Telkom Knockout 2011 - Fussball, Südafrika

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Südafrika

Südafrikanischer Ligapokal
2011
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Telkom Knockout¬ZEE÷t6G9wMZN¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷8buvJjVH¬ZD÷p¬ZE÷08wGAHcI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_t6G9wMZN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/sudafrika/sudafrikanischer-ligapokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0040000000001000Telkom Knock015ockout000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷lGrVVgvd¬AD÷1323540900¬ADE÷1323540900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷4zWusiOu¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷vD4ZL7hU¬WU÷bidvest-wits¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Spiel findet statt in Moses Mabhida Stadium, Durban¬~AA÷pUKRSI96¬AD÷1322398800¬ADE÷1322398800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santos¬JB÷tv4MCKdI¬WV÷santos¬GRB÷0¬BB÷0¬AH÷0¬BD÷0¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷n3kJD0sC¬WU÷bidvest-wits¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬BA÷0¬AG÷3¬BC÷3¬~AA÷viKVRxPC¬AD÷1322331300¬ADE÷1322331300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷MZt9zOlP¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬BB÷1¬AH÷3¬BD÷2¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬JA÷KU2QBvCO¬WU÷golden-arrows¬GRA÷0¬BA÷1¬AG÷1¬BC÷0¬~AA÷QRp6F5ga¬AD÷1320584400¬ADE÷1320584400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town Spurs¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷EguSmfQ3¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬BB÷1¬AH÷2¬BD÷1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town Spurs¬JA÷dIpNlzBc¬WU÷cape-town-spurs¬GRA÷0¬BA÷0¬AG÷1¬BC÷1¬~AA÷8z8IEP85¬AD÷1320584400¬ADE÷1320584400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷n7wznYfG¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬BB÷1¬AH÷1¬BD÷0¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷hpvWnEuA¬WU÷jomo-cosmos¬GRA÷0¬BA÷0¬AG÷0¬BC÷0¬~AA÷W4o2Govg¬AD÷1320516900¬ADE÷1320516900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moroka Swallows¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷IRoJkGei¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬BB÷0¬AH÷2¬BD÷2¬WM÷MOR¬AE÷Moroka Swallows¬JA÷4OcyRWIj¬WU÷moroka-swallows¬GRA÷0¬BA÷0¬AG÷1¬BC÷1¬~AA÷I1sbHROn¬AD÷1320498000¬ADE÷1320498000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Santos¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santos¬JA÷pvH4WheT¬WU÷santos¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬JB÷jLgXRC3p¬WV÷platinum-stars¬AZ÷0¬GRB÷0¬BB÷0¬AU÷1¬AH÷1¬BD÷1¬~AA÷SfTKANxC¬AD÷1319650200¬ADE÷1319650200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷YXj3NxKS¬WV÷bloem-celtic¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷GddbOI4M¬WU÷jomo-cosmos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷6oSO9shI¬AD÷1319563800¬ADE÷1319563800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷U3xZHGsj¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷zswVIdSq¬WU÷supersport¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷hUlchcxi¬AD÷1319374800¬ADE÷1319374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cape Town Spurs¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷hr7xxxZL¬WV÷free-state-stars¬AZ÷0¬GRB÷0¬BB÷0¬AU÷0¬AH÷0¬BD÷0¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town Spurs¬JA÷AJHXxIJF¬WU÷cape-town-spurs¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬BA÷0¬AT÷0¬AG÷1¬BC÷0¬~AA÷SAB3Cq8a¬AD÷1319374800¬ADE÷1319374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷pbumRKK3¬WV÷kaizer¬AZ÷0¬GRB÷0¬BB÷0¬AU÷1¬AH÷1¬BD÷1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷2ZkrS05c¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬BA÷1¬AT÷1¬AG÷2¬BC÷0¬~AA÷CpjhhFMp¬AD÷1319307300¬ADE÷1319307300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moroka Swallows¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷pCKLuKZd¬WV÷mamelodi¬GRB÷0¬BB÷0¬AH÷0¬BD÷0¬WM÷MOR¬AE÷Moroka Swallows¬JA÷r7twHzcd¬WU÷moroka-swallows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬BA÷1¬AG÷3¬BC÷2¬~AA÷pWwGB3N5¬AD÷1319299200¬ADE÷1319299200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬JB÷x6cfPbkG¬WV÷black-leopards¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷rqbjQvzA¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬BA÷1¬AG÷2¬BC÷1¬~AA÷YmCaDPhg¬AD÷1319288400¬ADE÷1319288400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷zTcd4cDj¬WU÷bidvest-wits¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬BA÷1¬AG÷1¬BC÷0¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬JB÷OrivTtji¬WV÷amazulu¬GRB÷0¬BB÷0¬AH÷0¬BD÷0¬~
15
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige