USL League 2 2021 - Fussball, USA

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
USL League 2
2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷USA: USL League 2¬ZEE÷21McUfjf¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dQf1ThiI¬ZD÷p¬ZE÷0C24IPEo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_21McUfjf¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/usa/usl-league-2/¬OAJ÷zTYs6ujd-QPV3jUho.png¬ZX÷00USA 003......0030000000001000USL League 2012ague 2000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hlAYy4jK¬AD÷1624147200¬ADE÷1624147200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mississippi Brilla¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Mississippi Brilla¬JA÷I38K86Ap¬WU÷mississippi-brilla¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Brazos Valley Cavalry¬JB÷W6CO7QPj¬WV÷brazos-valley-cavalry¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nB9xyO5Q¬AD÷1624147200¬ADE÷1624147200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Scott Gallagher¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ST.¬AE÷St. Louis Scott Gallagher¬JA÷pA06W92i¬WU÷st-louis-scott-gallagher¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷GRE¬AF÷Green Bay Voyageurs¬JB÷O0aAVTHc¬WV÷green-bay-voyageurs¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷EcBUxpyE¬AD÷1624145400¬ADE÷1624145400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peachtree City MOBA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEA¬AE÷Peachtree City MOBA¬JA÷MXMlESnN¬WU÷peachtree-city-moba¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dalton¬JB÷0OLhDn2T¬WV÷dalton¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷ENfLB7xF¬AD÷1624145400¬ADE÷1624145400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Soccer Academy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southern Soccer Academy¬JA÷Qqz1bPj8¬WU÷southern-soccer-academy-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷ASH¬AF÷Asheville City¬JB÷4zZ4cq6E¬WV÷asheville-city¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷pljHCmN8¬AD÷1624145400¬ADE÷1624145400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay U23¬JA÷YyYFzMb1¬WU÷tampa-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷THE¬AF÷The Villages¬JB÷CSWJZuE7¬WV÷the-villages¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zwFiS4zA¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rock¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rock¬JA÷QwwKx2kb¬WU÷black-rock¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷TEA¬AF÷Boston Bolts¬JB÷4UyOyM44¬WV÷boston-bolts¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷tQC43F9E¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lionsbridge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Beach¬JB÷jiVgHZnJ¬WV÷virginia-beach-united¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LIO¬AE÷Lionsbridge¬JA÷C0WkIFXC¬WU÷lionsbridge¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷6ciDDT72¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina Fusion U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAK¬AF÷Wake FC¬JB÷vFYBy2qe¬WV÷wake-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina Fusion U23¬JA÷QBU7xrUl¬WU÷north-carolina-fusion¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬~AA÷2Tx918dH¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Virginia¬JA÷6emrvRUC¬WU÷northern-virginia¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Reading¬JB÷IVjnwopJ¬WV÷reading¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷hI9QkQFe¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RC New Jersey¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RC¬AE÷RC New Jersey¬JA÷MFuUqQyF¬WU÷real-central-new-jersey¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley¬JB÷06vYrpiL¬WV÷lehigh-valley¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Cbzd55Fr¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Villa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Villa¬JA÷CM3lxZZ5¬WU÷toledo-villa¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷South Bend Lions¬JB÷jD2hygkC¬WV÷south-bend-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷4hDUlpV1¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-Cities¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-Cities¬JA÷Uuqxr46R¬WU÷tri-cities¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TOB¬AF÷Tobacco Road¬JB÷WlV3wOEr¬WV÷tobacco-road¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷K4BIinoq¬AD÷1624136400¬ADE÷1624136400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Elite¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Elite¬JA÷OOkzOrFe¬WU÷florida-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FCM¬AF÷Miami City¬JB÷2FlvN2U1¬WV÷miami-city¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷beAMj60k¬AD÷1624136400¬ADE÷1624136400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Copa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Jersey Copa¬JA÷GIxMon72¬WU÷new-jersey-copa¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CED¬AF÷Cedar¬JB÷ShtQp6M8¬WV÷cedar-stars-rush¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0KUoc8NL¬AD÷1624125600¬ADE÷1624125600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Euro New York¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Euro New York¬JA÷pGedVQML¬WU÷euro-new-york¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷SAL¬AF÷Manhattan¬JB÷bJa0UpxS¬WV÷manhattan¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬~AA÷xtSoE0bD¬AD÷1624123800¬ADE÷1624123800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East Atlanta¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ. 2¬JB÷E7NpF8XG¬WV÷charlotte-independence¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷EAS¬AE÷East Atlanta¬JA÷zHOtGlIA¬WU÷east-atlanta-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷nFasii8n¬AD÷1624068000¬ADE÷1624068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lane United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lane United¬JA÷OYdpf9Ju¬WU÷lane-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷OVF¬AF÷OVF Alliance¬JB÷2PelgTYo¬WV÷ovf-alliance¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hzNb4MWR¬AD÷1624068000¬ADE÷1624068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PTI¬AE÷Portland Timbers U23¬JA÷fseNHoer¬WU÷portland¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷PDX¬AF÷PDX FC¬JB÷YXgRG5Al¬WV÷pdx-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6cVsbl8F¬AD÷1624062600¬ADE÷1624062600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaw Valley¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago United¬JB÷jgdhW67F¬WV÷chicago-united¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷4¬WM÷KAW¬AE÷Kaw Valley¬JA÷C2clXnh9¬WU÷kaw-valley¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷bkTsFtq7¬AD÷1624060800¬ADE÷1624060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Menace¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬JA÷SjLYHAmb¬WU÷menace¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FC¬AF÷Wichita¬JB÷tfPxHU24¬WV÷fc-wichita¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷INZmx7od¬AD÷1624060800¬ADE÷1624060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Round Rock¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROU¬AE÷Round Rock¬JA÷fqIGImwG¬WU÷round-rock¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SEN¬AF÷Houston FC¬JB÷YZGKH7hM¬WV÷houston-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷WvwV0jOd¬AD÷1624060800¬ADE÷1624060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tormenta II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Tormenta II¬JA÷29LOGR7S¬WU÷south-georgia-tormenta¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬JB÷4I7jCoGq¬WV÷south-carolina-united-bantams¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷vXzpwmWk¬AD÷1624059000¬ADE÷1624059000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Mass Pioneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬JA÷2y09K983¬WU÷western-pioneers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Black Rock¬JB÷0MICJTN9¬WV÷black-rock¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vBTkdSxS¬AD÷1624057200¬ADE÷1624057200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Connecticut¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷AC Connecticut¬JA÷GbnSP4pq¬WU÷ac-connecticut¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seacoast Utd Phantoms¬JB÷fkoWOOak¬WV÷seacoast-united-phantoms¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷AVyZaAw3¬AD÷1624057200¬ADE÷1624057200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland County¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland County¬JA÷bu7fB5Vk¬WU÷oakland-county¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DAY¬AF÷Dayton¬JB÷CrBbAPpd¬WV÷dayton¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4STwGMT0¬AD÷1624056300¬ADE÷1624056300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo FC¬JA÷fwNQJWIo¬WU÷kalamazoo-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne¬JB÷YTLUIjYi¬WV÷fort-wayne¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~~
293
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: USL League 2¬ZEE÷21McUfjf¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dQf1ThiI¬ZD÷p¬ZE÷0C24IPEo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_21McUfjf¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/usa/usl-league-2/¬OAJ÷zTYs6ujd-QPV3jUho.png¬ZX÷00USA 003......0030000000001000USL League 2012ague 2000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hEgPARiL¬AD÷1624145400¬ADE÷1624145400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls U23¬JB÷AZ0xuyjm¬WV÷new-york-red-bulls¬GRB÷0¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷dWdYuHzs¬WU÷westchester¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷zwqU9o7R¬AD÷1624147200¬ADE÷1624147200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Corpus Christi FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corpus Christi FC¬JA÷4d0tve5g¬WU÷corpus-christi-fc¬GRA÷0¬WN÷LIT¬AF÷Little Rock Rangers¬JB÷rmapwFKa¬WV÷little-rock-rangers¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷OW04WsEs¬AD÷1624208400¬ADE÷1624208400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FC¬AE÷Wichita¬JA÷hz4EUmX3¬WU÷fc-wichita¬GRA÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago United¬JB÷WQ2IT7nA¬WV÷chicago-united¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷UXmwvQIM¬AD÷1624212000¬ADE÷1624212000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Park City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Park City¬JA÷8USPsuEB¬WU÷park-city¬GRA÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rush¬JB÷MXWTtaTH¬WV÷colorado-rush¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷6ej9V1Tm¬AD÷1624219200¬ADE÷1624219200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kings Hammer¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kings Hammer¬JA÷Qm2MSR1G¬WU÷kings-hammer¬GRA÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakland County¬JB÷zcUkBaWr¬WV÷oakland-county¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷KpewdtfE¬AD÷1624222800¬ADE÷1624222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PDX FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PDX¬AE÷PDX FC¬JA÷pnfIQtvD¬WU÷pdx-fc¬GRA÷0¬WN÷OVF¬AF÷OVF Alliance¬JB÷OxgMP0gJ¬WV÷ovf-alliance¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷YV1glkh5¬AD÷1624222800¬ADE÷1624222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PTI¬AE÷Portland Timbers U23¬JA÷jTd8l5mH¬WU÷portland¬GRA÷0¬WN÷LAN¬AF÷Lane United¬JB÷ShKyXxIq¬WV÷lane-united-fc¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷6LZa4PUl¬AD÷1624224600¬ADE÷1624224600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo FC¬JA÷pz2dzD4I¬WU÷kalamazoo-fc¬GRA÷0¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids¬JB÷dA50ZWJO¬WV÷grand-rapids¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷pCY33qpe¬AD÷1624226400¬ADE÷1624226400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne¬JA÷ADgrbGdP¬WU÷fort-wayne¬GRA÷0¬WN÷FLI¬AF÷Flint City¬JB÷CMuAgz5t¬WV÷flint-city¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷hClHTub0¬AD÷1624233600¬ADE÷1624233600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island¬JA÷xpX18cG1¬WU÷long-island¬GRA÷0¬WN÷CED¬AF÷Cedar¬JB÷GzW57HV7¬WV÷cedar-stars-rush¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷QNk123a1¬AD÷1624318200¬ADE÷1624318200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Motown¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motown¬JA÷tdpEhfKn¬WU÷motown¬GRA÷0¬WN÷SAL¬AF÷Manhattan¬JB÷KnqIiEZh¬WV÷manhattan¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷dMvvTNPu¬AD÷1624381200¬ADE÷1624381200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEN¬AE÷Houston FC¬JA÷QcPtbpX5¬WU÷houston-fc¬GRA÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas United¬JB÷4lOpc4nC¬WV÷texas-united¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷APrrSsun¬AD÷1624402800¬ADE÷1624402800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Tormenta II¬JB÷j5MherHO¬WV÷south-georgia-tormenta¬GRB÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Eagles¬JA÷CENldO1I¬WU÷charlotte-eagles¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷4nrnR1fh¬AD÷1624402800¬ADE÷1624402800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Independ. 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ. 2¬JA÷48AzKRgP¬WU÷charlotte-independence¬GRA÷0¬WN÷PEA¬AF÷Peachtree City MOBA¬JB÷tU12Fo2t¬WV÷peachtree-city-moba¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷v5zaOavB¬AD÷1624402800¬ADE÷1624402800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Bend Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bend Lions¬JA÷GU2MANGB¬WU÷south-bend-lions¬GRA÷0¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids¬JB÷S46Q9sWH¬WV÷grand-rapids¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷rwsjQL9b¬AD÷1624404600¬ADE÷1624404600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Asheville City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Asheville City¬JA÷zi16E5Hn¬WU÷asheville-city¬GRA÷0¬WN÷EAS¬AF÷East Atlanta¬JB÷Es0ADPWh¬WV÷east-atlanta-fc¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷0EyePuP4¬AD÷1624404600¬ADE÷1624404600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dalton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalton¬JA÷rH4ECqna¬WU÷dalton¬GRA÷0¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬JB÷M73IB315¬WV÷south-carolina-united-bantams¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷ALUPM1Ld¬AD÷1624406400¬ADE÷1624406400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Little Rock Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AHF¬AF÷AHFC Royals¬JB÷6ozybgjk¬WV÷ahfc-royals¬GRB÷0¬WM÷LIT¬AE÷Little Rock Rangers¬JA÷KlvucD5e¬WU÷little-rock-rangers¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷YRZ2NJgH¬AD÷1624482000¬ADE÷1624482000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THE¬AF÷The Villages¬JB÷0I4Y7L0U¬WV÷the-villages¬GRB÷0¬WM÷FCM¬AE÷Miami City¬JA÷MR5U81oO¬WU÷miami-city¬GRA÷0¬AN÷n¬~~
197
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Ägypten Albanien Algerien Andorra Angola Argentinien Armenien Aruba Aserbaidschan Äthiopien Australien Bahrain Bangladesch Belarus Belgien Jupiler League Benin Bermuda Bolivien Bosnien und Herzegowina Botswana Brasilien Campeonato Brasileiro Bulgarien Burkina Faso Burundi Chile China Costa Rica Curaçao Dänemark Deutschland Bundesliga 2. Bundesliga 3. Liga DFB Pokal Dominikanische Republik DR Kongo Dschibuti Ecuador Elfenbeinküste El Salvador England Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Estland Eswatini Färöer-Inseln Fidschi Finnland Frankreich Ligue 1 Gabun Gambia Georgien Ghana Gibraltar Griechenland Guatemala Guinea Haiti Honduras Hongkong Indien Indonesien Irak Iran Irland Island Israel Italien Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Japan Jemen Jordanien Kambodscha Kamerun Kanada Kap Verde Kasachstan Katar Kenia Kirgisistan Kolumbien Kongo Kosovo Kroatien Kuwait Laos Lesotho Lettland Libanon Liberia Libyen Liechtenstein Litauen Luxemburg Macao Malawi Malaysia Malediven Mali Malta Marokko Mauretanien Mauritius Mexiko Moldawien Mongolei Montenegro Mosambik Myanmar Namibia Neuseeland Nicaragua Niederlande Eredivisie Niger Nigeria Nordirland Nordmazedonien Norwegen Oman Österreich Tipico Bundesliga Pakistan Palästina Panama Paraguay Peru Philippinen Polen Portugal Primeira Liga Réunion Ruanda Rumänien Russland Sambia San Marino Saudi-Arabien Schottland Schweden Schweiz Senegal Serbien Seychellen Sierra Leone Simbabwe Singapur Slowakei Slowenien Somalia Spanien La Liga Copa del Rey Sri Lanka Südafrika Premier League Sudan Südkorea Syrien Tadschikistan Taiwan Tansania Thailand Togo Trinidad und Tobago Tschechien Tunesien Türkei Turkmenistan Uganda Ukraine Ungarn Uruguay USA MLS Usbekistan Venezuela Vereinigte Arabische Emirate Vietnam Wales Zypern Afrika Afrika-Cup Weltmeisterschaft Asien Asienmeisterschaft Weltmeisterschaft Australien & Ozeanien Weltmeisterschaft Europa Europameisterschaft Champions League Europa League UEFA Nations League U21 Europameisterschaft Weltmeisterschaft U19 Europameisterschaft U17 Europameisterschaft Nord- & Mittelamerika Gold Cup Weltmeisterschaft Südamerika Copa America Copa Libertadores Weltmeisterschaft Welt Weltmeisterschaft Olympische Spiele U20 Weltmeisterschaft U17 Weltmeisterschaft Internationale Freundschaftsspiele Vereins-Freundschaftsspiele