Taça da Argentina 2020 - Futebol, Argentina

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+
Taça da Argentina
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000001000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷80bMoade¬AD÷1614817800¬ADE÷1614817800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614824740¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLA¬AF÷Claypole¬JB÷ttI2446I¬WV÷claypole¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷C6Db5piC¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷Qste06aJ¬AD÷1614734100¬ADE÷1614734100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614741692¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷tpfnPUJj¬WV÷ca-estudiantes¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷2gerQA4p¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷bR8nh1JR¬AD÷1614726600¬ADE÷1614726600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614734567¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAF¬AF÷Atl. Rafaela¬JB÷hxDvA8xs¬WV÷atl-rafaela¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷MgQCElUP¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷QygRpJB1¬AD÷1614645000¬ADE÷1614645000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614651844¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷San Martin S.J.¬JB÷W8TDBLDo¬WV÷san-martin-s-j¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬JA÷I5uWnxyo¬WU÷san-martin-tucuman¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷pvHVan6T¬AD÷1614283800¬ADE÷1614283800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Huracan¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614291493¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷bZefyGUm¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷4CdjxdFs¬WU÷huracan¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷jXeB3MSP¬AD÷1614125400¬ADE÷1614125400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1614132132¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Pilar¬JB÷ObYZv6zR¬WV÷real-pilar¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷p8ZVunLK¬WU÷lanus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷hnw842DJ¬AD÷1613938200¬ADE÷1613938200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Atletico Atlanta¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613945650¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Villa San Carlos¬JB÷GYURtS5E¬WV÷villa-san-carlos¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Atlanta¬JA÷xrWNs8j8¬WU÷atletico-atlanta¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷z5Xsb0jm¬AD÷1613851800¬ADE÷1613851800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tigre¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613859709¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷SfNDXNS0¬WV÷alvarado¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬JA÷l4O9Y3Df¬WU÷tigre¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷WzTFlZh7¬AD÷1613781000¬ADE÷1613781000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. de Belgrano¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613787947¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. de Belgrano¬JA÷MagZ8nHQ¬WU÷defensores-de-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷ALM¬AF÷Almirante Brown¬JB÷O8u146Ps¬WV÷almirante-brown¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷vqkQuJzJ¬AD÷1613693400¬ADE÷1613693400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613700056¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Liniers¬JB÷OvrtJOD7¬WV÷liniers¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷QgPxK4b1¬WU÷san-lorenzo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷dEYwatys¬AD÷1613607000¬ADE÷1613607000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613613617¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷fsP5Zqbl¬WV÷camioneros-buenos-aires¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷tvL1zQrr¬WU÷velez-sarsfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬~AA÷IRopJ96i¬AD÷1613002200¬ADE÷1613002200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613008815¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷rq9Lvkyt¬WV÷def-pronunciamiento¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷W6dEWiqJ¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷GM71fQTj¬AD÷1611879000¬ADE÷1611879000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1611885875¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷I3hAXXTC¬WV÷huracan-las-heras¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷Otg6YDE6¬WU÷arsenal-sarandi¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Campo neutro.¬~
28
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000001000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷xW8ce6Ep¬AD÷1615407000¬ADE÷1615407000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banfield¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷xQfbzzpf¬WU÷banfield¬GRA÷0¬WN÷CAG¬AF÷Club A. Guemes¬JB÷pjf2Zga0¬WV÷club-atletico-guemes¬GRB÷0¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷OtWykB6h¬AD÷1615414800¬ADE÷1615414800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷WUGt8u6f¬WU÷atletico-tucuman¬GRA÷0¬WN÷COM¬AF÷Comunicaciones¬JB÷pYKp7aL0¬WV÷comunicaciones¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷lCwBkFw1¬AD÷1615422600¬ADE÷1615422600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷EZkRA8nE¬WU÷independiente¬GRA÷0¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷hQlV9S1K¬WV÷villa-mitre¬GRB÷0¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷GG4ON6cq¬AD÷1615950000¬ADE÷1615950000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colon¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷QNWTnUot¬WU÷colon¬GRA÷0¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷vRzYol1n¬WV÷argentinos-jrs¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷f73SMQCk¬AD÷1615950000¬ADE÷1615950000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laferrere¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAF¬AE÷Laferrere¬JA÷Ymzxo8Gh¬WU÷laferrere¬GRA÷0¬WN÷TEL¬AF÷San Telmo¬JB÷CvZupSVb¬WV÷san-telmo¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷AZReSnkS¬AD÷1615950000¬ADE÷1615950000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷ABdKSQ0O¬WU÷racing-club¬GRA÷0¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷l2eORpGU¬WV÷sportivo-belgrano¬GRB÷0¬AN÷n¬~
6
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Idioma: Português
Modo noturno
Publicidade
África do Sul Primeira Liga Albânia Alemanha Bundesliga 2. Bundesliga Andorra Angola Arábia Saudita Argélia Argentina Arménia Aruba Austrália Áustria Primeira Liga Azerbaijão Bahrain Bangladesh Belarus Bélgica Primeira Liga Benin Bermuda Bolívia Bósnia e Herzegovina Botswana Brasil Serie A Bulgária Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camarões Camboja Canadá Cazaquistão Chile China Chipre Colômbia Congo Congo DR Coreia do Sul Costa do Marfim Costa Rica Croácia Curaçao Dinamarca Egipto El Salvador Emirados Árabes Unidos Equador Escócia Eslováquia Eslovénia Espanha LaLiga Taça do Rei de Espanha Estónia Eswatini Etiopia EUA MLS Filipinas Finlândia França Liga 1 Gabão Gâmbia Gana Geórgia Gibraltar Grécia Guatemala Guiné Haiti Honduras Hong Kong Hungria Iémen Ilhas Faroé Ilhas Fiji Índia Indonésia Inglaterra Premier League Campeonato Liga 1 Liga 2 Taça da Liga EFL Taça de Inglaterra Irão Iraque Irlanda Irlanda do Norte Islândia Israel Itália Série A Série B Taça de Itália Jamaica Japão Jibuti Jordânia Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letónia Libano Libéria Libia Liechtenstein Lituânia Luxemburgo Macau Macedónia do Norte Malásia Malawi Maldivas Mali Malta Marrocos Mauritania Mauritius México Moçambique Moldávia Mongolia Montenegro Myanmar Namíbia Nicarágua Niger Nigéria Noruega Nova Zelândia Oman País de Gales Países Baixos Eredivisie Palestina Panamá Paquistão Paraguai Peru Polónia Portugal Primeira Liga Liga Portugal 2 Taça de Portugal Taça da Liga Qatar Quénia Quirguistão República Checa República Dominicana Reunião Roménia Ruanda Rússia San Marino Seicheles Senegal Serra Leoa Sérvia Singapura Síria Somália Sri Lanka Sudão Suécia Suiça Tailândia Taiwan Tajiquistão Tânzania Togo Trinidade e Tobágo Tunísia Turquemenistão Turquia Ucrânia Uganda Uruguai Uzbequistão Venezuela Vietname Zâmbia Zimbabwe África Taça das Nações Africanas Campeonato do mundo América do Norte e Central Taça Ouro Campeonato do mundo América do Sul Copa América Taça dos Libertadores Campeonato do mundo Ásia Taça Asiática Campeonato do mundo Austrália e Oceania Campeonato do mundo Europa Europeu Liga dos Campeões Liga Europa Liga das Nações Campeonato Europeu de Sub21 Campeonato da Europa Sub-19 Campeonato do mundo Campeonato Europeu de Sub17 Mundo Campeonato do mundo Jogos Olímpicos Campeonato do Mundo sub-20 Campeonato do Mundo sub-17 Amigável internacional Amigável Clubes