Championship 2019/2020 - Fussball, England

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

Championship
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2i9E8WOB¬ZD÷p¬ZE÷b9a7Q5T1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000001000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷WMukSsMM¬AD÷1583679600¬ADE÷1583679600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583686417¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷25jiKuJ3¬WU÷derby-county¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷EufeJaY9¬WV÷blackburn-rovers¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷2slYVPMc¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600127¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷MoVH5t4A¬WU÷birmingham-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷0xUL40JG¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷hWtoTN6G¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600251¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷tj2rM1li¬WU÷charlton-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬JB÷Kt1nLL3c¬WV÷fc-middlesbrough¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4STfr9UA¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnsley¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583599981¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬JA÷Sf8w7KKJ¬WU÷fc-barnsley¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬JB÷6o7s6vzQ¬WV÷cardiff-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷d4mxVqx4¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brentford¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583599822¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷faTP3KYM¬WU÷fc-brentford¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷82XT2vlT¬WV÷sheffield-wednesday¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷QqugR1yT¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds United¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600021¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷82gaIJmG¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town¬JB÷ngh3Hw3M¬WV÷huddersfield-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷pULPLuaj¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Preston North End¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600132¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷00YwBytj¬WU÷preston-north-end¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬JB÷E3xrAeed¬WV÷queens-park-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷OKKTKaEd¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600036¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷G8GQYvYd¬WU÷stoke-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷faFUXbm3¬WV÷hull-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷IVXbsTqH¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600060¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷nukA1brs¬WU÷swansea-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷QVmE0Icm¬WV÷west-bromwich-albion¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷jR8Bqqic¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600097¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬JB÷tGDxWxIF¬WV÷luton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷2PEYWI29¬WU÷wigan-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷zentU3iA¬AD÷1583584200¬ADE÷1583584200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583591167¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷EqAdbbdp¬WU÷bristol-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬JB÷hz90cIBj¬WV÷fc-fulham¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷25WKMLqp¬AD÷1583523900¬ADE÷1583523900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583530624¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷4Un8GcIS¬WU÷nottingham-forest¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷6wZZBHQq¬WV÷fc-millwall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷AgC7F4xH¬AD÷1583178300¬ADE÷1583178300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷36. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583185188¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷UHyzePkh¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷88zvfq5b¬WV÷nottingham-forest¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~
444
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige