ITF M15 Paguera Homens 2020 - Ténis, ITF Homens - Individuais

Ténis ITF Homens - Individuais

ITF M15 Paguera Homens
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷2¬~ZA÷ITF HOMENS - INDIVIDUAIS: M15 Paguera (Espanha), terra batida¬ZEE÷K8PvGSrB¬ZB÷3473162¬ZC÷vcKIEjq2¬ZD÷p¬ZE÷6HDoSREB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷9002_K8PvGSrB¬ZJ÷5¬ZL÷/pt/tenis/itf-homens-individuais/m15-paguera/¬ZX÷01511...000M15 Paguera,025batida00100000M15 Paguera 021panha)¬ZHS÷5733¬ZCC÷0¬ZAF÷ITF Homens - Individuais¬~UD÷141648¬ZC÷vcKIEjq2¬UN÷Oitavos final¬UL÷4¬UF÷¬US÷1582189200¬~UD÷141647¬ZC÷vcKIEjq2¬UN÷Quartos-final¬UL÷3¬UF÷¬US÷1582275600¬~UD÷141646¬ZC÷vcKIEjq2¬UN÷Semi-finais¬UL÷2¬UF÷¬US÷1582362000¬~UD÷141645¬ZC÷vcKIEjq2¬UN÷Final¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1582448400¬~AA÷phEIF8R2¬AD÷1582016400¬ADE÷1582016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baez S. (Arg)¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAE¬AE÷Baez S. (Arg)¬JA÷f7tXqCVe¬WU÷baez-sebastian¬WN÷EYS¬AF÷Eysseric J. (Fra)¬JB÷YcuyqWp2¬WV÷eysseric-jonathan¬AN÷y¬~AA÷hIHQDndF¬AD÷1582016400¬ADE÷1582016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Borras Isern J. B. (Esp)¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DHO¬AF÷Dhoe B. (Bel)¬JB÷nLVU4D7L¬WV÷dhoe-benjamin¬WM÷BOR¬AE÷Borras Isern J. B. (Esp)¬JA÷YHRQ5ghF¬WU÷borras-isern-joan-b¬AN÷y¬~AA÷lQd17pZr¬AD÷1582016400¬ADE÷1582016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cachin P. (Arg)¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAC¬AE÷Cachin P. (Arg)¬JA÷pvKCdkF1¬WU÷cachin-pedro¬WN÷ALC¬AF÷Alcala Gurri M. (Esp)¬JB÷dENGe9U7¬WV÷alcala-gurri-max¬AN÷y¬~AA÷W8GUC6BL¬AD÷1582016400¬ADE÷1582016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lopez Morillo I. (Esp)¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Lopez Morillo I. (Esp)¬JA÷trVY3XMR¬WU÷lopez-morillo-imanol¬WN÷PAR¬AF÷Chepelev A. (Rus)¬JB÷riH0aiVr¬WV÷chepelev-andrey¬AN÷n¬~AA÷EX5ZBQQR¬AD÷1582016400¬ADE÷1582016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Madarasz G. (Hun)¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAD¬AE÷Madarasz G. (Hun)¬JA÷CQL4bBpk¬WU÷madarasz-gergely¬WN÷OUA¬AF÷Ouahab L. (Mar)¬JB÷jHK8cVae¬WV÷ouahab-lamine¬AN÷n¬~AA÷rmzziPl2¬AD÷1582016400¬ADE÷1582016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanchez Gonzalez A. (Esp)¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZHU¬AF÷Zhurbin A. (Rus)¬JB÷0psTphGk¬WV÷zhurbin-alexander¬WM÷SAN¬AE÷Sanchez Gonzalez A. (Esp)¬JA÷nswPoY0q¬WU÷sanchez-gonzalez-alejandro¬AN÷n¬~AA÷rmd564lk¬AD÷1582016400¬ADE÷1582016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skatov T. (Kaz)¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKA¬AE÷Skatov T. (Kaz)¬JA÷AHBbKh78¬WU÷skatov-timofey¬WN÷SKO¬AF÷Sanchez Jover C. (Esp)¬JB÷l8A2JCME¬WV÷sanchez-jover-carlos¬AN÷y¬~AA÷OrDMESt9¬AD÷1582016400¬ADE÷1582016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vives Marcos P. (Esp)¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIV¬AE÷Vives Marcos P. (Esp)¬JA÷04TI7FN2¬WU÷vives-marcos-pedro¬WN÷BOL¬AF÷Boluda-Purkiss C. (Esp)¬JB÷veSM6Zx9¬WV÷boluda-purkiss-carlos¬AN÷y¬~
8
Configuração de notificações
Notificações bloqueadas pelo navegador
Configurações
Idioma: Português