Telkom Knockout 2014 - Fussball, Südafrika

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Südafrika

Südafrikanischer Ligapokal
2014
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Telkom Knockout¬ZEE÷t6G9wMZN¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷4Ml9RnRq¬ZD÷p¬ZE÷2LhiB9IJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_t6G9wMZN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/sudafrika/sudafrikanischer-ligapokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0040000000001000Telkom Knock015ockout000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷0hlBcF8e¬AD÷1417266000¬ADE÷1417266000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Supersport¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1417275124¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬JB÷dMfDZa36¬WV÷platinum-stars¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷IVe9ztl0¬WU÷supersport¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷z3nh5FrF¬AD÷1415538000¬ADE÷1415538000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1415544980¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷jJ4nLvsA¬WV÷mamelodi¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷CS5rMKR3¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷6Tsl6eT8¬AD÷1415470500¬ADE÷1415470500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1415477160¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷fiBwN0Cc¬WV÷supersport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷G0CZNtci¬WU÷orlando¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷M3YgI5LQ¬AD÷1414328400¬ADE÷1414328400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kaizer¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1414338219¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬JB÷bezBVGGq¬WV÷platinum-stars¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷MVCsmqnH¬WU÷kaizer¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷OCKLDPTs¬AD÷1414260900¬ADE÷1414260900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1414267776¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬JB÷485BTfod¬WV÷ajax-cape-town¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷QH67UzWk¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷tfQoKRjE¬AD÷1414251000¬ADE÷1414251000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Mamelodi¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1414260168¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬JB÷WtKUko2b¬WV÷amazulu¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷hjLQjRnh¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷vuqkJo6K¬AD÷1414242000¬ADE÷1414242000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1414248802¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷S8DwlPWA¬WV÷supersport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷E59Zl5H4¬WU÷bidvest-wits¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷j11YwFpT¬AD÷1412514000¬ADE÷1412514000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1412520857¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Aces¬JB÷WjeO9N5I¬WV÷black-aces¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬JA÷2HjKA3jC¬WU÷ajax-cape-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷8tl0ZYhp¬AD÷1412514000¬ADE÷1412514000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1412520936¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬JB÷CnYAXQcP¬WV÷polokwane-city¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷AsfS8sLO¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷xbcUveVM¬AD÷1412446500¬ADE÷1412446500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Amazulu¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1412456195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷OQiGBqy6¬WV÷bloem-celtic¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬JA÷t22BCPLa¬WU÷amazulu¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷fZ7PuyGG¬AD÷1412446500¬ADE÷1412446500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1412453509¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷rHq8D56g¬WV÷maritzburg-utd¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷lfp4Eoim¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷Gr9LtH0A¬AD÷1412436600¬ADE÷1412436600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Mamelodi¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1412445940¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬JB÷A3o0FRys¬WV÷pretoria-u¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷U93XJ7TP¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷n94Hsco4¬AD÷1412427600¬ADE÷1412427600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1412434721¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬JB÷jJ4TKmEJ¬WV÷chippa-united¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷xGGod4yJ¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷8I5DrwWc¬AD÷1412427600¬ADE÷1412427600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1412434699¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷OCCscpMC¬WV÷free-state-stars¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷tlNxbQ66¬WU÷supersport¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷QgG8qJGi¬AD÷1412359200¬ADE÷1412359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1412365856¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷fXOUanxf¬WU÷bidvest-wits¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MOR¬AF÷Moroka Swallows¬JB÷2cOYb6i0¬WV÷moroka-swallows¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
15
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige