J Youth Cup 2019 - Fussball, Japan

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Japan

J Youth Cup
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J Youth Cup¬ZEE÷8OHa1wBB¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷WbF3uwEE¬ZD÷p¬ZE÷dp9lu0KK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8OHa1wBB¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/japan/j-youth-cup/¬ZX÷00Japan 005......0080000000001000J Youth Cup 011th Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷8C06PfHu¬AD÷1573963200¬ADE÷1573963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka (Am)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus (Am)¬JB÷f5DuMzlL¬WV÷nagoya-grampus¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka (Am)¬JA÷t29yNGYE¬WU÷gamba-osaka¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷QDOiaIKu¬AD÷1573362000¬ADE÷1573362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Nagoya Grampus (Am)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija (Am)¬JB÷SWOhHaZI¬WV÷omiya-ardija¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus (Am)¬JA÷ltQlIuKC¬WU÷nagoya-grampus¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬~AA÷lhmnvZlU¬AD÷1573351200¬ADE÷1573351200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka (Am)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka (Am)¬JB÷fJQpJL46¬WV÷gamba-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka (Am)¬JA÷dY7sK1k0¬WU÷avispa-fukuoka¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷G6ctjCCe¬AD÷1572841800¬ADE÷1572841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shimizu S-Pulse (Am)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija (Am)¬JB÷KpQ8Vd0S¬WV÷omiya-ardija¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse (Am)¬JA÷6sM4WxoM¬WU÷shimizu-s-pulse¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷KzlWCZJ8¬AD÷1572831000¬ADE÷1572831000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya Grampus (Am)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima (Am)¬JB÷Uw2YoIp9¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus (Am)¬JA÷GzbUnbV2¬WU÷nagoya-grampus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷tpkSDF42¬AD÷1572755400¬ADE÷1572755400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kyoto Sanga (Am)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka (Am)¬JB÷2X9nOEh2¬WV÷gamba-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬WM÷KYO¬AE÷Kyoto Sanga (Am)¬JA÷OtBrPfwd¬WU÷kyoto-sanga¬GRA÷0¬AG÷2¬~AA÷St1pkWR1¬AD÷1572744600¬ADE÷1572744600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka (Am)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers (Am)¬JB÷GGBvQzOk¬WV÷kashima-antlers¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka (Am)¬JA÷xQCzRG8q¬WU÷avispa-fukuoka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷nmPy63IN¬AD÷1572154200¬ADE÷1572154200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe (Am)¬JB÷xElNIiDC¬WV÷vissel-kobe¬GRB÷0¬AH÷3¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija (Am)¬JA÷8vpJJXc6¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬~AA÷CUWO85Y4¬AD÷1572154200¬ADE÷1572154200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse (Am)¬JA÷bohXSyyK¬WU÷shimizu-s-pulse¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy (Am)¬JB÷SKdySejQ¬WV÷tokio-verdy¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷8dQX6q3H¬AD÷1572147000¬ADE÷1572147000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima (Am)¬JB÷UmoFKDr0¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu (Am)¬JA÷zRoBLgTg¬WU÷sagan-tosu¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷QXzT7PmB¬AD÷1572147000¬ADE÷1572147000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus (Am)¬JB÷Ojr7MZDm¬WV÷nagoya-grampus¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds (Am)¬JA÷UTr3NFbs¬WU÷urawa-red-diamonds¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷bu8gOpYi¬AD÷1572064200¬ADE÷1572064200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Júbilo Iwata (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Sanga (Am)¬JB÷6VwfXjS5¬WV÷kyoto-sanga¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata (Am)¬JA÷C8vjYWCa¬WU÷jubilo-iwata¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬~AA÷px4kPQIo¬AD÷1572064200¬ADE÷1572064200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ventforet Kofu (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka (Am)¬JB÷YHunZCcg¬WV÷gamba-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu (Am)¬JA÷vsRrzgrm¬WU÷ventforet-kofu¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷rXP60sto¬AD÷1572053400¬ADE÷1572053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Avispa Fukuoka (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis (Am)¬JB÷0jSvyZSt¬WV÷tokushima-vortis¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka (Am)¬JA÷rBuDuFKP¬WU÷avispa-fukuoka¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷tOwu5NXT¬AD÷1572053400¬ADE÷1572053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V-Varen Nagasaki (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers (Am)¬JB÷U7y9te5J¬WV÷kashima-antlers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki (Am)¬JA÷G4mRHBSI¬WU÷v-varen-nagasaki¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~
157
15
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige