Southern Premier League 2017/2018 - Fussball, England

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
Southern Premier League
2017/2018
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League - Finalrunde¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷rJdTQGxF¬ZD÷s¬ZE÷jilyFzZC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷11¬ZL÷/de/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0120000000001000Southern Pre036lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷rkTai2nc¬AD÷1525701600¬ADE÷1525701600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King's Lynn¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn¬JA÷t2vh1CYP¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬JB÷MeMKdWts¬WV÷slough-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷EVdfkM94¬AD÷1525286700¬ADE÷1525286700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King's Lynn¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn¬JA÷bZUefmWb¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬JB÷hdUag7o5¬WV÷fc-weymouth¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷W6ialtPA¬AD÷1525286700¬ADE÷1525286700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slough Town¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1525293730¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬JA÷WnT3hR0B¬WU÷slough-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KET¬AF÷Kettering Town¬JB÷lON8ioGH¬WV÷kettering-town-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷zkc3QdN8¬ZD÷s¬ZE÷jilyFzZC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0120000000001000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷lnCHWFFp¬AD÷1524924000¬ADE÷1524924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬JA÷2NL8cyoA¬WU÷basingstoke-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬JB÷dpLCde0G¬WV÷kings-langley¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷SxBLVZUj¬AD÷1524924000¬ADE÷1524924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biggleswade Town¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade Town¬JA÷zyKGeFFM¬WU÷biggleswade-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬JB÷hCELfZUS¬WV÷dorchester-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Usk4fJ7i¬AD÷1524924000¬ADE÷1524924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bishop's Stortford¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬JB÷lr0ikDhj¬WV÷stratford-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BIS¬AE÷Bishop's Stortford¬JA÷fL0mjgwp¬WU÷bishop-s-stortford-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷SS77gwNc¬AD÷1524924000¬ADE÷1524924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chesham United¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬JA÷2o4elX7d¬WU÷chesham-united-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn¬JB÷4jrvDGpc¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷AFuaqgaj¬AD÷1524924000¬ADE÷1524924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬JA÷jR8XMiEL¬WU÷fc-weymouth¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬JB÷K0DyMBTR¬WV÷hitchin-town-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Mk7Bhcx4¬AD÷1524924000¬ADE÷1524924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frome Town¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬JA÷rssrCz03¬WU÷frome-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬JB÷j7tnBfF9¬WV÷dunstable-town-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0t6FiHiA¬AD÷1524924000¬ADE÷1524924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kettering Town¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬JA÷UcujAEUF¬WU÷kettering-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷FAR¬AF÷Farnborough FC¬JB÷CMUf9YqM¬WV÷farnborough-fc¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷QmadmsCa¬AD÷1524924000¬ADE÷1524924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merthyr Town¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬JA÷bkXjXgke¬WU÷merthyr-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬JB÷GQReWD41¬WV÷redditch-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷IH0Kjy7G¬AD÷1524924000¬ADE÷1524924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slough Town¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROY¬AF÷Royston¬JB÷r5LQ3C7q¬WV÷royston-town¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬JA÷QPYb8haS¬WU÷slough-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷d8aOkeMM¬AD÷1524924000¬ADE÷1524924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Ives¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IVE¬AE÷St. Ives¬JA÷MeKU2WMk¬WU÷st-ives-town¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HER¬AF÷Hereford FC¬JB÷vXEZ1jxd¬WV÷hereford¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷jVbSlFyT¬AD÷1524924000¬ADE÷1524924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Neots Town¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬JA÷INDw1Ai2¬WU÷st-neots-town-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOS¬AF÷Gosport Borough FC¬JB÷WQ1LPgU2¬WV÷gosport-borough-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷SjjfpZqp¬AD÷1524924000¬ADE÷1524924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tiverton¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIV¬AE÷Tiverton¬JA÷UBKOODq9¬WU÷tiverton¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬JB÷CzATNXbF¬WV÷banbury¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷h4zKi2ZJ¬AD÷1524768300¬ADE÷1524768300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunstable Town¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOS¬AF÷Gosport Borough FC¬JB÷jHBSm9rd¬WV÷gosport-borough-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬JA÷dfCOlkTk¬WU÷dunstable-town-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷8WzAJWuR¬AD÷1524768300¬ADE÷1524768300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Ives¬ER÷41. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1524775107¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IVE¬AE÷St. Ives¬JA÷x8t20q0b¬WU÷st-ives-town¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬JB÷fqy7a3F4¬WV÷basingstoke-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
555
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Ägypten Albanien Algerien Andorra Angola Argentinien Armenien Aruba Aserbaidschan Äthiopien Australien Bahrain Bangladesch Belarus Belgien Jupiler League Benin Bermuda Bolivien Bosnien und Herzegowina Botswana Brasilien Campeonato Brasileiro Bulgarien Burkina Faso Burundi Chile China Costa Rica Curaçao Dänemark Deutschland Bundesliga 2. Bundesliga 3. Liga DFB Pokal Dominikanische Republik DR Kongo Dschibuti Ecuador Elfenbeinküste El Salvador England Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Estland Eswatini Färöer-Inseln Fidschi Finnland Frankreich Ligue 1 Gabun Gambia Georgien Ghana Gibraltar Griechenland Guatemala Guinea Haiti Honduras Hongkong Indien Indonesien Irak Iran Irland Island Israel Italien Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Japan Jemen Jordanien Kambodscha Kamerun Kanada Kap Verde Kasachstan Katar Kenia Kirgisistan Kolumbien Kongo Kosovo Kroatien Kuwait Laos Lesotho Lettland Libanon Liberia Libyen Liechtenstein Litauen Luxemburg Macao Malawi Malaysia Malediven Mali Malta Marokko Mauretanien Mauritius Mexiko Moldawien Mongolei Montenegro Mosambik Myanmar Namibia Neuseeland Nicaragua Niederlande Eredivisie Niger Nigeria Nordirland Nordmazedonien Norwegen Oman Österreich Tipico Bundesliga Pakistan Palästina Panama Paraguay Peru Philippinen Polen Portugal Primeira Liga Réunion Ruanda Rumänien Russland Sambia San Marino Saudi-Arabien Schottland Schweden Schweiz Senegal Serbien Seychellen Sierra Leone Simbabwe Singapur Slowakei Slowenien Somalia Spanien La Liga Copa del Rey Sri Lanka Südafrika Premier League Sudan Südkorea Syrien Tadschikistan Taiwan Tansania Thailand Togo Trinidad und Tobago Tschechien Tunesien Türkei Turkmenistan Uganda Ukraine Ungarn Uruguay USA MLS Usbekistan Venezuela Vereinigte Arabische Emirate Vietnam Wales Zypern Afrika Afrika-Cup Weltmeisterschaft Asien Asienmeisterschaft Weltmeisterschaft Australien & Ozeanien Weltmeisterschaft Europa Europameisterschaft Champions League Europa League UEFA Nations League U21 Europameisterschaft U19 Europameisterschaft Weltmeisterschaft U17 Europameisterschaft Nord- & Mittelamerika Gold Cup Weltmeisterschaft Südamerika Copa America Copa Libertadores Weltmeisterschaft Welt Weltmeisterschaft Olympische Spiele U20 Weltmeisterschaft U17 Weltmeisterschaft Internationale Freundschaftsspiele Vereins-Freundschaftsspiele