NHL 2020/2021 - Hóquei, EUA

publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
publicidade
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+

Hóquei EUA

NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷fu9vxU1H¬AD÷1611025200¬ADE÷1611025200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611035593¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷bFmTHFPs¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷SlhXGZvl¬WV÷arizona-coyotes¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷YV7rylHN¬AD÷1611021600¬ADE÷1611021600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611031217¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷6uiyGgff¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷02juFD90¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷j34LWmrS¬AD÷1611021600¬ADE÷1611021600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611030651¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷4nZaCBMi¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷b9Y3BVyb¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷WdnlS7jq¬AD÷1611021600¬ADE÷1611021600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611030937¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷CCx8Aki4¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷6ZyC996A¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷QaHNuC2h¬AD÷1611018000¬ADE÷1611018000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611027106¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷Ucbd3GAl¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷OKc02zQf¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷pl0Qthmn¬AD÷1611018000¬ADE÷1611018000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611027680¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷Gffh4der¬WV÷san-jose-sharks¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷ObWOLOQF¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷bDFVwjX4¬AD÷1611016200¬ADE÷1611016200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611026052¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷zwABaY9D¬WU÷philadelphia-flyers¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷ltbgOHnE¬WV÷buffalo-sabres¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷AmohRR5k¬AD÷1611014400¬ADE÷1611014400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611023443¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷pQzG8TLG¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷CY3qi1jq¬WV÷winnipeg-jets¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷4jGRvWHb¬AD÷1611007200¬ADE÷1611007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611016599¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷2Bd41fu1¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷dnB70Ef7¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷CGJZxAnB¬AD÷1610989200¬ADE÷1610989200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610999222¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷2q2cNy2K¬WU÷detroit-red-wings¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷d611MeHQ¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷UyQGMl2U¬AD÷1610928000¬ADE÷1610928000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610937696¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷OvtVas4d¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷xrUCOQtc¬WV÷chicago-blackhawks¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷6c1MsYXu¬AD÷1610902800¬ADE÷1610902800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610913306¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷GYSGNpd3¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷p8XKM4B9¬WV÷washington-capitals¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷nczS1H8C¬AD÷1610852400¬ADE÷1610852400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610861734¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷8huROEJr¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷xSqVNYYl¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷8Onb4AUA¬AD÷1610852400¬ADE÷1610852400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610861176¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷EFPMX92D¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷SID4dguE¬WV÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷MRj23UqH¬AD÷1610848800¬ADE÷1610848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610858976¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷vgH8eDfK¬WU÷los-angeles-kings¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷YFGCfX9Q¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷86yO2cg6¬AD÷1610845200¬ADE÷1610845200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610854584¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷WSHctskG¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷x6IgsNZ9¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬AW÷1¬~AA÷zBlj6Wab¬AD÷1610841600¬ADE÷1610841600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610851022¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷YyO6yh3l¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷SbNAzCIf¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷ULPW0yOI¬AD÷1610841600¬ADE÷1610841600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610850984¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷GIrZMhle¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷AurwMC31¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷IZgo7Cph¬AD÷1610841600¬ADE÷1610841600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610850794¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷2gXzsEuR¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷KYJ2xYmr¬WV÷new-york-islanders¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷E1mf5jF4¬AD÷1610841600¬ADE÷1610841600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610851117¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷6kMEZVX0¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷zPQIYkm7¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~~
42
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷CGu5hknb¬AD÷1611100800¬ADE÷1611100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷GhZGSWw0¬WU÷florida-panthers¬GRA÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷OIYKRjg6¬WV÷chicago-blackhawks¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4EbEVRvo¬AD÷1611100800¬ADE÷1611100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷pjhiCBgJ¬WU÷new-york-rangers¬GRA÷0¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷Y5oZzeWJ¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4ApdQoLe¬AD÷1611100800¬ADE÷1611100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷jP2mjL5k¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷pn2ikuLe¬WV÷winnipeg-jets¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6JxcfBHo¬AD÷1611100800¬ADE÷1611100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷CdpwzFoQ¬WU÷philadelphia-flyers¬GRA÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷UyX4VYgs¬WV÷buffalo-sabres¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷j7v9i914¬AD÷1611100800¬ADE÷1611100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷29XOQA8C¬WU÷pittsburgh-penguins¬GRA÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷dWWSPUNI¬WV÷washington-capitals¬GRB÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":193,"BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/","BN":"Sport TV"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8rZDjTGA¬AD÷1611102600¬ADE÷1611102600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷AZzXOlwP¬WU÷detroit-red-wings¬GRA÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷OxPEmYFP¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷25Cnz8WT¬AD÷1611104400¬ADE÷1611104400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷6agmDivD¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷CxfqEXO6¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷nZXHkmWG¬AD÷1611111600¬ADE÷1611111600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷QoBtqhOt¬WU÷los-angeles-kings¬GRA÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷fLFprCwm¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/pt\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Restri\u00e7\u00f5es geogr\u00e1ficas aplic\u00e1veis. Necess\u00e1rio ter uma conta com fundos ou ter feito uma aposta nas \u00faltimas 24h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IDl0P5z2¬AD÷1611187200¬ADE÷1611187200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷dM5elaz2¬WU÷toronto-maple-leafs¬GRA÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷APgwDrD2¬WV÷edmonton-oilers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tdXLl7oN¬AD÷1611194400¬ADE÷1611194400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷YBElsWhg¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷SYDhtj8a¬WV÷san-jose-sharks¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0tEhqo9p¬AD÷1611196200¬ADE÷1611196200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷bXU3wlhI¬WU÷anaheim-ducks¬GRA÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷S6Z7x87O¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KISrlkD2¬AD÷1611198000¬ADE÷1611198000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷lGhsC2S8¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷IkcoBMsF¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fayQmR0T¬AD÷1611198000¬ADE÷1611198000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷QJWeuAN5¬WU÷vegas-golden-knights¬GRA÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷KtWavUxC¬WV÷arizona-coyotes¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vXCdr5Oj¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷vk7RYkGu¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷6cYBySMU¬WU÷boston-bruins¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WvFs68Gc¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷Q59wWm0b¬WU÷carolina-hurricanes¬GRA÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷YV8sV7F4¬WV÷florida-panthers¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷E34n5SV3¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷CM7oURUA¬WU÷columbus-blue-jackets¬GRA÷0¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷6q7kTopH¬WV÷tampa-bay-lightning¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hlGw7l1i¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷hhBVX9Vo¬WU÷new-york-islanders¬GRA÷0¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷nFAZWTph¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷b9Rnm9S8¬AD÷1611273600¬ADE÷1611273600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷dtdkAtcL¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷j3eg90CR¬WV÷winnipeg-jets¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6ZQjnTsF¬AD÷1611282600¬ADE÷1611282600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷SOnL4KKr¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷MonP3vzk¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷S68j4noA¬AD÷1611284400¬ADE÷1611284400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷ILZIBJEq¬WU÷los-angeles-kings¬GRA÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷CrZMAwUk¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬~
826
publicidade
publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Idioma: Português
Modo noturno
publicidade
publicidade
publicidade