A-League 2019/2020 - Fussball, Australien

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Australien

A-League
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: A-League - Finalrunde¬ZEE÷OjWW1naM¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷KdFiN0VH¬ZD÷p¬ZE÷0nyjaQk3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_OjWW1naM¬ZJ÷11¬ZL÷/de/fussball/australien/a-league/¬ZX÷00Australien 010ralien0000000000001000A-League - F021lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷QuZkJXVn¬AD÷1598776200¬ADE÷1598776200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sydney FC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1598785595¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City¬JB÷jV7u9TWh¬WV÷melbourne-city¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney FC¬JA÷Cv9yA9Hn¬WU÷sydney-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Neutraler Platz - Bankwest Stadium.¬AW÷1¬~AA÷ALnRTUHD¬AD÷1598436600¬ADE÷1598436600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1598443245¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬JB÷UcEGNVFF¬WV÷perth-glory¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney FC¬JA÷INACOB09¬WU÷sydney-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AM÷Neutraler Platz - Bankwest Stadium.¬AW÷1¬~AA÷vy5UYvlB¬AD÷1598425200¬ADE÷1598425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne City¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1598432148¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western United¬JB÷44AoHZ1j¬WV÷western-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MCY¬AE÷Melbourne City¬JA÷AsBsIFnp¬WU÷melbourne-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Neutraler Platz - Bankwest Stadium.¬AW÷1¬~AA÷QonWtsZ0¬AD÷1598169600¬ADE÷1598169600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Roar¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1598176834¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western United¬JB÷neQvxbiB¬WV÷western-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Roar¬JA÷84Rzwvx5¬WU÷brisbane-roar¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Neutraler Platz - Bankwest Stadium.¬AW÷1¬~AA÷K8ozt1l7¬AD÷1598079600¬ADE÷1598079600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wellington Phoenix¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1598086750¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬JB÷hhTnzxMN¬WV÷perth-glory¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Phoenix¬JA÷tIPryI6H¬WU÷wellington-phoenix¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Neutraler Platz - Bankwest Stadium.¬AW÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: A-League¬ZEE÷OjWW1naM¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷t6GmOtGB¬ZD÷p¬ZE÷0nyjaQk3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OjWW1naM¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/australien/a-league/¬ZX÷00Australien 010ralien0000000000001000A-League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷fFNdCpH2¬AD÷1597829400¬ADE÷1597829400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western United¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597836293¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City¬JB÷Q3XSWq04¬WV÷melbourne-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷WES¬AE÷Western United¬JA÷nDYOXPpb¬WU÷western-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷6gs2j3fq¬AD÷1597474800¬ADE÷1597474800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney FC¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597481814¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western United¬JB÷02cfIpoB¬WV÷western-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney FC¬JA÷nagjJQV4¬WU÷sydney-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷AqgFC8DU¬AD÷1597311000¬ADE÷1597311000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Jets¬ER÷24. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597317874¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Phoenix¬JB÷d0ss3Tcc¬WV÷wellington-phoenix¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Jets¬JA÷rcww49ri¬WU÷newcastle-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷Y5M0B4W8¬AD÷1597227000¬ADE÷1597227000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Sydney Wanderers¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597233528¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory¬JB÷YTzyVNUG¬WV÷melbourne-victory¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷WSW¬AE÷Western Sydney Wanderers¬JA÷fwxXV3FA¬WU÷western-sydney-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷jNKWzOfd¬AD÷1597217700¬ADE÷1597217700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perth Glory¬ER÷24. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597224287¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Glory¬JA÷th5TDVgP¬WU÷perth-glory¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WES¬AF÷Western United¬JB÷r1ie9k2t¬WV÷western-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷6V2JbRn3¬AD÷1597138200¬ADE÷1597138200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne City¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597145275¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide United¬JB÷ADrC5715¬WV÷adelaide-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷MCY¬AE÷Melbourne City¬JA÷WMq86mna¬WU÷melbourne-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Ee6Rd5HF¬AD÷1597051800¬ADE÷1597051800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Roar¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1597058620¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬JB÷E5uT1P0U¬WV÷sydney-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Roar¬JA÷02yP25oO¬WU÷brisbane-roar¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷zBfzeqnS¬AD÷1596870000¬ADE÷1596870000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perth Glory¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596876785¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory¬JB÷4z4oK6Gb¬WV÷melbourne-victory¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷PER¬AE÷Perth Glory¬JA÷Qq5sLn1h¬WU÷perth-glory¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~
148
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige