Serie B 2019/2020 - Fussball, Italien

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Italien

Serie B
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie B¬ZEE÷6oug4RRc¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷6HTxk4UT¬ZD÷p¬ZE÷2N9JgA6j¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_6oug4RRc¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/italien/serie-b/¬ZX÷00Italien 007talien0010000000001000Serie B 007erie B000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷4lNcOyVu¬AD÷1583784000¬ADE÷1583784000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chievo Verona¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583790876¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COS¬AF÷Cosenza Calcio¬JB÷YTUf33PP¬WV÷cosenza-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷fwWj4qAJ¬WU÷chievo-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷CK9EKgU4¬AD÷1583697600¬ADE÷1583697600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583704061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷GG2ngJ1I¬WU÷benevento-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷Sj6jhwHO¬WV÷delfino-pescara-1936¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷byCQHiEN¬AD÷1583676000¬ADE÷1583676000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juve Stabia¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583682822¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juve Stabia¬JA÷YiZC9vna¬WU÷ss-juve-stabia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬JB÷newH8b15¬WV÷spezia-calcio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷vRei3haU¬AD÷1583676000¬ADE÷1583676000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583682564¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷GfRBttIC¬WU÷virtus-entella¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷ASC¬AF÷Ascoli Picchio¬JB÷foQFu0XI¬WV÷ascoli-picchio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷UeK9LZEb¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Pisa¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583607367¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIV¬AF÷AS Livorno¬JB÷YiDsfanC¬WV÷as-livorno¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬JA÷f1EweuX5¬WU÷ac-pisa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷KpDMIXbH¬AD÷1583589600¬ADE÷1583589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Perugia¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583596499¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬JA÷0vy5B0Hn¬WU÷ac-perugia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬JB÷vVZ8AKWh¬WV÷us-salernitana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷GC6VGBTT¬AD÷1583589600¬ADE÷1583589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Empoli¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583596520¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬JA÷UJSL7IGB¬WU÷fc-empoli¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TRA¬AF÷Trapani Calcio¬JB÷8ARP6xWH¬WV÷trapani-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷j5L5MFah¬AD÷1583589600¬ADE÷1583589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Venedig¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583596298¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig¬JA÷nyBVd12g¬WU÷fbc-unione-venezia¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷QR9ZeLHa¬WV÷fc-crotone¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷ruM1Nepn¬AD÷1583589600¬ADE÷1583589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frosinone Calcio¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583596280¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone Calcio¬JA÷j9HMbNXt¬WU÷frosinone-calcio¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬JB÷4CLQcsmm¬WV÷us-cremonese¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷QNDIJDqB¬AD÷1583587800¬ADE÷1583587800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Cittadella¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583594711¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷tffYGMgP¬WU÷as-cittadella¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio¬JB÷r3t0Ct2t¬WV÷pordenone-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷zZbz7z05¬AD÷1583352000¬ADE÷1583352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spezia Calcio¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583358903¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio¬JA÷zNzHi6QD¬WU÷spezia-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷Y7gKjQuK¬WV÷delfino-pescara-1936¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷pnVjSpWD¬AD÷1583344200¬ADE÷1583344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583350873¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬JA÷8nHZvTt8¬WU÷ascoli-picchio¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chievo Verona¬JB÷nwGwvmdE¬WV÷chievo-verona¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷dWy931gD¬AD÷1583265600¬ADE÷1583265600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Perugia¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583272520¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬JA÷jBnkXGN1¬WU÷ac-perugia¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio¬JB÷4EjgWzw8¬WV÷benevento-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷2L0S8dVh¬AD÷1583265600¬ADE÷1583265600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Livorno¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583272468¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬JA÷n1fMVO3f¬WU÷as-livorno¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone Calcio¬JB÷QigQUrJ0¬WV÷frosinone-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷MBhKAI0t¬AD÷1583265600¬ADE÷1583265600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cosenza Calcio¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583272441¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cosenza Calcio¬JA÷f3Fsw7BK¬WU÷cosenza-calcio¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷YgEoxRQQ¬WV÷as-cittadella¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷hAgu6fFB¬AD÷1583265600¬ADE÷1583265600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Crotone¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583272408¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷GWrPkpeQ¬WU÷fc-crotone¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬JB÷IuVjo43s¬WV÷ac-pisa¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷dr0W7Gpa¬AD÷1583265600¬ADE÷1583265600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583272413¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬JA÷rTmVT2Y6¬WU÷pordenone-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juve Stabia¬JB÷MJnZSMmD¬WV÷ss-juve-stabia¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷QNim4YqO¬AD÷1583265600¬ADE÷1583265600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trapani Calcio¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583272522¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Trapani Calcio¬JA÷8UN3r2m0¬WU÷trapani-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬JB÷MXR7sM26¬WV÷virtus-entella¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4zrP9xGn¬AD÷1583265600¬ADE÷1583265600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Cremonese¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583272344¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese¬JA÷vyiEXpZs¬WU÷us-cremonese¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EMP¬AF÷FC Empoli¬JB÷hveIW4ll¬WV÷fc-empoli¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷W0hq5EUH¬AD÷1583265600¬ADE÷1583265600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Salernitana¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583272471¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬JA÷nFZfpOIm¬WU÷us-salernitana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig¬JB÷Q5YbqrYg¬WV÷fbc-unione-venezia¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
279
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige