Amigável Clubes 2021 - Futebol, Mundo

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+
Amigável Clubes
2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷MUNDO: Amigável Clubes¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷OMjdGl3n¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/mundo/amigavel-clubes/¬ZX÷00Mundo 005......0070000000001000Amigável Clu015Clubes000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷Uyjb8jnk¬AD÷1614972600¬ADE÷1614972600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bray (Irl)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614979766¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bray (Irl)¬JA÷dAqzMrvP¬WU÷bray¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOH¬AF÷Bohemians (Irl)¬JB÷CtKFUzrP¬WV÷bohemians¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷OYPoD4yA¬AD÷1614956400¬ADE÷1614956400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ripensia Timisoara U19 (Rou)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIP¬AE÷Ripensia Timisoara U19 (Rou)¬JA÷UqeB4c95¬WU÷ripensia-timisoara¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬WN÷LPS¬AF÷LPS Banatul Timisoara U19 (Rou)¬JB÷O6fF3HOB¬WV÷lps-banatul-timisoara¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷bqnHMmTp¬AD÷1614948300¬ADE÷1614948300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Novosibirsk (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614954462¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷FK Novosibirsk (Rus)¬JA÷lpSe2gXP¬WU÷fk-novosibirsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷KAL¬AF÷Kaluga (Rus)¬JB÷6PENcDus¬WV÷kaluga¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dYUj9t2a¬AD÷1614947400¬ADE÷1614947400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stirling Lions (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614954374¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stirling Lions (Aus)¬JA÷z7Rn4HSq¬WU÷stirling-lions¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WES¬AF÷Western Knights (Aus)¬JB÷UTQj3yrj¬WV÷western-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷GxK3URZE¬AD÷1614942000¬ADE÷1614942000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baia Mare (Rou)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614947689¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAI¬AE÷Baia Mare (Rou)¬JA÷Qef27nZ7¬WU÷baia-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷STO¬AF÷Bistrita (Rou)¬JB÷h2rpWVB8¬WV÷g-bistrita¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YR7VeXg2¬AD÷1614940200¬ADE÷1614940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joondalup (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614947128¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOO¬AE÷Joondalup (Aus)¬JA÷djsxN3cL¬WU÷joondalup-city¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAN¬AF÷Canning (Aus)¬JB÷QPotMNCR¬WV÷canning-city¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2ZyrB2Xn¬AD÷1614940200¬ADE÷1614940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mandurah City (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614946831¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mandurah City (Aus)¬JA÷dtn8OoEb¬WU÷mandurah-city¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷ASH¬AF÷Ashfield (Aus)¬JB÷jH0BN5T4¬WV÷ashfield¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷E9unAMng¬AD÷1614940200¬ADE÷1614940200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympic Kingsway (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614946964¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLK¬AE÷Olympic Kingsway (Aus)¬JA÷U7aFMPrB¬WU÷olympic-kingsway¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷SWA¬AF÷Swan United (Aus)¬JB÷OUbJLqbH¬WV÷swan-united¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷fZRfDwtJ¬AD÷1614855600¬ADE÷1614855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ASU Poli Timisoara (Rou)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614861898¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASU¬AE÷ASU Poli Timisoara (Rou)¬JA÷AkqIOhhB¬WU÷asu-poli-timisoara¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CS¬AF÷Soimii Lipova (Rou)¬JB÷4QcLNC7H¬WV÷soimii-lipova¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6m2xNPKq¬AD÷1614852000¬ADE÷1614852000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sputnik (Blr)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1614858212¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPU¬AE÷Sputnik (Blr)¬JA÷z3wWVSBi¬WU÷sputnik¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FC¬AF÷Murom (Rus)¬JB÷UPxzVnRc¬WV÷fc-murom¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷zosxWi6b¬AD÷1614799800¬ADE÷1614799800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shamrock Rovers (Irl)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shamrock Rovers (Irl)¬JA÷C86TvaZ1¬WU÷shamrock-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CAB¬AF÷Cabinteely (Irl)¬JB÷QBfB3rC2¬WV÷cabinteely¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0jw90K0i¬AD÷1614792600¬ADE÷1614792600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elva (Est)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614799355¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELV¬AE÷Elva (Est)¬JA÷Agkvs2zH¬WU÷elva¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TAM¬AF÷Tammeka U21 (Est)¬JB÷x2I7PZ4q¬WV÷maag-tammeka¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QJRghV4f¬AD÷1614787200¬ADE÷1614787200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lunds (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614793490¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUN¬AE÷Lunds (Swe)¬JA÷0SXJyIxi¬WU÷lunds¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VAR¬AF÷Varbergs (Swe)¬JB÷vJWNzxhc¬WV÷varbergs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷MswYWXjh¬AD÷1614780000¬ADE÷1614780000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galway (Irl)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614786540¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLI¬AF÷Sligo Rovers (Irl)¬JB÷b52PuuKe¬WV÷sligo-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GAL¬AE÷Galway (Irl)¬JA÷4r3LtL4k¬WU÷galway¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷lzScBGQp¬AD÷1614774600¬ADE÷1614774600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bayswater City (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614781314¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAY¬AE÷Bayswater City (Aus)¬JA÷jo8qTlUO¬WU÷bayswater-city¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷ARM¬AF÷Armadale (Aus)¬JB÷4ldRiY6P¬WV÷armadale¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UV4pZJIi¬AD÷1614774600¬ADE÷1614774600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inglewood (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614781439¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Inglewood (Aus)¬JA÷hEt1oWqg¬WU÷inglewood¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory U21 (Aus)¬JB÷nyt5pjaa¬WV÷perth-glory¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷5¬BD÷1¬~AA÷ju6tz03o¬AD÷1614774600¬ADE÷1614774600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joondalup (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614781301¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOO¬AE÷Joondalup (Aus)¬JA÷6crgmhFt¬WU÷joondalup¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COC¬AF÷Cockburn City (Aus)¬JB÷ENscnCUn¬WV÷cockburn-city¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EBW2XES5¬AD÷1614769200¬ADE÷1614769200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kholding (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHO¬AE÷Kholding (Rus)¬JA÷0C3RX1ko¬WU÷kuban-kholding¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COT¬AF÷Luki-Energiya (Rus)¬JB÷EFi9doSo¬WV÷luki-energiya¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷v1xOHImH¬AD÷1614767400¬ADE÷1614767400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balcatta (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614774313¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balcatta (Aus)¬JA÷2s3LYh0m¬WU÷balcatta¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Perth SC (Aus)¬JB÷d42PXCFg¬WV÷perth-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷IiySGx3N¬AD÷1614767400¬ADE÷1614767400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Floreat Athena (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614774054¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Floreat Athena (Aus)¬JA÷ze1TWWUa¬WU÷floreat-athena¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷SOR¬AF÷Sorrento (Aus)¬JB÷4U5XVjp6¬WV÷sorrento¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷CEzWFdIT¬AD÷1614767400¬ADE÷1614767400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockingham City (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614774101¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockingham City (Aus)¬JA÷rL4yVAaC¬WU÷rockingham-city¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷GWE¬AF÷Gwelup Croatia SC (Aus)¬JB÷xr4uUUEI¬WV÷gwelup-croatia-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷KfYl5pta¬AD÷1614762900¬ADE÷1614762900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glenorchy Knights (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614769687¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLE¬AE÷Glenorchy Knights (Aus)¬JA÷K2sj99GS¬WU÷glenorchy-knights¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷New Town (Aus)¬JB÷MBTH4TOq¬WV÷new-town-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷271Z92ul¬AD÷1614760200¬ADE÷1614760200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dnepr Mogilev (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614766484¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DNE¬AE÷Dnepr Mogilev (Blr)¬JA÷ETGCr3oL¬WU÷dnepr-mogilev¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷ORS¬AF÷Orsha (Blr)¬JB÷r3LGsN0R¬WV÷orsha¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷bkLQIbYA¬AD÷1614756600¬ADE÷1614756600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympia Warriors 2 (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614763045¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Olympia Warriors 2 (Aus)¬JA÷bByli1GE¬WU÷olympia-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷UNT¬AF÷University of Tasmania (Aus)¬JB÷j7aHZYps¬WV÷university-of-tasmania¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KbMMJvJ4¬AD÷1614753900¬ADE÷1614753900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷BeachSide (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEA¬AE÷BeachSide (Aus)¬JA÷W4q2TcO7¬WU÷beachside¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SEU¬AF÷South East Utd (Aus)¬JB÷KKxphs18¬WV÷south-east-united¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷dzxbYfDa¬AD÷1614723600¬ADE÷1614723600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolivar (Bol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolivar (Bol)¬JA÷UTCewORN¬WU÷bolivar¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente (Bol)¬JB÷OjCaxrsU¬WV÷independiente¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2eTxkGNg¬AD÷1614706200¬ADE÷1614706200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orgryte (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614712897¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Lindome (Swe)¬JB÷SxvbThRh¬WV÷lindome¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ORG¬AE÷Orgryte (Swe)¬JA÷lnufUYBn¬WU÷orgryte¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷WruoLxPi¬AD÷1614672000¬ADE÷1614672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Volyn Lutsk (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614678681¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Volyn Lutsk (Ukr)¬JA÷vTimMxNH¬WU÷volyn-lutsk¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Mozyr (Blr)¬JB÷6yLG4Aip¬WV÷slavia-mozyr¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~~
1590
fixtures
SA÷1¬~ZA÷MUNDO: Amigável Clubes¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷OMjdGl3n¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/mundo/amigavel-clubes/¬ZX÷00Mundo 005......0070000000001000Amigável Clu015Clubes000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷GnF0BXAn¬AD÷1614999600¬ADE÷1614999600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympia Warriors (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLA¬AF÷Clarence Zebras (Aus)¬JB÷0z8AAT8i¬WV÷clarence-zebras¬GRB÷0¬WM÷OLY¬AE÷Olympia Warriors (Aus)¬JA÷nXJSopWj¬WU÷olympia-warriors¬GRA÷0¬AN÷y¬~AA÷SMI4AiQh¬AD÷1615005000¬ADE÷1615005000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide City (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City (Aus)¬JA÷vR6E9mOc¬WU÷adelaide-city¬GRA÷0¬WN÷MOD¬AF÷Modbury (Aus)¬JB÷ni6I87w4¬WV÷modbury¬GRB÷0¬AN÷y¬~AA÷MqI89Bua¬AD÷1615008600¬ADE÷1615008600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Hobart (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GLE¬AF÷Glenorchy Knights (Aus)¬JB÷K44Q6o8G¬WV÷glenorchy-knights¬GRB÷0¬WM÷SOU¬AE÷South Hobart (Aus)¬JA÷Qs5M7RhA¬WU÷south-hobart¬GRA÷0¬AN÷y¬~AA÷pb9TB2qn¬AD÷1615017600¬ADE÷1615017600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Energetik-BGU (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SMO¬AF÷Smorgon (Blr)¬JB÷hvC6J0bL¬WV÷smorgon¬GRB÷0¬WM÷BGU¬AE÷Energetik-BGU (Blr)¬JA÷EmD2KtqF¬WU÷energetik-bgu-minsk¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷0lQaoX5o¬AD÷1615024800¬ADE÷1615024800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Brest (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VOL¬AF÷Volyn Lutsk (Ukr)¬JB÷EkIVeiAg¬WV÷volyn-lutsk¬GRB÷0¬WM÷BRE¬AE÷Dynamo Brest (Blr)¬JA÷pGDRdXfm¬WU÷dynamo-brest¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷SMbYAMbh¬AD÷1615024800¬ADE÷1615024800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hillerod (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷FA 2000 (Den)¬JB÷OM2xEvMr¬WV÷frederiksberg-alliancen-2000¬GRB÷0¬WM÷HIL¬AE÷Hillerod (Den)¬JA÷MDGAIKDR¬WU÷hillerod¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷4bYb7KWB¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brønshøj (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROS¬AF÷Roskilde KFUM's (Den)¬JB÷UmHpPI49¬WV÷roskilde-kfum¬GRB÷0¬WM÷BRO¬AE÷Brønshøj (Den)¬JA÷zRHtQbk3¬WU÷br-nsh-j¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷UgmURu5l¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Riga FC (Lat)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ESP¬AF÷Spartaks (Lat)¬JB÷h22JkTjo¬WV÷spartaks-jurmala¬GRB÷0¬WM÷RIG¬AE÷Riga FC (Lat)¬JA÷jgGif9rU¬WU÷riga-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Q3yiK82b¬AD÷1615032000¬ADE÷1615032000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemnitzer (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUE¬AF÷Auerbach (Ger)¬JB÷pUWw8GVm¬WV÷auerbach¬GRB÷0¬WM÷CHE¬AE÷Chemnitzer (Ger)¬JA÷j7XZ8dGs¬WU÷chemnitzer¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷j9ywQJZ0¬AD÷1615032000¬ADE÷1615032000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jonkopings (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAR¬AF÷Värnamo (Swe)¬JB÷hMhDBAD4¬WV÷varnamo¬GRB÷0¬WM÷JON¬AE÷Jonkopings (Swe)¬JA÷EVg9Cjbb¬WU÷jonkopings¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷EN49LHwf¬AD÷1615032000¬ADE÷1615032000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norrby (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Lindome (Swe)¬JB÷WQC9pWft¬WV÷lindome¬GRB÷0¬WM÷NOR¬AE÷Norrby (Swe)¬JA÷UHQskCnP¬WU÷norrby¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷ppjtPwk7¬AD÷1615032000¬ADE÷1615032000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orgryte (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QVI¬AF÷Qviding (Swe)¬JB÷0ndL9lrH¬WV÷qviding¬GRB÷0¬WM÷ORG¬AE÷Orgryte (Swe)¬JA÷MecHAUSA¬WU÷orgryte¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷CIxZQaKf¬AD÷1615032000¬ADE÷1615032000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RFS (Lat)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BFC¬AF÷BFC Daugavpils (Lat)¬JB÷K8f5DWrh¬WV÷bfc-daugavpils¬GRB÷0¬WM÷RFS¬AE÷RFS (Lat)¬JA÷65j1ECTo¬WU÷fk-rigas-futbola-skola¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷G6wbOfb8¬AD÷1615032000¬ADE÷1615032000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tallinna Kalev (Est)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parnu JK Vaprus (Est)¬JB÷d4znTomi¬WV÷parnu-jk-vaprus¬GRB÷0¬WM÷TAL¬AE÷Tallinna Kalev (Est)¬JA÷8ls442Aj¬WU÷tallinna-kalev¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷fklBTvJK¬AD÷1615032000¬ADE÷1615032000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ull/Kisa (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STR¬AF÷Strømmen (Nor)¬JB÷AD1SiHDJ¬WV÷str-mmen¬GRB÷0¬WM÷ULL¬AE÷Ull/Kisa (Nor)¬JA÷dADpTXzJ¬WU÷ull-kisa¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷tQ2xAtEb¬AD÷1615033800¬ADE÷1615033800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gomel (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FC¬AF÷Murom (Rus)¬JB÷UJ5pCIje¬WV÷fc-murom¬GRB÷0¬WM÷GOM¬AE÷Gomel (Blr)¬JA÷Iq2tDbyk¬WU÷gomel¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷OzkpOc4D¬AD÷1615034700¬ADE÷1615034700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KuPS (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAR¬AF÷Jaro (Fin)¬JB÷6qaT7SCT¬WV÷jaro¬GRB÷0¬WM÷KUP¬AE÷KuPS (Fin)¬JA÷f9eP88cN¬WU÷kups¬GRA÷0¬AN÷y¬~AA÷re22k4eK¬AD÷1615035600¬ADE÷1615035600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Athlone (Irl)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FIN¬AF÷Finn Harps (Irl)¬JB÷bg2ENP2d¬WV÷finn-harps¬GRB÷0¬WM÷ATH¬AE÷Athlone (Irl)¬JA÷K23AO5mj¬WU÷athlone¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷vuP3piLi¬AD÷1615035600¬ADE÷1615035600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drogheda (Irl)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUN¬AF÷Dundalk (Irl)¬JB÷n3GwfVv6¬WV÷dundalk¬GRB÷0¬WM÷DRO¬AE÷Drogheda (Irl)¬JA÷htHZfBPa¬WU÷drogheda¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷tSPsSRsG¬AD÷1615035600¬ADE÷1615035600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mjondalen (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Start (Nor)¬JB÷EPUpLIxr¬WV÷start¬GRB÷0¬WM÷MJO¬AE÷Mjondalen (Nor)¬JA÷MXxJPbUQ¬WU÷mjondalen¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8SQeJSH4¬AD÷1615035600¬ADE÷1615035600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rathenow (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAB¬AF÷Babelsberg (Ger)¬JB÷hfzn6f00¬WV÷babelsberg¬GRB÷0¬WM÷RAT¬AE÷Rathenow (Ger)¬JA÷bXzr7zof¬WU÷rathenow¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷04E8660a¬AD÷1615035600¬ADE÷1615035600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosenborg (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ODD¬AF÷Odd (Nor)¬JB÷QHZazfu1¬WV÷odd-grenland¬GRB÷0¬WM÷ROS¬AE÷Rosenborg (Nor)¬JA÷CEVeyzQf¬WU÷rosenborg¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷SAU4V6wT¬AD÷1615035600¬ADE÷1615035600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Roskilde (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COP¬AF÷AB Copenhagen (Den)¬JB÷4Iobwgzt¬WV÷ab-copenhagen¬GRB÷0¬WM÷ROS¬AE÷Roskilde (Den)¬JA÷hp5hI94U¬WU÷roskilde¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷KjOqrvYD¬AD÷1615035600¬ADE÷1615035600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sandefjord (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRO¬AF÷Grorud (Nor)¬JB÷bHngejKB¬WV÷grorud¬GRB÷0¬WM÷SAN¬AE÷Sandefjord (Nor)¬JA÷4fmkdW45¬WU÷sandefjord¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷UTR6Y6WP¬AD÷1615035600¬ADE÷1615035600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viking (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Brann (Nor)¬JB÷MFeEQfz3¬WV÷brann¬GRB÷0¬WM÷VIK¬AE÷Viking (Nor)¬JA÷rPdARzLd¬WU÷viking¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷QuTSnssE¬AD÷1615039200¬ADE÷1615039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hellerup (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYK¬AF÷Nykobing (Den)¬JB÷2Fpa26zi¬WV÷nykobing¬GRB÷0¬WM÷HEL¬AE÷Hellerup (Den)¬JA÷OOoe3nLp¬WU÷hellerup¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8ET7qBzb¬AD÷1615039200¬ADE÷1615039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Waterford (Irl)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COR¬AF÷Cork City (Irl)¬JB÷fTJoh99I¬WV÷cork-city¬GRB÷0¬WM÷WAT¬AE÷Waterford (Irl)¬JA÷06KsgkfC¬WU÷waterford¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Sts2NEDE¬AD÷1615041000¬ADE÷1615041000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saku Sporting (Est)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Flora (Est)¬JB÷UHYgRPH3¬WV÷flora¬GRB÷0¬WM÷SAK¬AE÷Saku Sporting (Est)¬JA÷zeZkS52c¬WU÷saku-sporting¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷n5SBrVk4¬AD÷1615050000¬ADE÷1615050000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galway (Irl)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷Longford (Irl)¬JB÷0Q6XFC1P¬WV÷longford¬GRB÷0¬WM÷GAL¬AE÷Galway (Irl)¬JA÷YJIkiTOO¬WU÷galway¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷AqwhaPdt¬AD÷1615050000¬ADE÷1615050000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sandnes (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sandnes (Nor)¬JA÷8xBYU8Ba¬WU÷sandnes¬GRA÷0¬WN÷BRY¬AF÷Bryne (Nor)¬JB÷2aAxUSQ5¬WV÷bryne¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷0zHC8Vf5¬AD÷1615077000¬ADE÷1615077000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South H. 2 (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLY¬AF÷Olympia Warriors 2 (Aus)¬JB÷SU7Y4PxT¬WV÷olympia-warriors¬GRB÷0¬WM÷SOU¬AE÷South H. 2 (Aus)¬JA÷Y78U55NM¬WU÷south-hobart¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷d2AL69PH¬AD÷1615086000¬ADE÷1615086000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hobart United (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New Town (Aus)¬JB÷hzYm7FJd¬WV÷new-town-eagles¬GRB÷0¬WM÷HOB¬AE÷Hobart United (Aus)¬JA÷x4c8bNFd¬WU÷hobart-united¬GRA÷0¬AN÷y¬~AA÷8tvvPjun¬AD÷1615086000¬ADE÷1615086000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷University of Tasmania (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLA¬AF÷Clarence Zebras 2 (Aus)¬JB÷pA4qq3X6¬WV÷clarence-zebras¬GRB÷0¬WM÷UNT¬AE÷University of Tasmania (Aus)¬JA÷jm5upqI0¬WU÷university-of-tasmania¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷G6wrOAfh¬AD÷1615104000¬ADE÷1615104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glenorchy Knights 2 (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEA¬AF÷BeachSide (Aus)¬JB÷xI6U66PD¬WV÷beachside¬GRB÷0¬WM÷GLE¬AE÷Glenorchy Knights 2 (Aus)¬JA÷O03mrNnD¬WU÷glenorchy-knights¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷bNboAgg3¬AD÷1615111200¬ADE÷1615111200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belchatow (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Aleksandrow L. (Pol)¬JB÷nindjZIH¬WV÷sokol-aleksandrow-lodz¬GRB÷0¬WM÷BEL¬AE÷Belchatow (Pol)¬JA÷hUnhiF3B¬WU÷belchatow¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷fcxnNU9b¬AD÷1615114800¬ADE÷1615114800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle City (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UWA¬AF÷Nedlands (Aus)¬JB÷AV4x5pfQ¬WV÷uwa-nedlands¬GRB÷0¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle City (Aus)¬JA÷G85Y5QvK¬WU÷fremantle-city¬GRA÷0¬AN÷y¬~
95
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Idioma: Português
Modo noturno
Publicidade
África do Sul Primeira Liga Albânia Alemanha Bundesliga 2. Bundesliga Andorra Angola Arábia Saudita Argélia Argentina Arménia Aruba Austrália Áustria Primeira Liga Azerbaijão Bahrain Bangladesh Belarus Bélgica Primeira Liga Benin Bermuda Bolívia Bósnia e Herzegovina Botswana Brasil Serie A Bulgária Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camarões Camboja Canadá Cazaquistão Chile China Chipre Colômbia Congo Congo DR Coreia do Sul Costa do Marfim Costa Rica Croácia Curaçao Dinamarca Egipto El Salvador Emirados Árabes Unidos Equador Escócia Eslováquia Eslovénia Espanha LaLiga Taça do Rei de Espanha Estónia Eswatini Etiopia EUA MLS Filipinas Finlândia França Liga 1 Gabão Gâmbia Gana Geórgia Gibraltar Grécia Guatemala Guiné Haiti Honduras Hong Kong Hungria Iémen Ilhas Faroé Ilhas Fiji Índia Indonésia Inglaterra Premier League Campeonato Liga 1 Liga 2 Taça da Liga EFL Taça de Inglaterra Irão Iraque Irlanda Irlanda do Norte Islândia Israel Itália Série A Série B Taça de Itália Jamaica Japão Jibuti Jordânia Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letónia Libano Libéria Libia Liechtenstein Lituânia Luxemburgo Macau Macedónia do Norte Malásia Malawi Maldivas Mali Malta Marrocos Mauritania Mauritius México Moçambique Moldávia Mongolia Montenegro Myanmar Namíbia Nicarágua Niger Nigéria Noruega Nova Zelândia Oman País de Gales Países Baixos Eredivisie Palestina Panamá Paquistão Paraguai Peru Polónia Portugal Primeira Liga Liga Portugal 2 Taça de Portugal Taça da Liga Qatar Quénia Quirguistão República Checa República Dominicana Reunião Roménia Ruanda Rússia San Marino Seicheles Senegal Serra Leoa Sérvia Singapura Síria Somália Sri Lanka Sudão Suécia Suiça Tailândia Taiwan Tajiquistão Tânzania Togo Trinidade e Tobágo Tunísia Turquemenistão Turquia Ucrânia Uganda Uruguai Uzbequistão Venezuela Vietname Zâmbia Zimbabwe África Taça das Nações Africanas Campeonato do mundo América do Norte e Central Taça Ouro Campeonato do mundo América do Sul Copa América Taça dos Libertadores Campeonato do mundo Ásia Taça Asiática Campeonato do mundo Austrália e Oceania Campeonato do mundo Europa Europeu Liga dos Campeões Liga Europa Liga das Nações Campeonato Europeu de Sub21 Campeonato da Europa Sub-19 Campeonato do mundo Campeonato Europeu de Sub17 Mundo Campeonato do mundo Jogos Olímpicos Campeonato do Mundo sub-20 Campeonato do Mundo sub-17 Amigável internacional Amigável Clubes