Taça 2021 - Futebol, Coreia do Sul

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade
bookmaker
50% de Bónus até 50€
Bónus para novos clientes. Aplicam-se Termos e Condições. 18+
Taça
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷COREIA DO SUL: Taça¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Coreia do Sul¬ZC÷v9WFsNvo¬ZD÷p¬ZE÷fonXgWA8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/coreia-do-sul/taca/¬ZX÷00Coreia do Su013do Sul0060000000001000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Coreia do Sul¬~UD÷170663¬ZC÷v9WFsNvo¬UN÷16avos final¬UL÷5¬UF÷¬US÷1618977600¬~UD÷170662¬ZC÷v9WFsNvo¬UN÷Oitavos final¬UL÷4¬UF÷¬US÷1624420800¬~AA÷f58et7Zi¬AD÷1615006800¬ADE÷1615006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PYE¬AF÷Pyeongtaek Citizen¬JB÷tbg5nPE6¬WV÷pyeongtaek-citizen¬GRB÷0¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix¬JA÷27f1m5a0¬WU÷phoenix¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷ptMZO54H¬AD÷1615006800¬ADE÷1615006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pocheon¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Changwon¬JB÷WpBPZoV0¬WV÷changwon¬GRB÷0¬WM÷POC¬AE÷Pocheon¬JA÷Is7LzSFf¬WU÷pocheon¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷rRvwOPJN¬AD÷1615006800¬ADE÷1615006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seoul United FC¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAJ¬AF÷Paju Citizen¬JB÷4b9XXPaD¬WV÷paju-citizen¬GRB÷0¬WM÷SEO¬AE÷Seoul United FC¬JA÷Q7ATY5p7¬WU÷seoul-united-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷vcQ8I3so¬AD÷1615006800¬ADE÷1615006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siheung Citizen¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ULS¬AF÷Ulsan Citizen¬JB÷0Kikj7Fs¬WV÷ulsan-citizen¬GRB÷0¬WM÷SIH¬AE÷Siheung Citizen¬JA÷QR0Nfm7Q¬WU÷siheung-citizen¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷42GhIfm2¬AD÷1615014000¬ADE÷1615014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chuncheon¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOK¬AF÷Doksuri¬JB÷MV3B2y54¬WV÷doksuri¬GRB÷0¬WM÷CHU¬AE÷Chuncheon¬JA÷ru573Hkb¬WU÷chuncheon¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷pf18w5JA¬AD÷1615014000¬ADE÷1615014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chungju Citizen¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Yangpyeong¬JB÷x2pU2pam¬WV÷yangpyeong¬GRB÷0¬WM÷SEN¬AE÷Chungju Citizen¬JA÷bBoQ3Qqs¬WU÷chungju-citizen¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8zNqKGIk¬AD÷1615014000¬ADE÷1615014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daejeon Korail¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JEO¬AF÷Hwajeong¬JB÷OvEHtfro¬WV÷hwajeong¬GRB÷0¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon Korail¬JA÷nFjlbMDI¬WU÷daejeon-korail¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Op0CxPYG¬AD÷1615014000¬ADE÷1615014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SMCE¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMC¬AE÷SMCE¬JA÷pSmx1OTa¬WU÷smce¬GRA÷0¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju Jikji¬JB÷WOqY14Eg¬WV÷cheongju-jikji¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xlvsNqZT¬AD÷1615075200¬ADE÷1615075200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheonan City¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INC¬AF÷Incheon Namdong¬JB÷W41JeTiK¬WV÷incheon-namdong¬GRB÷0¬WM÷CHE¬AE÷Cheonan City¬JA÷hE2Fd9xE¬WU÷cheonan-city¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷lS7auRlb¬AD÷1615093200¬ADE÷1615093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷523 FC¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷523¬AE÷523 FC¬JA÷zLh9oqUC¬WU÷523-fc¬GRA÷0¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju Citizen¬JB÷lOdDp3qJ¬WV÷jeonju-citizen¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷jaClJzYe¬AD÷1615093200¬ADE÷1615093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimpo C.¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimpo C.¬JA÷lI534czh¬WU÷gimpo-citizen¬GRA÷0¬WN÷SEO¬AF÷Seoul Jungrang¬JB÷xr2a5wLo¬WV÷seoul-jungrang¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷GE9ismKo¬AD÷1615093200¬ADE÷1615093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Together¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimhae Jaemics¬JB÷YXkclopf¬WV÷gimhae-jaemics¬GRB÷0¬WM÷TOG¬AE÷Together¬JA÷fsigkRUm¬WU÷together¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2HWUPokB¬AD÷1615093200¬ADE÷1615093200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yangju Citizen¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIN¬AF÷Jinju Citizen¬JB÷OK7Hy80l¬WV÷jinju-citizen¬GRB÷0¬WM÷YAN¬AE÷Yangju Citizen¬JA÷pU8Dxlor¬WU÷yangju-citizen¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷UqOuLd3q¬AD÷1615100400¬ADE÷1615100400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Majang¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SON¬AF÷Songwol¬JB÷Iunpa2bC¬WV÷songwol¬GRB÷0¬WM÷MAJ¬AE÷Majang¬JA÷vkmt0rq6¬WU÷majang-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2VB3vo44¬AD÷1615100400¬ADE÷1615100400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeoju Citizen¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeoju Citizen¬JA÷tIqa86yQ¬WU÷yeoju-sejong¬GRA÷0¬WN÷GOY¬AF÷Goyang Citizen¬JB÷2Rpe9nMJ¬WV÷goyang-citizen¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷OQXQQRZ4¬AD÷1616821200¬ADE÷1616821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeonnam¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEO¬AE÷Jeonnam¬JA÷zeNsrANK¬WU÷jeonnam¬GRA÷0¬WN÷CHE¬AF÷Cheongsol¬JB÷EoMosUxR¬WV÷cheongsol¬GRB÷0¬AN÷n¬~
16
Publicidade
Publicidade
Configuração de notificações
As notificações estão bloqueadas pelo navegador
Configurações
Idioma: Português
Modo noturno
Publicidade
África do Sul Primeira Liga Albânia Alemanha Bundesliga 2. Bundesliga Andorra Angola Arábia Saudita Argélia Argentina Arménia Aruba Austrália Áustria Primeira Liga Azerbaijão Bahrain Bangladesh Belarus Bélgica Primeira Liga Benin Bermuda Bolívia Bósnia e Herzegovina Botswana Brasil Serie A Bulgária Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camarões Camboja Canadá Cazaquistão Chile China Chipre Colômbia Congo Congo DR Coreia do Sul Costa do Marfim Costa Rica Croácia Curaçao Dinamarca Egipto El Salvador Emirados Árabes Unidos Equador Escócia Eslováquia Eslovénia Espanha LaLiga Taça do Rei de Espanha Estónia Eswatini Etiopia EUA MLS Filipinas Finlândia França Liga 1 Gabão Gâmbia Gana Geórgia Gibraltar Grécia Guatemala Guiné Haiti Honduras Hong Kong Hungria Iémen Ilhas Faroé Ilhas Fiji Índia Indonésia Inglaterra Premier League Campeonato Liga 1 Liga 2 Taça da Liga EFL Taça de Inglaterra Irão Iraque Irlanda Irlanda do Norte Islândia Israel Itália Série A Série B Taça de Itália Jamaica Japão Jibuti Jordânia Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letónia Libano Libéria Libia Liechtenstein Lituânia Luxemburgo Macau Macedónia do Norte Malásia Malawi Maldivas Mali Malta Marrocos Mauritania Mauritius México Moçambique Moldávia Mongolia Montenegro Myanmar Namíbia Nicarágua Niger Nigéria Noruega Nova Zelândia Oman País de Gales Países Baixos Eredivisie Palestina Panamá Paquistão Paraguai Peru Polónia Portugal Primeira Liga Liga Portugal 2 Taça de Portugal Taça da Liga Qatar Quénia Quirguistão República Checa República Dominicana Reunião Roménia Ruanda Rússia San Marino Seicheles Senegal Serra Leoa Sérvia Singapura Síria Somália Sri Lanka Sudão Suécia Suiça Tailândia Taiwan Tajiquistão Tânzania Togo Trinidade e Tobágo Tunísia Turquemenistão Turquia Ucrânia Uganda Uruguai Uzbequistão Venezuela Vietname Zâmbia Zimbabwe África Taça das Nações Africanas Campeonato do mundo América do Norte e Central Taça Ouro Campeonato do mundo América do Sul Copa América Taça dos Libertadores Campeonato do mundo Ásia Taça Asiática Campeonato do mundo Austrália e Oceania Campeonato do mundo Europa Europeu Liga dos Campeões Liga Europa Liga das Nações Campeonato Europeu de Sub21 Campeonato da Europa Sub-19 Campeonato do mundo Campeonato Europeu de Sub17 Mundo Campeonato do mundo Jogos Olímpicos Campeonato do Mundo sub-20 Campeonato do Mundo sub-17 Amigável internacional Amigável Clubes