430¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷UiHcfkdc¬WV÷oklahoma-city-thunder¬GRB÷0¬AH÷107¬BB÷25¬BD÷33¬BF÷21¬BH÷28¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷j1IgeVti¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷119¬BA÷38¬BC÷26¬BE÷24¬BG÷31¬AW÷1¬~AA÷pCjmMD2B¬AD÷1618875000¬ADE÷1618875000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618883429¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷MRyUvAdA¬WU÷boston-celtics¬GRA÷0¬AG÷96¬BA÷30¬BC÷18¬BE÷18¬BG÷30¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷0IzYwUBG¬WV÷chicago-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷102¬BB÷24¬BD÷18¬BF÷32¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷2mohLXHH¬AD÷1618875000¬ADE÷1618875000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618884665¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷UiuxwlRM¬WU÷philadelphia-76ers¬GRA÷0¬AG÷96¬BA÷24¬BC÷31¬BE÷15¬BG÷26¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷8rvtx8tT¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷107¬BB÷24¬BD÷31¬BF÷20¬BH÷32¬AW÷1¬~AA÷6LiqNgm5¬AD÷1618873200¬ADE÷1618873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618882543¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷E1YLtWRc¬WU÷detroit-pistons¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷109¬BA÷37¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷25¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷S4xQujs4¬WV÷cleveland-cavaliers¬GRB÷0¬AH÷105¬BB÷22¬BD÷31¬BF÷23¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷CbhuOZXb¬AD÷1618797600¬ADE÷1618797600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618805968¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷tlzErhco¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷124¬BA÷29¬BC÷43¬BE÷32¬BG÷20¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷KvZHsCCi¬WV÷minnesota-timberwolves¬GRB÷0¬AH÷105¬BB÷26¬BD÷27¬BF÷16¬BH÷36¬AW÷1¬~AA÷EDZyPFIh¬AD÷1618788600¬ADE÷1618788600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618797392¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷Ofb7vtoU¬WU÷dallas-mavericks¬GRA÷0¬AG÷107¬BA÷20¬BC÷30¬BE÷27¬BG÷30¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷Q3pZZago¬WV÷sacramento-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷121¬BB÷22¬BD÷45¬BF÷20¬BH÷34¬AW÷1¬~AA÷YJw4A2SP¬AD÷1618786800¬ADE÷1618786800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618795316¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷jmyOAT8a¬WV÷portland-trail-blazers¬GRB÷0¬AH÷101¬BB÷24¬BD÷27¬BF÷21¬BH÷29¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷CdxKB9gg¬WU÷charlotte-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷109¬BA÷44¬BC÷21¬BE÷28¬BG÷16¬AW÷1¬~AA÷WlpXPe3n¬AD÷1618786800¬ADE÷1618786800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618795875¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷GUfat2GH¬WU÷orlando-magic¬GRA÷0¬AG÷110¬BA÷28¬BC÷31¬BE÷18¬BG÷33¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷UXb3uMVN¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷114¬BB÷28¬BD÷25¬BF÷32¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷WpWEKFqc¬AD÷1618786800¬ADE÷1618786800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1618795757¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷QXgqSuWm¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷112¬BA÷28¬BC÷24¬BE÷29¬BG÷31¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷4OhmRaof¬WV÷oklahoma-city-thunder¬GRB÷0¬AH÷106¬BB÷31¬BD÷28¬BF÷21¬BH÷26¬AM÷Joga as partidas em casa num estádio diferente - Amalie Arena.¬AW÷1¬~~
914
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/basquetebol/eua/nba/¬ZX÷02EUA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷jyY3Ccjp¬AD÷1619046000¬ADE÷1619046000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷nPZF7aWD¬WU÷cleveland-cavaliers¬GRA÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷QFYJ6JoK¬WV÷chicago-bulls¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷URW7BH5j¬AD÷1619046000¬ADE÷1619046000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷KxYN5w1Q¬WU÷indiana-pacers¬GRA÷0¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷dbPk1c9s¬WV÷oklahoma-city-thunder¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷rVKkz1ri¬AD÷1619046000¬ADE÷1619046000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷jLOg0HOm¬WU÷philadelphia-76ers¬GRA÷0¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷UBNcayvf¬WV÷phoenix-suns¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷plzJJZb3¬AD÷1619046000¬ADE÷1619046000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷YcciQJ00¬WU÷toronto-raptors¬GRA÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷CldePwG6¬WV÷brooklyn-nets¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AM÷Joga as partidas em casa num estádio diferente - Amalie Arena.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷f5OgZKcc¬AD÷1619046000¬ADE÷1619046000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷GSL5cF86¬WV÷golden-state-warriors¬GRB÷0¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷xxN1beg0¬WU÷washington-wizards¬GRA÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":193,"BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/","BN":"Sport TV"}],"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷GKC2XbS9¬AD÷1619049600¬ADE÷1619049600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷xdDeKxGJ¬WU÷houston-rockets¬GRA÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷GnCaJdVP¬WV÷utah-jazz¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xUDbYvD3¬AD÷1619049600¬ADE÷1619049600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷AkL9dZNC¬WU÷new-york-knicks¬GRA÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷OhPDegwJ¬WV÷atlanta-hawks¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pfqiqunH¬AD÷1619051400¬ADE÷1619051400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷OluDEoTG¬WV÷detroit-pistons¬GRB÷0¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷pbt9FRDA¬WU÷dallas-mavericks¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pfH6WIsG¬AD÷1619051400¬ADE÷1619051400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷8v4REGws¬WU÷san-antonio-spurs¬GRA÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷nV2VDzgm¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷MJvzFjCr¬AD÷1619056800¬ADE÷1619056800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷th2ZCf8g¬WU÷los-angeles-clippers¬GRA÷0¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷hS5wCENa¬WV÷memphis-grizzlies¬GRB÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":193,"BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/","BN":"Sport TV"}],"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4rUvEARl¬AD÷1619056800¬ADE÷1619056800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷Qu4oAhhC¬WV÷denver-nuggets¬GRB÷0¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷nk5sBYx6¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":193,"BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/","BN":"Sport TV"}],"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IoYrDUte¬AD÷1619056800¬ADE÷1619056800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷fF8k9C7I¬WU÷sacramento-kings¬GRA÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷Y57g8WMO¬WV÷minnesota-timberwolves¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷C8XnCld1¬AD÷1619132400¬ADE÷1619132400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷n9eyXFaP¬WU÷boston-celtics¬GRA÷0¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷OUn3SZ7t¬WV÷phoenix-suns¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x2iRZil8¬AD÷1619132400¬ADE÷1619132400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷U9bIOi75¬WV÷philadelphia-76ers¬GRB÷0¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷jJaEPXia¬WU÷milwaukee-bucks¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jaWjB8B7¬AD÷1619132400¬ADE÷1619132400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷Iin7RgNn¬WU÷orlando-magic¬GRA÷0¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷droBQDxg¬WV÷new-orleans-pelicans¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GhjVYB3E¬AD÷1619137800¬ADE÷1619137800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷OWcMNBMB¬WU÷san-antonio-spurs¬GRA÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷xz2QMVyI¬WV÷detroit-pistons¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AFkZXVIK¬AD÷1619139600¬ADE÷1619139600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷UVPg536p¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷8MOc4NLj¬WV÷charlotte-hornets¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OIgwXkYQ¬AD÷1619141400¬ADE÷1619141400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷dxIuT6bi¬WU÷dallas-mavericks¬GRA÷0¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷zTGqSQDc¬WV÷los-angeles-lakers¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-459.png","BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
216
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Idioma: Português
Modo noturno
Publicidade
Publicidade