Telkom Knockout 2012 - Fussball, Südafrika

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Südafrika

Südafrikanischer Ligapokal
2012
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Telkom Knockout¬ZEE÷t6G9wMZN¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷SEQ7Kfso¬ZD÷p¬ZE÷dMvyqhk6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_t6G9wMZN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/sudafrika/sudafrikanischer-ligapokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0040000000001000Telkom Knock015ockout000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷Cnlng4fO¬AD÷1354385700¬ADE÷1354385700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1354392612¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷AyHaqFWf¬WV÷mamelodi¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷GEHepeHl¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷GU3NNash¬AD÷1353243600¬ADE÷1353243600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Free State Stars¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1353252964¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷2TK16kHn¬WV÷bloem-celtic¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷phQd7V1t¬WU÷free-state-stars¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷xv5JOuSo¬AD÷1353176100¬ADE÷1353176100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1353182931¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷rqvVBBgP¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷UujmmSGO¬WU÷supersport¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷pIkklMvr¬AD÷1352034000¬ADE÷1352034000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1352045046¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷YyXtp347¬WV÷orlando¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷vFXxoqk1¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷4KyL5lAF¬AD÷1351966500¬ADE÷1351966500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1351976340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷0OYYoPZf¬WV÷free-state-stars¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷KCHym5Kl¬WU÷bidvest-wits¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷QTxH6Uf9¬AD÷1351947600¬ADE÷1351947600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amazulu¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1351954361¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷tMIXmo5r¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬JA÷OtW5hRdR¬WU÷amazulu¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷dfYC7Au3¬AD÷1351879200¬ADE÷1351879200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1351886011¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷AwS1g7sL¬WV÷supersport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷SExcfmSE¬WU÷maritzburg-utd¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷AZRcX627¬AD÷1351013400¬ADE÷1351013400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1351020261¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬JB÷nLOUG5KB¬WV÷pretoria-u¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷hbPQHo55¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷GCSgYnm1¬AD÷1350824400¬ADE÷1350824400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amazulu¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1350831120¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬JA÷E7QMIRka¬WU÷amazulu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬JB÷dWVHJ7zg¬WV÷platinum-stars¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷4CXDsiQE¬AD÷1350824400¬ADE÷1350824400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1350831120¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬JA÷zef2Px7E¬WU÷chippa-united¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷hWl7OdMK¬WV÷bloem-celtic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷xMTkZSXf¬AD÷1350756900¬ADE÷1350756900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOR¬AF÷Moroka Swallows¬JB÷IuXDKmLn¬WV÷moroka-swallows¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷OIX9LT5t¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬BA÷0¬AT÷0¬AG÷1¬BC÷0¬~AA÷dAChz9Il¬AD÷1350748800¬ADE÷1350748800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Leopards¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1350755700¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷Ct5twdyE¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷AyRcECbD¬WU÷black-leopards¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷0vRMuVfR¬AD÷1350738000¬ADE÷1350738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷pUToHEEf¬WV÷supersport¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷AJA¬WS÷1¬AE÷Ajax Cape Town¬JA÷25vsIfal¬WU÷ajax-cape-town¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷IJDlyk3r¬AD÷1350738000¬ADE÷1350738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1350747940¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷WpSgFhq7¬WV÷golden-arrows¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷OKSkGYT0¬WU÷free-state-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷nyNItBuL¬AD÷1350670500¬ADE÷1350670500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1350677460¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷l2zwJzpr¬WV÷kaizer¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷WMmBNGyR¬WU÷bidvest-wits¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~
15
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige