Telkom Knockout 2010 - Fussball, Südafrika

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Südafrika

Südafrikanischer Ligapokal
2010
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Telkom Knockout¬ZEE÷t6G9wMZN¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷l8vAWx7K¬ZD÷p¬ZE÷06GGLYck¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_t6G9wMZN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/sudafrika/sudafrikanischer-ligapokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0040000000001000Telkom Knock015ockout000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷GrE2Ouga¬AD÷1291486500¬ADE÷1291486500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷MHjl43HP¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷rRip5q2J¬WU÷orlando¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Kfwz53ZI¬AD÷1290344400¬ADE÷1290344400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷Ktl4CZW8¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬BB÷2¬BD÷1¬AH÷3¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷tjk0DFH2¬WU÷maritzburg-utd¬GRA÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AG÷0¬~AA÷t4vW5qKC¬AD÷1290276900¬ADE÷1290276900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kaizer¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santos¬JB÷p49NkWv2¬WV÷santos¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷6DAJjCPe¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷tAwg5OI2¬AD÷1289134800¬ADE÷1289134800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷K2DNQlXb¬WV÷mamelodi¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷tCEJRUHh¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷AoNbsLQe¬AD÷1289067300¬ADE÷1289067300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santos¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Aces¬JB÷46Ld87HU¬WV÷black-aces¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷Santos¬JA÷QFMh9m2O¬WU÷santos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷lxM2tut2¬AD÷1289067300¬ADE÷1289067300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷bmPESA2n¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷ppLATjmt¬WU÷supersport¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷SMXgr1Bk¬AD÷1289048400¬ADE÷1289048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷p45eATnI¬WV÷free-state-stars¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷6D6iB9XB¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷xlaOK3pH¬AD÷1288202400¬ADE÷1288202400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moroka Swallows¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Aces¬JB÷O0Bk5OiM¬WV÷black-aces¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷MOR¬AE÷Moroka Swallows¬JA÷thlw64xG¬WU÷moroka-swallows¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷rRaKLqVA¬AD÷1288200600¬ADE÷1288200600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷OGgY6pN9¬WV÷free-state-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬JA÷pQfU7Q73¬WU÷ajax-cape-town¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷rsr3N50b¬AD÷1287925200¬ADE÷1287925200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santos¬JB÷U92X0fZj¬WV÷santos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷jJ3T1zKp¬WU÷bidvest-wits¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Q5X7MPF4¬AD÷1287925200¬ADE÷1287925200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷j3eQ86hc¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷x0iM9nwi¬WU÷bloem-celtic¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷4jqaOooh¬AD÷1287857700¬ADE÷1287857700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amazulu¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷KzH16GBT¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬JA÷tpIc7ddN¬WU÷amazulu¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷zHvePRVo¬AD÷1287857700¬ADE÷1287857700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷Stellenbosch¬JB÷bLSh8xsH¬WV÷stellenbosch-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷t00t9IRA¬WU÷supersport¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷dQuiQ7Gu¬AD÷1287849600¬ADE÷1287849600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷nw1xAbC4¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷8n2YAvcb¬WU÷platinum-stars¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷QH3vLFJU¬AD÷1287838800¬ADE÷1287838800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬JA÷CK8PC0So¬WU÷golden-arrows¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷jB7TBKsh¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
15
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige