Pokal Rumänien - Frauen 2020/2021 - Fussball, Rumänien

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
Pokal Rumänien - Frauen
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RUMÄNIEN: Pokal Rumänien - Frauen¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷dfEGsvRo¬ZD÷p¬ZE÷vNXIAw1A¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/rumanien/pokal-rumanien-frauen/¬OAJ÷jXv8L4hD-tlChvdCl.png¬ZX÷00Rumänien 008mänien0200000000001000Pokal Rumäni023Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷U1NUD6mM¬AD÷1622971800¬ADE÷1622971800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Heniu Prundu Bargaului F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1622981172¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Heniu Prundu Bargaului F¬JA÷hCkmafM0¬WU÷heniu-prundu-bargaului¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷MofibEy7¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷nNiJ7kuD¬AD÷1622644200¬ADE÷1622644200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heniu Prundu Bargaului F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1622650665¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Heniu Prundu Bargaului F¬JA÷AckMv7oo¬WU÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman F¬JB÷bDr43jOo¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0QeN69fJ¬AD÷1622644200¬ADE÷1622644200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piros Security F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1622650935¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Piros Security F¬JA÷x4s82Awh¬WU÷piros-security¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷WQtC1Uhb¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷boujti9c¬AD÷1620829800¬ADE÷1620829800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Heniu Prundu Bargaului F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620838493¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Heniu Prundu Bargaului F¬JA÷v3SaNlSg¬WU÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷IgR3M8s0¬WV÷vasas-odorhei¬AZ÷0¬AK÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷prynsXgi¬AD÷1620829800¬ADE÷1620829800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta F¬JA÷WxPiPAcs¬WU÷sn-constanta¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷ptTeOUCm¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷Wvm4ImHj¬AD÷1620829800¬ADE÷1620829800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vulpitele Galbene Roman F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620835928¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VUL¬AE÷Vulpitele Galbene Roman F¬JA÷0j2KsJD8¬WU÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷CAR¬AF÷Carmen Bucuresti F¬JB÷vs1OtwTE¬WV÷carmen-bucuresti¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷tAUfuBO3¬AD÷1620806400¬ADE÷1620806400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Alexandria F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620813535¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Universitatea Alexandria F¬JA÷nTV7LSd6¬WU÷universitatea-alexandria¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷QJUBKnCC¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷GfP2adg5¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baia Mare F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAI¬AE÷Baia Mare F¬JA÷ja9S5Lx8¬WU÷ff-baia-mare¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷vccFCiBK¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷UwNj2b9n¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti F¬JA÷rZ5K7s8e¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷xd5O61N1¬WV÷fairplay-bucuresti¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷x4Qb0xva¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov F¬JA÷6Vq8EDt8¬WU÷coltea-brasov¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷pMrCDXeE¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷6¬BD÷9¬~AA÷bJE7bG8B¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadie F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie F¬JA÷lWnk6kll¬WU÷magura-cisnadie¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷rgng593f¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬~AA÷8ULf1IOh¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nicu Gane Falticeni F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni F¬JA÷ImdJBBQQ¬WU÷nicu-gane-falticeni¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman F¬JB÷zTro7VYs¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷5¬BD÷4¬~AA÷r7GJeEhU¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piros Security F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷lAuePUfQ¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷HAS¬AE÷Piros Security F¬JA÷fmtiQAuK¬WU÷piros-security¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷AgIBczOH¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta F¬JA÷Mqoc4TI0¬WU÷sn-constanta¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷jJk13mY6¬WV÷universitatea-galati¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷4GHFdfwO¬AD÷1619596800¬ADE÷1619596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banat F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banat F¬JA÷U9l527mD¬WU÷banat¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷rDxmRjQD¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷SUE9tdPA¬AD÷1616592600¬ADE÷1616592600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj F¬JA÷xGkU2jcN¬WU÷olimpic-star-cluj¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷z18X1ACT¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷9¬BD÷5¬~AA÷tYIDuGvH¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia F¬JA÷hteacUKp¬WU÷activ-slobozia¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta F¬JB÷WWg3dlzi¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6FQ0rIfb¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletic Drobeta F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEA¬AE÷Atletic Drobeta F¬JA÷dxlE6Ycb¬WU÷atletic-drobeta¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banat F¬JB÷zTnI5hD4¬WV÷banat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷W2aVSxeB¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bihor F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIH¬AE÷Bihor F¬JA÷AqSGyEbO¬WU÷united-bihor¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare F¬JB÷MJVKzYDU¬WV÷ff-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷7¬BD÷5¬~AA÷xtMdqbuh¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Coltea Brasov F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov F¬JA÷lCp68fTo¬WU÷coltea-brasov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste F¬JB÷2FlA7Erh¬WV÷css-targoviste¬GRB÷0¬~AA÷bk1NUbQb¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Csikszereda F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda F¬JA÷U5Q0udaa¬WU÷csikszereda¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷8dP4vGE5¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷dpqALfmo¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dream Team F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAI¬AE÷Dream Team F¬JA÷nqCljDDH¬WU÷dream-team¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAR¬AF÷Carmen Bucuresti F¬JB÷QZAhkXSN¬WV÷carmen-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬~AA÷lvfzSdAH¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Giurgiu F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIU¬AE÷Dunarea Giurgiu F¬JA÷bu7QeHqt¬WU÷dunarea-giurgiu¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷xW5Ufyan¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬~AA÷MihrQzuU¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FCM Târgu Mureș F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCM¬AE÷FCM Târgu Mureș F¬JA÷vJ8thZr5¬WU÷targu-mures¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷hMCpigbB¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬~AA÷2N7EWKen¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Luceafarul Filiasi F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷SINlrbFt¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi F¬JA÷Q9yNnv7P¬WU÷luceafarul-filiasi¬GRA÷0¬~AA÷pncJVvBh¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Bacau F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Bacau F¬JA÷MuNhsIUn¬WU÷magura-bacau¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman F¬JB÷zqRdtxpg¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬~AA÷lS7VgCJK¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadie F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAS¬AF÷CSM Targu Mures F¬JB÷EcfLzZBs¬WV÷csm-targu-mures¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie F¬JA÷Cl8guF3Q¬WU÷magura-cisnadie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬~AA÷bkNhpvQo¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navobi Iasi F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSN¬AE÷Navobi Iasi F¬JA÷YaAdlirU¬WU÷cs-navobi-iasi¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Nicu Gane Falticeni F¬JB÷z9dOqBjo¬WV÷nicu-gane-falticeni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷hC0RTIu5¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Timisoara F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara F¬JA÷xWT8wzUB¬WU÷politehnica-timisoara¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷GMSCxfqI¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷5¬BD÷4¬~AA÷SUhvRGPN¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramnicu S. F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramnicu S. F¬JA÷65AYgeEh¬WU÷ramnicu-sarat¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷pd9xgFTb¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷5¬~AA÷p6P4sxA4¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viitorul Arad F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Arad F¬JA÷42iM4CSA¬WU÷viitorul-arad¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷rgjQ3WsH¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷4¬~
37
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Ägypten Albanien Algerien Andorra Angola Argentinien Armenien Aruba Aserbaidschan Äthiopien Australien Bahrain Bangladesch Belarus Belgien Jupiler League Benin Bermuda Bolivien Bosnien und Herzegowina Botswana Brasilien Campeonato Brasileiro Bulgarien Burkina Faso Burundi Chile China Costa Rica Curaçao Dänemark Deutschland Bundesliga 2. Bundesliga 3. Liga DFB Pokal Dominikanische Republik DR Kongo Dschibuti Ecuador Elfenbeinküste El Salvador England Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Estland Eswatini Färöer-Inseln Fidschi Finnland Frankreich Ligue 1 Gabun Gambia Georgien Ghana Gibraltar Griechenland Guatemala Guinea Haiti Honduras Hongkong Indien Indonesien Irak Iran Irland Island Israel Italien Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Japan Jemen Jordanien Kambodscha Kamerun Kanada Kap Verde Kasachstan Katar Kenia Kirgisistan Kolumbien Kongo Kosovo Kroatien Kuwait Laos Lesotho Lettland Libanon Liberia Libyen Liechtenstein Litauen Luxemburg Macao Malawi Malaysia Malediven Mali Malta Marokko Mauretanien Mauritius Mexiko Moldawien Mongolei Montenegro Mosambik Myanmar Namibia Neuseeland Nicaragua Niederlande Eredivisie Niger Nigeria Nordirland Nordmazedonien Norwegen Oman Österreich Tipico Bundesliga Pakistan Palästina Panama Paraguay Peru Philippinen Polen Portugal Primeira Liga Réunion Ruanda Rumänien Russland Sambia San Marino Saudi-Arabien Schottland Schweden Schweiz Senegal Serbien Seychellen Sierra Leone Simbabwe Singapur Slowakei Slowenien Somalia Spanien La Liga Copa del Rey Sri Lanka Südafrika Premier League Sudan Südkorea Syrien Tadschikistan Taiwan Tansania Thailand Togo Trinidad und Tobago Tschechien Tunesien Türkei Turkmenistan Uganda Ukraine Ungarn Uruguay USA MLS Usbekistan Venezuela Vereinigte Arabische Emirate Vietnam Wales Zypern Afrika Afrika-Cup Weltmeisterschaft Asien Asienmeisterschaft Weltmeisterschaft Australien & Ozeanien Weltmeisterschaft Europa Europameisterschaft Champions League Europa League UEFA Nations League U21 Europameisterschaft Weltmeisterschaft U19 Europameisterschaft U17 Europameisterschaft Nord- & Mittelamerika Gold Cup Weltmeisterschaft Südamerika Copa America Copa Libertadores Weltmeisterschaft Welt Weltmeisterschaft Olympische Spiele U20 Weltmeisterschaft U17 Weltmeisterschaft Internationale Freundschaftsspiele Vereins-Freundschaftsspiele